Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Истории, связанные с народными гаданиями


Истории, связанные с народными гаданиями

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Взято из сети.

История женщины из Кирова, в адекватности которой я не сомневаюсь. Случай произошёл с её родственниками, решившими погадать на Рождество с помощью блюдечка (многие, наверное, помнят этот способ: на ватмане чертят круги с буквами и цифрами, в середине рисуется чёртик, в полночь призывается какой-нибудь дух, например, Гоголя и т.д., который с помощью движущегося блюдечка отвечает на различные вопросы). Ну, вот...

В полночь для гадания собралось их несколько человек. Тут были и в возрасте люди и две девушки молодые. Решили вызвать дух Высоцкого. Ну, после некоторых манипуляций и слов - блюдо задвигалось. Каждый задавал по очереди вопросы, на которые блюдце отвечало, двигаясь. Одной даме на вопрос "Что меня ждёт?" - был ответ: "Поедешь в Израиль" (а она как раз оттуда сюда погостить приехала). Погадали-погадали да решили заканчивать сие действо, говорят духу: "Уходи!", а он отвечает: "Не уйду!". Снова: "Уходи!", а он: "Не уйду!"

Короче говоря, не стали они резину тянуть, спать всем уже хотелось, одна молодая, шутя, скинула блюдце на пол. Взяли да и убрали тупо всё со стола и пола и легли спать.

Утром же все были в ужасе, взглянув на одну из молодых участниц ночного гадания, которая сбросила блюдечко. На верхних сторонах кистей обеих рук, лбу, шее, левом виске девушки были как будто бритвой нацарапаны крестики (кресты). Кстати, живности кошачей у них не было. Нательный же крест как будто кто-то снял - он валялся под кроватью.

Девушку повезли к батюшке в один из храмов Кирова (кстати, моя знакомая там прислуживает). Священник сказал, что её надо отчитывать, мол, нечисть в ней, бесы завелись.

Вроде как отчитал, что ль.

Так вот беды да несчастия никуда не ушли.

Муж бросил, ушёл к другой. Ребенку было 2 месяца, здоровый - умер на приёме у врача, на столе. С мужчинами так и не складывается больше. Пить начала.

В доме том, где гадали, стали происходить аномалии всякие.

А вам я скажу: "Не лезьте в бездну эту ради шуток и любопытства, а если уж делаете, то делайте с умом и осторожностью..."

Автор: А.М.Н.
Пересказано со слов женщины, работающей в одном из храмов г. Кирова.

+1

2

Тут можно обсудить различные интересные истории, связанные с гаданиями.
У моего дяди была чем-то схожая история, с компанией из нескольких человек вызывали духа на старый новый год (на блюдце гадали). Не помню кого именно вызывали. Дух сказал всем правду, но отвечал со стебом, с приколами разными. Дух не хотел в итоге уходить. Сначала сделал вид, что ушёл, но чувствовалось что нет, несколько раз спрашивали здесь ли он, была тишина, потом ответ, что да: здесь. Еле выпроводили. Много страшных историй существует про гадания на зеркалах и прочее. Может с кем-то из форумчан было что-то подобное или с Вашими близкими?

+3

3

Про истории с зеркалами. В 16 лет гадали мы с подружками на женихов на два зеркала, а между ними свечи, в 12 ночи с 13 на 14 января. Никогда бы не поверила, если бы своими глазами не увидела фигуру мужчины, он выходил ко мне. У него была очень тонкая талия. По ней и запомнила. Струсила я рассматривать лицо, сразу зеркала лицом вниз положила. Через 5 лет встретились. Когда замуж выходила, еще подумала, а ведь правду показали, он тогда был худенький, долгое время занимался спортивной гимнастикой.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Истории, связанные с народными гаданиями