Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летучие мыши

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы только не смейтесь, пожалуйста и не бросайтесь в меня тапками. Кто из вас имел дело с летучими мышами? Несколько месяцев назад переехала я в другой дом, предыдущий франко-бельгийский столетний был что надо для работы (кишмя кишел духами). Пару месяцев новый дом (постройка начала 80) был пустой в прямом смысле этого слова. Потом началось. В спальне я оборудовала себе алтарь, там только молитвы. Чищу либо в сарае либо на кухне, если сложные случаи. В общем, в спальне в стене недавно завелась парочка летучих мышей. Они так мило рассекают по вечерам по саду. Животное краснокнижное, убивать ни-ни. И как только затяну ежедневное обращение, мышки возбуждаются. Стену они конечно мне не прогрызут (я надеюсь), может мне перенести свои бдения в другое место? Или какой-то цымес удастся извлечь от такого соседства?

+2

2

Madamme написал(а):

Вы только не смейтесь, пожалуйста и не бросайтесь в меня тапками. Кто из вас имел дело с летучими мышами? Несколько месяцев назад переехала я в другой дом, предыдущий франко-бельгийский столетний был что надо для работы (кишмя кишел духами). Пару месяцев новый дом (постройка начала 80) был пустой в прямом смысле этого слова. Потом началось. В спальне я оборудовала себе алтарь, там только молитвы. Чищу либо в сарае либо на кухне, если сложные случаи. В общем, в спальне в стене недавно завелась парочка летучих мышей. Они так мило рассекают по вечерам по саду. Животное краснокнижное, убивать ни-ни. И как только затяну ежедневное обращение, мышки возбуждаются. Стену они конечно мне не прогрызут (я надеюсь), может мне перенести свои бдения в другое место? Или какой-то цымес удастся извлечь от такого соседства?

От такого соседства хороший бонус в виде уменьшения количества кровососов и других мелких ночных насекомых гарантирован. А по поводу того, что они нервничают когда магичите - скорее всего реагируют на голос, они очень чувствительны к звукам и при зимовке, когда будут спать (если останутся в этом месте), то это может им навредить. Вообще очень полезные создания и очень хрупкие.

+3

3

https://www.youtube.com/watch?v=WaPXhYaFReY
https://www.youtube.com/watch?v=WVz8rvIl_vY
Вдруг вам понравится Это ютуб-каналы спасателей летучих мышей.

+3

4

У меня стоят маскитные сетки не от комаров, а от летучих мышей. Постоянно залетали раньше в спальню, надоело их ловить и  выгонять. Связано это как-то с колдовской практикой или нет, мне трудно сказать, но предположения такие были

VRednaya написал(а):

От такого соседства хороший бонус в виде уменьшения количества кровососов

Да, именно.

0

5

Нафталина они бояться и еще какогото благовония.

+1

6

А я бы не прогоняла. Пусть себе живут раз им надо. Летучая мышь вполне себе колдовское создание. Может чемто и поможет Вам.

0