Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на переломы Мансур

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто в лесу пень трухлявый найдет.
да под него закопает рубаху врага и скажет.

,,,из праха сего говором засказан.
да мор в тело *имя* призван
.да на кость *имя* ломотой то пущено.
да все тело *имя* в три дуги сложится.
да все кости в прах окинутся.
тако *имя* к земле придавится.
яко сей пень в небо не повысится.
тако и *имя* не поправиться.аминь,,,

То коль на полную луну сделается.то враг немощью страшной понимается.то все кости ломкими станут.

+1

2

лучше в могиле рубаху врага закопать

0

3

Мадб написал(а):

да мор в тело

Мор это не перелом. Это эпидемия.

Мадб написал(а):

да на кость *имя* ломотой

Ломота кости это не перелом. Это лихорадка.
Дальше я считаю обсуждать нечего. Очень странно что модератор нормального форума выкладывает подобную ерунду.

0

4

Одна в 4 стенах написал(а):

Дальше я считаю обсуждать нечего. Очень странно что модератор нормального форума выкладывает подобную ерунду.

ну почемуже? закос или не закос под мансура, не столь важно, а вот если рубаху врага в могилу с такими словами закопать, то вред врагу будет

0

5

Это да, разумеется будет.

0

6

Guns_and_Roses написал(а):

если рубаху врага в могилу с такими словами закопать, то вред врагу будет

так можно посто закопать рубаху врага в могилу. без обряда. и назвать "закопать рубашку врага в могилу для вреда ему. точка", а не городить огород с переломами и прочими глупостями.

0

7

Тогда вообще заговоры можно не читать. Но их читают. Тут этот заговор можно все-таки для работы приспособить.

0

8

Мадб написал(а):

Тут этот заговор можно все-таки для работы приспособить.

та ладно. там нечего совершенно приспосабливать, лучше придумать что-то новое и толковое.

0