Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крадник на сахар

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Попросить сахар у богатого человека, хоть ложку и начитать на сахар заговор 9 раз, и попить чайку с этим сахаром.

"Купец-молодец живет поживает горя не знает,карманы деньгами набивает,сундуки да лабазы от добра ломятся,вся его семья сладко кормится,да мягко спит,во сне сладко чмокает и сопит.Я ведьмина пошла,сахарку у него в доме толику взяла,да не заняла,а часть его доли сладкой да сытой себе у него отобрала.Буду я теперь сладко есть,да мягко спать в достатке да фарте поживать. Аминь."

+6

2

Интересно, а можно не попросить, а также как с деньгами-украсть сахар.

0

3

Елена1986 написал(а):

Интересно, а можно не попросить, а также как с деньгами-украсть сахар.

да, можно. читайте название обряда, крадник от слова "украсть".

0

4

Марийка написал(а):

Попросить сахар у богатого человека, хоть ложку и начитать на сахар заговор 9 раз, и попить чайку с этим сахаром.

"Купец-молодец живет поживает горя не знает,карманы деньгами набивает,сундуки да лабазы от добра ломятся,вся его семья сладко кормится,да мягко спит,во сне сладко чмокает и сопит.Я ведьмина пошла,сахарку у него в доме толику взяла,да не заняла,а часть его доли сладкой да сытой себе у него отобрала.Буду я теперь сладко есть,да мягко спать в достатке да фарте поживать. Аминь."

скажем так, из серии шепотков. чайку попить - дело одноразовое. а вот рассыпать сахар у себя в доме (офисе\магазине и т.д.) - тогда да.
Но тут есть нюанс - Вы должны быть в чем-то сходи с донором, т.е. если крадете у купца и Вы сами купец, то сработает. А если воруете у мажора, где все обеспечивает папа, то ой - папу же вы не своруете.
а так обряд тянет на рабочесть.

+3

5

Светлана Соколова написал(а):

скажем так, из серии шепотков. чайку попить - дело одноразовое. а вот рассыпать сахар у себя в доме (офисе\магазине и т.д.) - тогда да.

Тут бы ещё периодически делать.

0

6

Марийка написал(а):

Тут бы ещё периодически делать.

Очень понравился!
Я бы еще, когда ложечкой сахар  размешивала- сделала внутри стакана ( или кружки где чай) 'воронку' , и в нее начитала - ' как  тебе 'фарт' прибавляется, так и мне(имя), от тебя(имя) достаток идет. На веки вечные и бесконечные! Потом чай выпить!
Ну, можно часть сахара рассыпать, а остаток-в чаек заговорить!
Так видеться этот обряд!

+2