Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на деньги на Рождество

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Всем с праздникими! Весь январь насыщен сильными днями а Рождество и вовсе падает на полнолуние.
Большинству известно что такая луна ассоциируется с полнотой и обилием.
В данных условиях обряд сработает в разы сильнее.
Ритуал очень простой и довольно известный.
Мне только смущает упоминания про рождение Луны.
Оно обязательное условие или просто использован закон подобия?
Интересно почитать ваши мнения.
Обряд выполняется до полудня.
На стол  положить свечу, кошелек, а рядом с ним - купюры достоинством 10 рублей, 50 рублей, 100 рублей и монеты 1 копейка, 5 копеек, 10 копеек, 50 копеек, 1 рубль (Можете заменить на деньги вашей страны, здесь смысл в нарастании) (Идеальный вариант если у вас в наличии есть икона "Рождество Христово". Тогда свечу зажгите перед иконой.)
Зажгите свечу, прочитайте молитву "Отче наш", "Святому духу" и "Милосердия двери".
После, заговор три раза.
Господь народился,
Господь окрестился,
Вифлеемская звезда над пещерой горела,
К младенцу Христу волхвы пришли,
С поклоном дары принесли.
Принесли ладан и миро,
монеты да золото.
Монета от Христа по миру пошла,
Ко мне в кошель зашла.
С собой прибыль привела.
Как месяц народился,
Как Господь окрестился,
Так в моем кошеле монета лежит всегда.
Монета золотая,
Монета серебряная.
Да монета медная.
Месяц нарождается,
В кошеле денег прибавляется.
Дело мое слажено,
На Рождество заложено.
Молитва отчитана,
Монета положена.
Аминь моему делу.
Аминь моему слову.
Аминь моему полному кошелю.
Как горит Вифлеемская звезда,
Так монета в моем кошеле всегда.
Аминь. Аминь. Аминь.
Спрячьте деньги в кошелек до Богоявления.
После уберите в божницу. Если у вас ее нет, то завяжите монеты в уголок нового носового платка и спрячьте под матрас постели в изголовье.

+5

2

Bish
неплохой обряд, поход на авторство сестер Соболь

0

3

Светлана Соколова написал(а):

Bish
неплохой обряд, поход на авторство сестер Соболь

Светлана, а что думаете про упоминание Луны.
А что если Рождество вообще падает на убывающую луну, тогда что делать со фразой "Как луна нарождается". Стоит ли заговор менять или оставить так как есть.

0

4

Bish
по поводу луны думаю, что стоит делать в Рождество не глядя на луну. Рождество бывает раз в году, это крайне сильный день сам по себе.

Bish написал(а):

Как месяц народился,
Как Господь окрестился,

эта фраза не имеет в виду фазу луны во время выполнения обряда.
Если на то пошло, так Господь народился 7.01, а окрестился через 33 года 19.01. Если уж так все буквально препарировать.
Тут как по мне главная фраза

Bish написал(а):

Дело мое слажено,
На Рождество заложено.

А подгадывать Рождество в новолуние - помереть в бедности можно)))))

+1

5

Может быть это мои тараканы но логично было бы.

Bish написал(а):

Как месяц народился,
Как Господь окрестился,

Как Господь народился
Как Господь окрестился.

Bish написал(а):

Месяц нарождается,
В кошеле денег прибавляется.

Господь нарождается
В кошеле денег прибавляется.
Но это чисто мое мнение.

0

6

Bish написал(а):

Может быть это мои тараканы но логично было бы.

Как Господь народился
Как Господь окрестился.

Господь нарождается
В кошеле денег прибавляется.
Но это чисто мое мнение.

Понравился заговор. Я бы читала как есть. Всегда визуализирую заговоры и визуализировать "нарождение Господа и прибавление денег" мне прям претит почему-то. А так, я бы сделала весь обряд как написано в топике, за исключением бумажных купюр. Делала бы только с монетами. Мне кажется бумажные деньги там уже лишнее

0

7

Bish

Bish написал(а):

Может быть это мои тараканы но логично было бы.

знаете, если шкребет, значит что-то не так и Вам некомфортно в этом обряде.
я думаю, что в переделанном варианте тоже будет работать. Рождество - срабатывает много даже из того, что в принципе сработать не может. Вот такое это время.

+1

8

Светлана Соколова написал(а):

Bish

знаете, если шкребет, значит что-то не так и Вам некомфортно в этом обряде.
я думаю, что в переделанном варианте тоже будет работать. Рождество - срабатывает много даже из того, что в принципе сработать не может. Вот такое это время.

Светлана огромное спасибо за прояснения. У меня так бывает с заговорами некоторые особенно цепляют, другие бывает как бы внутреннее отторжение вызывают. В редких случаях (как в этом) хочется что-то поменять или дополнить, как внутренний голос направляет.

VRednaya написал(а):

мне прям претит почему-то.

У Вас наверное внутренний конфликт оттого как великое рождение Господа может сочетаться с материальными благами. Я это воспринимаю проще. Мы всего лишь используем закон подобия. Как Господь родился так и деньги рождаются, как ему дары принесли так и мы получим блага.

0

9

Не понимаю связи между.... Господь народился... и деньги народились..Когда же Господь стал символом денег? По моему кроме призыва стать босяками..других и не было вариантов..По крайней мере финансовых..Наверно я примитивно мыслю. :smoke:  Тут наверно другое просить надобно. :dontknow:

0

10

Серафим написал(а):

Не понимаю связи между.... Господь народился... и деньги народились..Когда же Господь стал символом денег? По моему кроме призыва стать босяками..других и не было вариантов..По крайней мере финансовых..Наверно я примитивно мыслю.   Тут наверно другое просить надобно.

Это не к рождеству, а к богоявлению больше.  У католиков как раз сегодня было. Так там прямая связь. Бог родился - пришли к нему три волхва, и подарили золото, ладан и смирну. Не совсем народились деньги. но богатство точно появилось. Епископ еще на проповеди говорил, что раньше эти праздники были взаимозаменяемые, совсем в начале христианства. Где-то отмечали рождество, где-то богоявление. А потом  стали отмечать оба праздника.

+2

11

Ну так может на волхвов и переключится?

Мадб написал(а):

пришли к нему три волхва, и подарили золото, ладан и смирну.

0

12

Разумно так сделать. Но тут вот обряд на рождество. И единственная связь рождества с деньгами - это то, что новорожденного задарили вполне по-царски. Только куда все делось потом, он же считался сыном бедного плотника.

0

13

Мадб написал(а):

Только куда все делось потом, он же считался сыном бедного плотника.

Вот и я об этом. Где Он и где богатсво.

0

14

Мадб написал(а):

он же считался сыном бедного плотника

Это из всех 81 частей библии упоминается лишь раз
И это не плотник, а tektōn, что означает "мастер", широком смысле
Кто-то при переводе выбрал плотника, кто-то позже подумал "не, че-т Иисус и просто плотник? Не круто, пусть будет хотя бы сыном плотника".
Это не предположение, а факт, книги раньше тиражировались ручками. Кто во что горазд, в то и переводил, так и менял. В угоду обществу в том числе. Вариантов и расхождений подобных в текстам библии дошло предостаточно. Даже 81 книга это по православному канону, в количестве прямо сейчас признают только 66.
Но народ вот так запомнил этого плотника)

Мадб написал(а):

Только куда все делось потом,

А так ли важно? В Рождество волхвы надарили? Надарили. На год делающему обряд хватит), в следующем все равно снова проводить, подкрепляя в течение года другими обрядами в другие праздники

Серафим написал(а):

Вот и я об этом. Где Он и где богатсво.

Ну да ну да ) "конечно", именно это и проповедовал, ходи босой, недоедай, а иначе никакой тебе любви и всепрощения))

+2

15

Есть обряд где нужно деньги на новолуние показывать луне заряжая их лунным светом и дальше прятать в укромное месте, чтобы они не попали на солнечный свет. Монеты должны быть серебренные и так каждый месяц поддел. Так что» месяц народился» наверное все же рабочий вариант.

+1

16

Aum написал(а):

книги раньше тиражировались ручками. Кто во что горазд, в то и переводил, так и менял.

я тоже склонен думать что эту конституцию..как и нынешние ..правили как удобно было на тот момент. Проводили исследование..оно есть в сети..Найденные кумранские свитки..несколько книг из ветхого завета.и сравнивали с более поздними изданиями..не было изменено ни одной точки..все полная копия.Так же  даже за поставленую лишнюю или не там точку или черточку при переписывании корана..лишали руки писца. Возможно при переводе уже на другие языки переводчики постарались.

0

17

Aum написал(а):

А так ли важно? В Рождество волхвы надарили? Надарили. На год делающему обряд хватит),

Все равно не вижу связи..Ну пришли волхвы..подарили конкретной семье что то ценное..а мы то при чем?? Каким боком? Или уж тогда ожидать что одарят по полной..плюс бонусом на кресте повисеть?Это все равно что читать в день рождения например  плешивого....Приходили к плешивому Абрамович с Вротимсгербом..приносили чемоданы с деньгами да алмазами..так пусть и у меня в кошельке столько прибавится..  По моему одно и тоже..Можно раз 200 прочитать..толку то? :smoke:

+1

18

Да еще и тянуть финансы с ХЭ не лучшая идея.По молодости приложился я как то рукой к копилке храмовой..с желанием стянуть фин энергетики..так меня прям там же в храме и долбануло..да так что в храм тот больше ни ногой. :smoke:

0

19

Дуб-Бук написал(а):

Есть обряд где нужно деньги на новолуние показывать луне заряжая их лунным светом и дальше прятать в укромное месте, чтобы они не попали на солнечный свет. Монеты должны быть серебренные

Это рабочее и не плохо работает.Даже не обязательно серебряные..можно и серые ..наши современные 1.2.5 руб. Главное наверно в цвет луны..потому как бумажные деньги и желтые монетки дают результат..но слабее. :dontknow:

+1

20

Серафим написал(а):

Все равно не вижу связи..Ну пришли волхвы..подарили конкретной семье что то ценное..а мы то при чем?? Каким боком? Или уж тогда ожидать что одарят по полной..плюс бонусом на кресте повисеть?Это все равно что читать в день рождения например  плешивого....Приходили к плешивому Абрамович с Вротимсгербом..приносили чемоданы с деньгами да алмазами..так пусть и у меня в кошельке столько прибавится..  По моему одно и тоже..Можно раз 200 прочитать..толку то?

Вашу мысль стоит доработать до крадника. С продолжением типа  - как у него прибыло, так у народа убыло, текут ручейки в казну царскую,   с богатого да с бедного, с крестьянина да с чиновника, да я от того ручья себе черпаю, от Абрамовича забираю. от плешивого забираю ...

+1