Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не видимый или скрытый подклад

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Немного посмотрев на форуме и не нашла чтобы могло подходить в данную ситуацию. Начну с пред истории  : ранее квартиру мы сдавали и в ней жили квартиранты 4 года, за все время 3 раза сдавали. Потом пришло время когда мы с мужем решили что сами хотим жить в ней, переехали и начали об устраиваться. Так как квартира сдавалась и ранее я в ней не была и не знала что и как. В квартире была кладовая и дверь в ней две створки, на одной из них была самоклеющейся плёнка, я спросила мужа что эта за наклейка и какую функцию она выполняет, на што он ответил наклеили жильцы, да пусть будет ведь она не мешает, для красоты наверное приклеили. Но мне она не давала покоя, периодически я посматривала на неё и хотела понять зачем она там. Спустя 1.5 года когда стали появляться проблемы я начала работать над улучшением и делала разные работы, после одной из работ меня  силой потянула к этой двери и захотелось убрать данную наклейку, когда же я начала убирать её, то начала видеть что перманентным маркером что то нарисовано, когда дверь была освобождена от наклейки то я увидела нарисованную рожицу, волосы и лицо было изображено нервно - будто психическое расстройство, и написано ; где? ....., в......! Там где точки только можно догадываться что там автор этой гадости  заложил при создании, поговорив с мужем об этом, муж был злой на квартирантов, и сказал что это точно несёт негативный характер, я сказала тогда что это подклад невидимый, нарисовали обговорили и   попробуй  догадайся что такой подклад существует в квартире. Дверь сняли, полностью от двери избавится не входило в наши планы, мы часть от неё сняли, то самое место где был данный подклад нарисован и сожгли с оговором. Дверь вернулась на место и конечно недостающая часть была заменена на новое . На третий день после того как муж  спалил так называемый подклад,мне приснился сон,что в квартире бегает ростом 120 чёрный бес,я гонялись за ним,а он от меня,будто дверь искал или портал,может быть этот рисунок был порталом .Уважаемые практики и участники форума кто знает об этом, для чего могла быть сделана  эта гадость , выкладываю тему для обсуждения.

0

2

Скорпион написал(а):

будто психическое расстройство, и написано ; где? ....., в......!

Вот это самый важный Ваш вывод, дальше все остальное остатки от "веселья" предыдущих жильцов. Отдельный вид жильцов просто испытывает оргазм когда может насрать хозяину квартиры, и особые извращенцы любят это спрятать, чтобы получить доп. удовольствие, представляя что испытает хозяин когда это найдет, как в песне сектор газа "Опосля в рояль насрали – чудно время провели"

По хорошему никогда не стоит жить в той квартире которую ты сдаешь, после чужих людей еще долго остается их энергетика, тем более если они там пьянствовали, предавались разврату и т.д. 

Это не был подклад или еще что такое, и если все действия проведенные вами, успокоили Вас, то хорошо, не волнуйтесь.

+1

3

Как вариант отгенералить квартирку солью или святой водой..либо если не побрезгуете..батюшку..и освятить. :smoke:

+1

4

может кто то сделал ренее на живущих в этой квартире людей. Руны может нанесены или земля кладибищенская. Ее же не надо целый вазон в дом тащить, щепотки хватит. Но подклад сам по себе это какая то вещь, а к ней уже привызывается сущность. Подклад можно выбросить, сжечь, но если порча проросла, то только с утилизацией подклада дело не исправить. Я вижу иногда в старых домах живет нечто, жильцы давно умерли, дом сменил хозяев, а жизни в нем нет, что то в нем мешает людям жить. Зеркала старые -открытые порталы.  Чистку-бесогон жилья делать и защиты ставить, себе и на жилье. От зеркал избавляйтесь

0

5

Guns_and_Roses написал(а):

может кто то сделал ренее на живущих в этой квартире людей. Руны может нанесены или земля кладибищенская. Ее же не надо целый вазон в дом тащить, щепотки хватит. Но подклад сам по себе это какая то вещь, а к ней уже привызывается сущность. Подклад можно выбросить, сжечь, но если порча проросла, то только с утилизацией подклада дело не исправить. Я вижу иногда в старых домах живет нечто, жильцы давно умерли, дом сменил хозяев, а жизни в нем нет, что то в нем мешает людям жить. Зеркала старые -открытые порталы.  Чистку-бесогон жилья делать и защиты ставить, себе и на жилье. От зеркал избавляйтесь

В этой квартире мы с основания дома  владельцы в этой квартире, так что кто мог так это квартиранты

0

6

Скорпион написал(а):

В этой квартире мы с основания дома  владельцы в этой квартире, так что кто мог так это квартиранты

я об этом и говорю. может кто то сделал рассорку, руны нанес, чтоб эти ранее в квартире жившие квартиранты между собой ссорились

0

7

Глупая шутка квартирантов. Не ищите магию там, где ее нет.

+1