Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сексуальная привязка

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Сексуальная привязка

Скажите, кто-нибудь делал такую сексуальную привязку?
Если да, то можно подробно  узнать как обряд провести правильно. Понятно, что он бинарный, свою кровь нужно использовать, но если он рабочий то цель оправдывает средства.
Волос есть

Возьмите волос с головы желанного человека. Крепко привяжите к своему выдернутому с лобка волосу. Проколите иголкой палец и несколько капель крови выжмите на блюдце. Пропитайте кровью волосы. Потом по указанной ниже таблице определите код. В первой колонке помещены первые буквы имени, в остальных - коды, в зависимости от того, к какому знаку зодиака принадлежит мужчина. Напишите код на клочке бумаги, сверху положите волосы и оставьте все на три ночи в углу комнаты. Этот способ пробуждает сильную плотскую страсть в мужчине, очень часто переходящую в большую любовь. Этот прием подействует так же и на вас - появится влечение к привороженному человеку.

0

2

Здесь еще таблица с кодами приводится, я не могу ее к сообщению прикрепить. Если позволите могу ссылку на изображение оставить

0

3

Напоминает бред, причем жуткий. Коды скорее всего даны по аналогии с магическими квадратами, но точнее сказать сложно. Скорее всего это работать не будет, но вреда не причинит. Если не считать небольшой боли при выдирании волос с лобка.

0

4

Сама я его не выполняла, но читала комментарии тех, кто выполнял. Как ни странно, но говорят, что ритуал работает. Только я думаю, что  любовь большую он  вряд ли вызовет, а влечение вполне возможно и появится.

0

5

на силе оператора если только.  а так не вериться что рабочий

0

6

natmin30 это какой то миксованный ритуал, не встречала, чтоб мешали волосы и кровь со знаками зодиака.по -моему, может вызвать большее желание не у объекта, а у оператора. выполнять бы не стала.
а если с головы волос окрашенный,действовать я думаю не будет, структура нарушена.

0

7

Кстати, этот ритуал взят из какой-то магической книги. Автора не помню, но рискну предположить, что Терентьев. Он любит все такое необычное и порой даже странное.

0

8

natmin30 написал(а):

Понятно, что он бинарный, свою кровь нужно использовать,

бинарность не от этого

+1

9

Я встречала две разные таблицы с кодами к этому обряду.
Одна из них построена вообще на каких-то субъективных предположениях, даны условные разделения мужчин в соответствии с чертами характера и к ним коды. Я ни одно живого человека не смогла отнести только к одному какому-то типу.
А вторая построена на соотношении знака зодиака и первой буквы имени.  :dontknow:

0

10

Что-то я такое встречала у Папиуса похожее.

0

11

нати написал(а):

бинарность не от этого

И от привязывания тоже

За ответы всем мерси, я только мнения хотела узнать. Тему можно закрыть

0

12

Если оно работает только за счет личной силы, то большого смысла в этом ритуале нет.

0

13

Это хорошая сексуальная привязка, бинарная, тут частично арабская магия задействована.

+1

14

Очень хороший обряд.Очень.Норфетабсолютно права.
Нет никаких квадратов,цифровые коды просчитываются и пишутся,список нормальный.
Это сильный бинарный приворот.(поэтому поаккуратнее)Результат после окончания.НО делается он только 1 раз.
я лично делала ,так же делали и другие мои знакомые практики-рабочий и эффект уже длится 10 лет,после проведения обряда.

0

15

У меня есть таблица с кодами, но если ее сюда закинуть, то все цифры съезжают. Рискну все же выложить, но скорее всего получится ерунда.
СКОРПИОН СТРЕЛЕЦ КОЗЕРОГ ВОДОЛЕЙ РЫБЫ ОВЕН ТЕЛЕЦ БЛИЗНЕЦЫ РАК ЛЕВ ДЕВА ВЕСЫ
А     12     75      87     43      98     55     42     14     21     86     90     44
Б      77     85      48     23     298    69    546    07    97      111   20     43
В     Г4     Ц8     9Ш   555    ОШ   5К   Т5     Д8    4Р     СС    4К    А07
Г     АН    5Т     ЬА    ЩД    9С    В4   Ж      ЬХ    7В     ИЧ    ЮД   5С
Д     Ж8   4ЬА   СЩ   6К     Т8    4Ы    Т2    ЭЦ    СЕ    8К     4Л    ТИ7
Е    НН8  ТП9   ЖБ    Б6     ЕК    6РН   Т6   ЖС   Л2    ЧЮ   8Д     ЭЬ
Ж    ЕЕ    ЬТ6    ЛД   5В     Ю7    ВВС  Д     7Н    Д9    0       1В      П5
3     ИИ    5С      Ь1    ИИЗ   94     ЬХ   6С     БХ   ЛЛ   6Ф     ВЦ     Я6
И    МН   5Б      ЫЧ   2Ф    2Й      РО   77      РХ   ДТ   4И      ТС    НН
К     66   ЛД       Т7  УВ6   98Т      РР   5ЫА   9    ЖД   6Н      ПР     06
Л     ЕВ  56И     БЬ    7Г    Г78     9Щ   ОЛ    7Е   ОМ    64      ЖБ    7С
М   4Ь9   ОЛ     И4   6Я      Д5     ДД    Ж1   ПР7   Д     KB      7Ь      33
Н   ППП  ПН5  88   БЮ     Е5     ГФ    8Ш   Ж12  УХ  ШК     4Ы     С4
О     УУ    7Г  ЖЦ    И6      7Я    ЛЛ    7С    ДЫ    6Ш  ЖЭ      ТБ     ЧС
П     С7    МИ   ТЬ  ЬЮ     БЮ   Р07    ВА   ЛД     4У   ЗЖ      ГР     ШЛ
Р   УЫ2   КВБ  НП  ГР     AM    5Т     ЛВ    ВС7   ЫЧ  ЖЙ8   С9     М
С   ЯФ     ЦЭ    КЮ  НБ     УЗ    7А4   Л09   УО   5ЧТ   ПЙ    6Щ    Ф9
Т    ББ    Н8Е    В9    37      4Б    МЫ    ОЙ    ГЧ7   ЖЖ  Ц45   И75   Ю
У    К45   66    ЖЫ5  9И    54   ЖЭ4   5ФЫ   ПЧ6   81    ММ   ТУ    1Я
Ф    ХЭ   7РА    П9   AM   МФ  66Ю  9ЖЭ    ЭФ   ОС     7      ЯЫ     Т
X   ЕЕ2   УЫ   ВЫЛ  ЬМ   8Ы    9Ь     БС       СЯ    6Ы   Ь2     ЮЖ   П
Ц   МЮ   Ю6   ИЖ7  РЫ8 АА4  ЖФ5 ПЯ      ОЪ   Ь21   В     ЮЮ   4Я
Ч    БЮ   19И    ТР    УД     КК     4     М9       С4   ЖЭ6   2      СЬ     ЛУ
Ш   МИ9 27      Щ     И2     Б5    Ж9Н   У       ЛО   7Н6   4К     ИП     ВА
Э   60Т    ТП   ПВ4    88Г   ЫДГ    Г7К    Л    АЛ    УЫ    6ЕК    МЧ     6Х
Ю   КК   В9    НР6   ОЛ2      Л       ЖД    НЕ    Ц     КИ     7ЛЬ    ВЮ   ШШ
Я    АА4   И     И9     ЬЬ      А01     ПС     ЫТ  УЮ6  ЛЛ    7УЗ     5       АЛ

+1

16

смотреть нужно знак зодиака и первую букву имени правильно? пример: Борис, стрелец код 85 получается?

0

17

Вот такие коды к этому привороту на одном сайте давались.
Коды (по типам мужчин):
Ванер — 994276
Гимит — 9698
Гирбо — 555672
Ронберр — 776238
Сендирбато — 232199
Турлар — 67433
Ципунда — 22176.

Ну и табличка, кажется такая же, только она у меня как рисунок сохранена, может удобнее будет смотреть...

+1

18

Гранат написал(а):

Коды (по типам мужчин):Ванер — 994276Гимит — 9698Гирбо — 555672Ронберр — 776238Сендирбато — 232199Турлар — 67433Ципунда — 22176.

а как эти названия рассматривать...

0

19

И вот еще вопросы.
Блюдечко накрывать чем-нибудь?
Куда его потом?

0

20

вот нашла типы мужчин
В любовной магии необходимо знать и тип мужчины. Приведем 7 типов мужчин по классификации древнего турецкого мага Марляра Сунтаппура.

ВАНЕР - тип ловеласа, обольстителя женщин. Всегда учтивый, преуспевающий. Любит шик и модную одежду. С женщинами сходится легко и так же легко их бросает. Способен доставлять удовольствие всем женщинам без исключения. Обычно женщины липнут к нему, как мухи к меду. Символический цвет - оранжевый.
ГИМИТ - тип игрока. Любит риск. Его принцип: "Или все, или ничего!". Так же ведет себя и с женщинами. При отказе особенно не страдает, а находит другую. В его голове постоянно присутствуют различные рискованные идеи, часто бредовые. Его стремление - одерживать победу, быть первым. Символический цвет - зеленый.
ГИРБО - тип бизнесмена. Его деятельность связана с делами, большими деньгами, связями. Иногда щедрый, иногда скупой, но всегда обладает сильным интеллектом, расчетливостью, смекалкой, способен опережать события, просчитывая на несколько ходов вперед. Любит щегольнуть перед женщиной богатством - подарить ей что-нибудь дорогое, пустив тем самым пыль в глаза. Символический цвет - синий.
РОНБЕРР - тип ковбоя. Вспыльчивый, раздражительный, но в то же время ласковый с женщинами, которых любит. С другими же не церемонится. Действует с позиции силы. Особым интеллектом не обладает, им повелевают низменные страсти. Способен на низкий поступок, на подлость, но делает ее не исподтишка, а открыто. Часто бывает груб. Физически силен. Легко может пойти на самопожертвование и даже на подвиг ради чужой жизни и идеи. Его стихия - море, армия, самолеты - там, где требуется риск и мужество. Символический цвет - красный.
СЕНДИБАРТО - тип художника. Человек творческий. Обычно это поэт, писатель, музыкант, художник, скульптор. Ценит чувство прекрасного. Мечтателен, идеалист, его чувства обострены, душа ранима. Творчество захватывает его полностью. К женщине относится не как к человеку, а как к произведению искусства. Однако не каждой это по душе. Иногда "витает в облаках". Его идеи преобладают над миром материальным. Символический цвет - голубой.
ТУРЛАР - тип бродяги. Это обычно неудачник, неустроенный в жизни. Ему трудно усидеть на одном месте. Он часто меняет работу или место жительства. Вид обычно немного неряшливый, за модой не гонится. Смирившись со своим положением, просто "плывет по течению", не оказывая сопротивления. В женщине видит поддержку. При удачном браке - хороший семьянин. Символический цвет - фиолетовый.
ЦИПУНДА - тип руководителя. Обладает интеллектом, способен управлять людьми. Требует к себе внимания, тщеславен. Много времени уделяет карьере, любит повелевать, командовать, навязывать собственное мнение. Обычно это начальник, директор-диктатор. Двуличный. К противоположному полу снисходителен, с женщиной обращается, как с породистой собакой, давая понять свое превосходство. Символический цвет - желтый.

0