Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сексуальная привязка

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

ЛабрИс
[quoteсамая большая проблема из всего этого приворота связать два волоса)))
почему об этом никто не говорит?)))]
я брала волос который короче и ложила на лист, на кончика два ставила по весомому предмету (гирьки). Далее продевала под него другой волос(Х) и завязывала его на узел  при помощи пинцета.

0

42

Норфет
Извините, а можно вопросик??? У меня по записям ничего не надо делать с этой бумажкой с волосами, я ее в сумке ношу.. Делала пол года назад, может поэтому эффекта не видно особого. Что делать? Сжечь сейчас?

0

43

zzzvezdochka
я бы закопала сейчас уже.

0

44

Я так понимаю, что фазы луны и дни недели не учитываются, или все же желательно?

0

45

Как-то все сконцентрировались на волосах,а какя всё таки таблица рабочая,т.к.смысл залоен в коде

0

46

Технология нерабочая. Проверено.

0

47

Shagull а из каких соображений сделан такой вывод.Странно одни говорят работает,другие нет

0

48

Shagull, нет универсальных методов. Для вас видимо этот метод просто не подошел. Для каждого случая и для каждой ситуации нужно свой метод подбирать. А вот кому-то этот метод подошел идеально. Поэтому вы пишите, пожалуйста, конкретно о себе и своей ситуации.

0

49

Что значит можно делать 1 раз? Если комплекс пошел не удачно, на него и себя чистку, всё заново, а привязка счистилась и больше не делать, не сработает?

0

50

привет всем. а коды одинаковые для мужчин и женщин или разные?

0

51

sergey1970, одинаковые.

0

52

А можно приворот по кодам делать в полнолуние или в субботу?

0

53

скажите пожалуйста,а если привораживаемый объект женщина  ,как быть с кодами ,есть ли коды по типу женщин?

0

54

AKU, ответ уже не однократно давался. Одинаковые для М и для Ж.

0

55

Здравствуйте! У меня такой вопрос- если мужчину зовут Женя то буква по коду должна быть Е? Евгений или если Коля то К или Н Николай? И еще, можно ли вместо одного волоса мч взять его несколько волос?  (легче связывать)

0

56

подскажите после этого ритуала оргазма нету только у оператора или у жертвы тоже?

0

57

А если допустить такой момент... Прошло время, человек наигравшись понимает что привязанный ему надоел, что делать?

0

58

Егор, сложный вопрос... так все и оставлять. Об этом надо было думать до работы.

0

59

Егор нет ничего вечного и магии в том числе. Зачастую без подделов все постепенно ослабевает и на нет сходит.

0

60

Егор
можно сделать остуду, если уж сильно надоедает.

0