Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сексуальная привязка

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Когда достает делайте обряд с семенами хмеля. Хотеть не будет ни разу.

0

62

Тумалин
это который?

0

63

Вопрос такой: как вести себя эти три дня по отношению к цели? На контакт не выходить?

0

64

Astral091
выходить! обряд направлен именно на привязку, потому Ваша задача - сделать привязку сильнее любыми средствами.

+2

65

Егор написал(а):

А если допустить такой момент... Прошло время, человек наигравшись понимает что привязанный ему надоел, что делать?

Делал его в 2016, считаю что сработал 100%. Делал его отчасти ради эксперимента, отчасти из принципа - хотелось любой ценой подчинить человека. Это удалось))
Через полгода когда я понял что с человеком "не по пути" и попытался прекратить общение у меня выпал клочок волос на голове:) это может и совпадение, но скорее всего нет.
Действие наблюдалось в течение года-полтора с постепенным угасанием.

0

66

Приворот и подчинение из мести и принципа, словом - ради нахлобучить и побыть садистом - это приводит всегда потом к большим проблемам. Как бэээ приворот и подчинение вообще дело такое...родственное порче. Одна идиотка в конце апреля мне сказала "привороты надо любить". Не знаю, жива она ещё? Ну не суть.
Я вот не люблю привороты. И порчи. Но если вдруг приперло сделать - знаю откуда-то из коллективного бессознательного - низзя радоваться своей победе. Низзя наслаждаться и злорадничать. Ну не зря все плохие парни в фильмах потом огребали за это. Даже режиссеры это понимают. А маги то тем более должны.
Но есть всегда категория тех, кто ищет проблем на ..опу. до практика они не тянут.

Короче. Если всё-таки вы "наигрались" - отпустите человека. Я не читаю мораль. Хочу сказать, что надо всегда понимать, а имеем ли мы, ващета, право менять чужую судьбу? Средства есть, не спорю. Но право? Я считаю, в редких случаях ...
Я меняла, я знаю. И я знаю, что бывает потом. Правда, я делала не приворот. И не подчин. Посерьёзнее было.
Но считаю, что играться чужими судьбами это даже силы позволить не могут себе. Все делается для чего-то.
Считаю, что всегда приходят за тем, кто возомнил себя Богом.
И как у Пушкина в "Дуэли" - придут тогда, когда ты не готов. Когда тебе не надо, чтоб пришли.
Жизнь другого человека не игрушка.
Любой дурак может провести ритуал. Отличие дурака от мага - ответственность и не только за себя. Многие знания = многие печали. А не только оружие против других.

+1

67

Yagoda Goda написал(а):

Считаю, что всегда приходят за тем, кто возомнил себя Богом.
И как у Пушкина в "Дуэли" - придут тогда, когда ты не готов. Когда тебе не надо, чтоб пришли.
Жизнь другого человека не игрушка.
Любой дурак может провести ритуал. Отличие дурака от мага - ответственность и не только за себя. Многие знания = многие печали. А не только оружие против других.

Согласна с Вами на все 100%.Уже имею возможность наблюдать за тем, как идёт отработка таких вот возомнивших...и главое не сразу ...а спустя много лет.Думаю,что думали они ,что вот...всё норм и живу как король и тд.А ннет...не тут то было. Сейчас у них у всех такая ж...,что думаю они тысячу раз пожалели о содеянном..

Магию и свои знания и способности нужно использовать с умом..Но это чисто моё мнение...

+2

68

Секс привязки не держатся долго это раз, не дают счастья и любви - только секс - это два , отыгрываются такие вещи на гинекологии три . . И оператор и жертва страдают . Снимать не снимают , а зачем ?! Чаще те кто заказывают и те кто делают об этом не знают либо не говорят . А дальше начинаются чудеса . Человек тебе не нужен , а уйти не можешь . Или и вместе тяжело и врозь не можете . И о гармонии речи не идёт ...

0

69

Василек написал(а):

Секс привязки не держатся долго это раз, не дают счастья и любви - только секс - это два , отыгрываются такие вещи на гинекологии три . . И оператор и жертва страдают . Снимать не снимают , а зачем ?! Чаще те кто заказывают и те кто делают об этом не знают либо не говорят . А дальше начинаются чудеса . Человек тебе не нужен , а уйти не можешь . Или и вместе тяжело и врозь не можете . И о гармонии речи не идёт ...

А причем тут гинекология? У Егора отыграйся на чем-то другом. У девушки привороженной  на любой сфере может тоже быть....

0

70

Yagoda Goda написал(а):

А причем тут гинекология? У Егора отыграйся на чем-то другом. У девушки привороженной  на любой сфере может тоже быть....

Потому ,что привязка идет по свадхистане  (которая блокируется негативными насильственными привязками),а свадхистана отвечает за мочеполовую систему и в основном ,чаще всего летит именно гинекология у женщин.Проблемы с почками часто бывают и варикоз.ИМХО

0

71

starsolntse написал(а):

Потому ,что привязка идет по свадхистане  (которая блокируется негативными насильственными привязками),а свадхистана отвечает за мочеполовую систему и в основном ,чаще всего летит именно гинекология у женщин.Проблемы с почками часто бывают и варикоз.ИМХО

Согласна, я, видимо, про другое немного говорила.

0

72

Провела этот ритуал лет 6 назад , прекрасный результат👍 каждая встреча как в первый раз👍

0