Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Закрыться от старшей родственницы


Закрыться от старшей родственницы

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Добрый вечер, уважаемые форумчане :blush:
Помогите, пожалуйста, поставить защиту, или закрыться от бывшей "свекрови". В кавычках, потому что, с отцом моего ребенка мы женаты не были.
Переживаю т.к. чувствую дикую, жгучую ... не знаю как назвать.. " Чтоб ей также было! а лучше хуже" вот так.
Постараюсь в кратце:
Сын родился по любви. Но жили мы не долго. Он из интеллигентной семьи, я же была из неблагополучной, считай сирота.
Его семья (читать мать) была против.
Он пошел по наркоманской дорожке и мы разошлись. Море грязи, море боли.
Но Мать стояла на своем: девочку с ребенком к ее бабушке, а ты, сынок ко мне под бочек. Так и получилось.
Только я сквозь слезы и страх к жизни, он к смерти.
15 лет в тюрьме, 3 ходки.
2 года назад он вернулся и стал знакомится со своим 23-х летним сыном. А заодно знакомить его и с бабушкой.
Бабушка ломает бедро и выбирает лежачий образ жизни.
Год назад Денис (отец) умирает от передоза, я в командировке. Находит его сын. Похороны, лежачая бабушка без санитарки, катетеры... ппц в общем.

так я о чем: "Бабушка" и в молодости не отличалась любовью к людям, меня с сыном выставляла в ночь на улицу, в благоприятные моменты успевала мне узлов под батарею навязать..  А теперь совсем кроется. Сын умер, у нее ни кого. Мой сын попытался сблизиться с ней (памперсы, супы, коляски), но она эмоциональный паразит. потребленец. 
Естественно, моему сыну это просто не надо, от мало знакомого человека..

Сколько же у нее ненависти и параной!  как она мне пытается донести, что сын под матерью ходит.. как сама звонит и кидает трубки! как : " Сын не в больнице, здоров? тогда почему не приходит? ему значит так надо решать мои вопросы"
в общем она аж пылает ... и пылкости ее чувствую хватит в нашу семью говном ( простите) харкнуть. 

Я прошу совета, как правильно ее обиды, горечь, страх и зависть перенаправить или вернуть этой женщине?  Помогите, пожалуйста, советом

0

2

Devi написал(а):

как правильно ее обиды, горечь, страх и зависть перенаправить или вернуть этой женщине?

а зачем? она и так наказана. сын умер, сама лежачая - куда уж больше? у нее и горечи, и обиды, и страха выше крыши. она зависима от других, полностью. зачем ее добивать? Вам так хочется отомстить лежачей полоумной старухе?
прекратите с ней контачить, поменяйте номера телефонов и вычеркните ее из жизни - это и будет самая лучшая защита.

+3

3

Ни коем образом ей зла ни желаю..
и вычеркнуть ее не получается, т.к. мы единственные кто ей приходится хоть кем то …
Но ее материнская зависть, обида так фонят, что вспоминая о ей навязанной, в моем доме узелковой бяке, переживаю как калекую накроет.. а к этому идет. Хотя мы стараемся идти миром..
В любом случае, спасибо за внимание к моему вопросу 🙏🌿

0

4

Светлана правильно сказала, сделайте так. От себя добавлю, вам для приведения в порядок своей жизни, и чтоб сын не повторил  судьбу отца или кото то еще по роду, кто пропал без вести или умер от болезни зависимости, вам в программу 12 шагов. Обретете мир и душевный покой. Будете работать по программе-будут в вашей жизни чудеса происходить.

Агрессия свекрови это ее страх. Дикий животный страх. Она столько лет прожила в отрицании. Человеку проще придумать себе сказку, поверить в нее, чем признатьсься, что ее сын торчит. Вы сейчас со мной не согласитесь, но вам надо быть ей благодарной за жизнь. Она дала жизнь вашему мужу и вашему ребенку. Если вы будуте читать благодарности или просто постойте в поклоне-спасибо за жизнь ей, умершему мужу, его отцу, а также своим родственникам, живым и мертвым, судьба вашего сына и ваша измениться и вы не повторите их тяжелой судьбы, то что у нас на форуме принято называть родовухой

+3

5

Guns_and_Roses
Большое спасибо 🙏 я в общем ни о чем не жалею, и к отцу сына отношусь с уважением. Мы разошлись уважительно🌿
Но что это за программа «12 шагов»? Если это поможет отпустить ситуацию, я это сделаю 🙏

0

6

Посмотрела программу 12 шагов. Спасибо большое за совет, но для меня это давно не актуально ☺ я давно пережила это.. 20 лет давно все стерли 🌿

0

7

Devi написал(а):

Посмотрела программу 12 шагов. Спасибо большое за совет, но для меня это давно не актуально ☺ я давно пережила это.. 20 лет давно все стерли

у вас счастливые отношения в паре?
здоровые дети?
любимое дело, которое приносит вам удовольствие и развитие?
достаточно денег для той комфортной жизни, которую вы хотите?
теплые отношения с родными?
гармоничное внутреннее состояние-нет тревог, эмоциональных срывов, качелей, страхов?
у вас здоровое красивое тело?

если большинство из перечисленного про вас-отлично!  Вы на своем месте в семейной системе. Если нет, это показатель, что вы повторяете чью-то тяжелую судьбу по роду и если это не остановить, дети и внуки ее повторят

воспользоваться программой или нет, дело вахозяйское. Предположу, что в жизни вы считаете, что знаете лучше, что надо другим и как им поступать? Просто мое предположение, могу ошибаться. Смерть не решает проблемы, а программа переходит на младших по крови. Если в роду были ранние смерти, разводы, смертельные болезни, и если ничего не делать, это тяжелое понесут дети, внуки, правнуки.

0

8

Guns_and_Roses
Да, у меня в жизни не все гладко, и я с этим работаю. Но вопрос мой был не в том, как мне жить, и как к чему относиться. Вопрос был, как закрыться от магических нападок человека, которого может перекрыть. И такие случаи, с ее стороны были.
Так сказать: заранее, а не потом.

В любом случае, спасибо,

0

9

Devi написал(а):

Ни коем образом ей зла ни желаю..
и вычеркнуть ее не получается, т.к. мы единственные кто ей приходится хоть кем то …
Но ее материнская зависть, обида так фонят, что вспоминая о ей навязанной, в моем доме узелковой бяке, переживаю как калекую накроет.. а к этому идет. Хотя мы стараемся идти миром..
В любом случае, спасибо за внимание к моему вопросу 🙏🌿

я Вас очень понимаю, поверьте. вот просто поверьте.
лежачие больные вампиры все. без исключения. хоть это тихо угасающая смирная бабулечка-божий одуванчик, которая шепчет "ой, внученьки, ой, девочки, не надо мне ничего" (подтекст - надо и многое, просто вот так это выглядит), хоть орущая благим матом и размазывающая собственные фекалии по стенам дементорша. хоть молодой инсультник,  который мычит и не может внятно сказать, что ему надо.  вампирят все, осознанно или нет, но - все. вот так это устроено на тонком уровне. даже если они не могут выразить свои эмоции словами, подсознательно (я - здоровая, а она - бедная убогая больная, у нее никого нет кроме меня) это отнимает силы.
в Вашем случае либо Вы отключаете полностью эмоции и чувства (скажу сразу - оооооочень тяжело!!!!, ибо подобные индивидуумы крайне манипулятивны), либо бегите от нее, полностью препоручив заботу о ней государству (за жилплощадь, как вариант).
магических решений (кроме порчи на смерть бабуле, пардоньте), я не вижу.
защиты тут как мертвому припарки, слетать будут регулярно и постоянно.
это лишь мое мнение, основанное на личном опыте, и не претендующее на истину в последней инстанции.

+1

10

Светлана Соколова
Большое спасибо за участие🌿🌿
Да, вот эти манипуляции, вампиризм и натолкнули меня на мысль, что надо обезопасить сына, себя..
Опыт жизни, конечно, очень грустный, и для нее и для нас.
Еще раз благодарю за участие🌺 Буду отпускать свое внимание к ее поведению 🤦🏽♀

0

11

Вы там реально определитесь, надо ли вам от нее чего или нет. Я разумеется про недвигу и все подобное. Если нет, то просто не общайтесь. Зачем? Была они никем и звать ее никак. Тем и останется. Можете просто исчезнуть, и вообще не решать ее вопросы.
Если да, тогда принимайте как есть.
Из технических моментов. Если она не в себе - она не сможет вам сделать нормальный обряд. Вампирить, мотать нервы - да. А обряд - нет. Если в себе - сможет и лежа.
А вообще те, кто заинтересован в недвиге обычно сразу меняют замки, отнимают телефон и не закрывают окна на ночь. Вы как-то довольно великодушны.

+2

12

Мадб
Спасибо. К сожалению, я не смогу ее кардинально вычеркнуть из жизни, т.к. не могу бросить ее совсем одну. Но то, что минимизирую контакты, и перестану ее воспринимать в серьез, это точно.
А бросить не могу как раз, из-за того как могут люди поступить с лежачим человеком..
Большое спасибо за внимание к моему вопросу 🌿

0

13

Devi написал(а):

К сожалению, я не смогу ее кардинально вычеркнуть из жизни, т.к. не могу бросить ее совсем одну.

наверное, с этого и следовало начинать. в таком случае есть обряды-защиты от конкретного врага, поищите. Также хорошо будет работать вот эта вещь Возврат черного посыла. Заговор - оберег от колдующих против вас

+1

14

Devi

А вы понимаете, что она  сейчас в полной вашей власти? Наслаждайтесь!

+1

15

Мадб написал(а):

Devi

А вы понимаете, что она  сейчас в полной вашей власти? Наслаждайтесь!

Да как бы сомнительное удовольствие. Бабка всех жрет, все морщатся, а просвета никакого. Меня всегда удивляло другое. Есть лежачий больной, все участники хоровода работают. Почему не нанять сиделку? На 3-4 часа. Это очень дорого?

0

16

Ну это щас она жрет А ведь можно и ее. Тут абсолютный простор для фантазий и их воплощений.

0

17

Madamme написал(а):

Меня всегда удивляло другое. Есть лежачий больной, все участники хоровода работают. Почему не нанять сиделку? На 3-4 часа. Это очень дорого?

ну, на 3-4 часа попробуй найди. обычно сиделки - это вахтовый метод работы. и я Вам скажу, что и нанять профессионалку (с опытом, соответствующей квалификацией и рекомендациями) - это реально тяжело и весьма недешево.  говорю из собственного опыта, имела дело с ними около 10 лет для родственницы.

0

18

Светлана Соколова написал(а):

ну, на 3-4 часа попробуй найди. обычно сиделки - это вахтовый метод работы. и я Вам скажу, что и нанять профессионалку (с опытом, соответствующей квалификацией и рекомендациями) - это реально тяжело и весьма недешево.  говорю из собственного опыта, имела дело с ними около 10 лет для родственницы.

Я понимаю что недешевое удовольствие. Вахтовый метод вероятно для тех пациентов, кто вот вот представится?
Видела разные варианты кто как ухаживал за лежачими. Сын ухаживал за отцом, сам, пару часов утром и вечером, денег особо не было, но и хороводы вокруг больного он не водил. Муж ухаживал на женой, оба на пенсии, тоже никто никого в жертву не приносил.
Исходить в первую очередь из своих финансовых и физических возможностей. Я противник совершать публичные акты самопожертвования, а тем более бросать на ту же амбразуру своих детей, что грозит минимум подорванным здоровьем, своим или детей. И кто кому больше успеет накакать на голову, вопрос риторический.

0

19

И сиделка у нее есть, и оплачивает она ее себе сама.. и занята она 🤦🏽♀
Она за последние полгода, продала все что могла ( 2 квартиры, дача) купила себе более удобную квартиру, положила  кеш и обеспечивает себе жизнь сама.
При этом умудряется вскрыть головы всем кто поблизости. И не чутка, а так, что трясет еще пару дней. Успевает оговорить, вывернуть все, исказить.
При этом оговаривая, начинает верить, что это правда.
Мы с сыном с их семьей почти не общались до похорон. Раз в год-два. И сейчас не стремимся к близким отношениям. Но ведь умеет.. то сиделка ушла ( а это катетеры, памперсы), то еще что. С фантазией бабушка, вообщем.
Сын, в шоке. Он с открытой душой к ней: знакомился, помогал ей. За санитарку был три месяца, мало знакомой «бабушке». А она, соц службам: я уже год одна, внук не приходит. Это для того, чтобы волонтеры продолжали ходить.. и т.д. и т.п.
так как у нее не получалось сделать из внука нового сына, злится, завидует.. тьфу 🤬

0

20

Светлана Соколова написал(а):

наверное, с этого и следовало начинать. в таком случае есть обряды-защиты от конкретного врага, поищите. Также хорошо будет работать вот эта вещь Возврат черного посыла. Заговор - оберег от колдующих против вас

Большое спасибо. Это то, что я искала. 🌺🌺🌺 Береженый защищен, как говорится

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Закрыться от старшей родственницы