Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Закрыться от старшей родственницы


Закрыться от старшей родственницы

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Тогда правы были форумчане, раз волонтеры есть и внук не ходит, то ради собственного сына, меняйте номера и телефонов и бегите от злобной бабы, бо будет вам горе

0

22

Devi
Просто вы должны для себя четко понять, что именно вы хотите.
- Если вы хотите просто получить недвигу - то надо гнать волонтеров (они пойдут как миленьникие куда пошлют), находить психиатров, опека, изоляция и прочее.
- Если вы хотите сделать доброе дело как говорится ради Аллаха, то тогда вы его делаете ради Аллаха - забив на поведение бабки, и на возможную выгоду или наоборот неблагодарность, вы просто выполняете заповеди и ждете зачета свыше. Вы делаете для нее не как для родственницы, а как для любой посторонней чужой бабки, которая вам подвернулась под руку чтобы через нее получить заслуги свыше. Аллах послал - Аллах возблагодарит.
- Если вы ждете от нее, что она раскается и возблагодарит. то вероятность этого стремится к нулю.
Эта женщина не является вашей матерью, она не несла затрат на воспитание вашего внука. Вы ей ничего морально не должны возмещать. У вас нет обязательств перед ней.

+4

23

А судя по ее диалогам, которые вы здесь привели, рот у бабки как общественный сортир, если ляпнет гадость в плохой час, то до конца жизни будете горько плакать. Хозяин барин, мы предупредили.

+1

24

Ну она по любому будет плакать без всякой магии, потому что считает ее поведение  несправедливым.  Но ведь никто и не обязан терпеть несправедливость. Получается - здравствуйте, я ваша тетя, готовьте седло, я на шею сяду. Это никому не позволительно.

0

25

Мадб написал(а):

Ну она по любому будет плакать без всякой магии, потому что считает ее поведение  несправедливым.  Но ведь никто и не обязан терпеть несправедливость. Получается - здравствуйте, я ваша тетя, готовьте седло, я на шею сяду. Это никому не позволительно.

Да как непозволительно? Кто везет, на том и едут. Сплошь и рядом. Что в Украине, России или во Франции. Играют на чувствах, на то, "люди осудят", а бывает что человек сам заблуждается " вот я какой правильный, моя совесть будет чиста". Да не совесть чиста, мозги нужно включить и взвесить все риски такого "мезальянса", я образно.

+1

26

Люди не осудят,так как никто обузу себе за просто так не захочет. Ксендзы не осудят. В любом костеле ей скажут, что она не обязана, и может дать столько, сколько захочет. не в ущерб своей семье. Или вообще ничего не дать. Именно обязательств у нее нет. ни по каким законам. Только если сама захочет.

+2

27

человек выбрал страдать-пусть страдает. Хозяин-барин. Чтоб мы тут ни насоветовали, автор знает и поступит в любом случае как он считает нужным

0

28

Guns_and_Roses написал(а):

человек выбрал страдать-пусть страдает.

обстоятельства бывают разные. дело не всегда в страдании и желании страдать.
терпеть не могу выражение "вот я бы на твоем месте..." никто и никогда не сможет оказаться на месте другого на 100%, потому что все люди разные и все воспринимают ситуацию по-разному.
если автор пишет, что не может бросить эту старуху, значит есть на то основания. и не всегда выбор человека влияет. есть, например, еще совесть, которая не дает бросить родную бабушку, пусть даже она чудовище - я по себе знаю, что это за чувство.
есть банально - желание получить наследство. ну и что, все мы люди. и ничего плохого в том, чтобы после бабули получить что-то родному внуку, нет и быть не может, давайте не будем чистоплюями, снимем белые пОльта и прагматично посмотрим на ситуацию. бабуля не будет жить вечно, а молодому человеку какой-то капитал пригодится в жизни, особенно если от бабки больших плюшек ни ему, ни матери его не было.

+2

29

Мадб написал(а):

Devi
Просто вы должны для себя четко понять, что именно вы хотите.
- Если вы хотите просто получить недвигу - то надо гнать волонтеров (они пойдут как миленьникие куда пошлют), находить психиатров, опека, изоляция и прочее.
- Если вы хотите сделать доброе дело как говорится ради Аллаха, то тогда вы его делаете ради Аллаха - забив на поведение бабки, и на возможную выгоду или наоборот неблагодарность, вы просто выполняете заповеди и ждете зачета свыше. Вы делаете для нее не как для родственницы, а как для любой посторонней чужой бабки, которая вам подвернулась под руку чтобы через нее получить заслуги свыше. Аллах послал - Аллах возблагодарит.
- Если вы ждете от нее, что она раскается и возблагодарит. то вероятность этого стремится к нулю.
Эта женщина не является вашей матерью, она не несла затрат на воспитание вашего внука. Вы ей ничего морально не должны возмещать. У вас нет обязательств перед ней.

Всем большое спасибо за внимание к моему вопросу. Это неожиданно и Очень для меня значимо. На этом форуме всегда можно найти участие и объективные точки зрения.

Мадб, Вы правы, главное это определиться. Мы не чего от нее не ждем, и конечно, я понимаю, что этот  человек не изменится. И наплевать вообщем то, какого цвета у нее этот мир. Да, наследство это приятно и полезно, но мы все же в этом случае, примем решение, что нет так нет. Так как все же она Чужой для нас человек. И да, она остается одинокой бабушкой уже покойного отца ( тоже не близкого). Поэтому, будет так: если ей нужна будет помощь- то и просьба должна будет быть прямая. А она просить не умеет, как и говорить спасибо.
За помощью, сюда к нам, обратилась, т.к. понимаю, что береженый защищен. И чего там обиженная наварит в своей голове, неизвестно.

0

30

Светлана, Большое спасибо за понимание моего не простого выбора

Да, когда оказываешься затянутой в такие отношения, ни сразу знаешь какую позицию примешь. И размышления эти простыми не назовешь, потому что это все же больше "знакомство с собой", а оно не всегда приятное.
И да, есть люди, которые зависят от наследства, или обстоятельства обязывают.

Я приняла все советы, и это помогло принять свое решение и выбрать направление.  Это точно не страдания), чего и быть не могло, что надеюсь читалось сразу . Тот кто выбирает страдать выходов не ищет) 
Для меня это будет защита, как социальная так и магическая.

0

31

Devi написал(а):

А она просить не умеет, как и говорить спасибо.
За помощью, сюда к нам, обратилась, т.к. понимаю, что береженый защищен. И чего там обиженная наварит в своей голове, неизвестно.

она не умеет просить помощи не потому, что она мерзкая баба, а потому, что она больная. инфантильная.созависимая. недолюбленная. она все еще маленькая девочка, которая боится всего и от этого злится. такие люди, чаще это женщины, их инфантильность плавно перетекает в дименцию. Погуглите таблицу чувств, какие чувства стоят за страхом. Вы удивитесь.

ни моя свекровь, похоронившая 2 детей,  ни тетя, пережившая блокаду и похоронившая мужа алкоголика, даже в свои 86 так и не смогли попросить помощи. Тетя умерла совсем одна. Сын ее бросил, с внуком видеться не дал. Обе обижались на весь мир и от этого страдали. Вы не знаете сути болезни зависимости , в вашем случае это наркомания, иначе вы бы не стали со мной спорить по поводу страданий. Счастья в вашей жизни мало. Посмотрите на ютубе ролики Татьяны Осиной и Валентины Новиковой, и вам станет многое понятно, и выход найдете в лучшую жизнь без магии, что дешевле и быстрее. И может вы сможете не злиться на свекровь и пожалеть ее. Это надо, но очень сложно. Пожалеть ее и поблагодарить.

болезнь зависимости появляется в роду не потому, что человек козел, мудак и вообще конченый. Она появляется там, точнее выстреливает, где было много, много страданий, убийств, смертей. Это  первая и вторая мировая, крепостное раво, раскулачивание, отречения от врагов народа, голод, холод, война и смерть. Сбой семейной системы. Кто то из предков таким образом пытался решить свою проблему, а муж ваш не жил своей жизнью, а нес чужей рюкзачек.И вы не на ровном месте выбрали себе именно мужа-наркомана. Ваш сын в зоне риска как и его дети.

+1

32

Наркомания появляется потому, что рецепторы цнс воспринимают в итоге наркотики как эндорфин и дофамин. Растительные (теперь уже и химические средства) подходят к цнс как ключ к замку.  Все претензии - господу богу, это он так создал. Ну или аннунаки в лабораториях.

+1

33

Guns_and_Roses
вот я с Вами и с приведенными Вами авторами согласна во многом. но это - психология, пусть и названная новомодными словами.
но. есть одно большое НО
когда вот тот созависимый - мать. и до тех пор пока она не умрет - никакого продолжения рода, никаких детей. ни физически (не хватает денег на их содержание, пардоньте, я сейчас говорю о нормальных людях, которые не рассчитывают на "даст бог зайку, даст и лужайку"), ни психологически - когда "я должна тянуть маму, она - мое все! все остальное успею потом, не успею, ну так и будет"

+3

34

Cветлана, тут у нее на шею лезет мама бросившего ее мужика-наркомана. И брак  был короткий.  Которая как она пишет, вообще ей ничего хорошего в жизни не сделала. Тут совсем не мама, не родная бабушка, и даже не сестра бабушки. Поэтому там ответственности не с чего включаться.
А зависимые отношения вообще естественны для человеческого общества исторически, человек существо, изначально жившее коллективными группами, просто потому что в одиночку выжить не способно и знает это. Модная нынче психологическая манера избавляться от таких зависимостей идет против человеческой природы. Научно-технический прогресс облегчает жизнь, но не сделает из людей не только тигров, но даже енотов.

+1

35

По-хорошему провериться не вредно, нет ли в своей голове наносного приносного.

0

36

Светлана Соколова написал(а):

это - психология, пусть и названная новомодными словами.
но. есть одно большое НО
когда вот тот созависимый - мать. и до тех пор пока она не умрет - никакого продолжения рода, никаких детей.

Практики Осиной со временем все больше переплетаются с нашей темой! Отмол рода, поминовения усопших, почитание предков, как черпать силу рода для своих целей, про магию, про аборты и их последствия. Кстати про аботры она сказала в точности то, что и вы в своем семинаре и как это отмаливать. То что мы называем подселением у алкоголиков и наркоманов, она называет болезнью у которой есть и цвет, и запах, и сознание. Мать только одна единица в роду, а сколько в роду еще кровных родственников, у которых можно попросить помощи и защиты, их сотни и тысячи, на них и надо опираться. Они хоть и умерли, но не испарились и не исчезли, они в нас продолжают жить дальше на уровне днк, они наше бессознательное. Это мощнейший ресурс и скорейший путь к выздоровлению. Как нибудь напишу какие чудеса в моей жизни произошли и соображения, как можно обойти проблему, не дожидаясь смерти матери.

0

37

Мадб написал(а):

Наркомания появляется потому, что рецепторы цнс воспринимают в итоге наркотики как эндорфин и дофамин.

это только у тех, кто подвержен этому влиянию, у кого изначально, при рождении низкий уровень эндорфинов, кто в зоне риска. Психоактивное вещество это анестетик, им заглушают боль. А болит у таких людей постоянно, они даже обьяснить не могут, что болит. Болит-выпил-полегчало. Протрезвел-совсем плохо (уровень эндорфинов упал ниже плинтуса)-надо опять анастезировать-выпить, чтоб стало хорошо, но значительно больше чем в прошлый раз. соответственно уровень эндорфинов упадет еще ниже, а употребить предется еще больше. Так растет зависимость, притягиваются соответствующие сущности. Меняется образ жизни и поведение. черти ребята деструктивные, не даром их алкоголики видят.  Подверженным зависимостям людям становится от употребления хорошо и они спиваются и старчиваются. людям без родовых проблем пить и торчать не нравится, они не ищат в веществах способа анестезировать что либо. Всегда в роду у алкаголиков и наркоманов есть люди, исключенные из семейной системы. это безвести пропавшие, забытые пожилые люди, сумасшедшие, умершие не своей смертью, самоубийцы и тд. всегда есть кто то , про кого живые забыли и педпочитают о нем и не вспоминать. Таким образом эти забытые люди (умершие и живые) пытаются решить свою проблему через живых.

+1

38

Guns_and_Roses написал(а):

это только у тех, кто подвержен этому влиянию, у кого изначально, при рождении низкий уровень эндорфинов, кто в зоне риска. Психоактивное вещество это анестетик, им заглушают боль. А болит у таких людей постоянно, они даже обьяснить не могут, что болит. Болит-выпил-полегчало. Протрезвел-совсем плохо (уровень эндорфинов упал ниже плинтуса)-надо опять анастезировать-выпить, чтоб стало хорошо, но значительно больше чем в прошлый раз. соответственно уровень эндорфинов упадет еще ниже, а употребить предется еще больше. Так растет зависимость, притягиваются соответствующие сущности. Меняется образ жизни и поведение. черти ребята деструктивные, не даром их алкоголики видят.  Подверженным зависимостям людям становится от употребления хорошо и они спиваются и старчиваются. людям без родовых проблем пить и торчать не нравится, они не ищат в веществах способа анестезировать что либо. Всегда в роду у алкаголиков и наркоманов есть люди, исключенные из семейной системы. это безвести пропавшие, забытые пожилые люди, сумасшедшие, умершие не своей смертью, самоубийцы и тд. всегда есть кто то , про кого живые забыли и педпочитают о нем и не вспоминать. Таким образом эти забытые люди (умершие и живые) пытаются решить свою проблему через живых.

Наивно.  Две инъекции, даже не добровольно- и человек героиновый наркоман. Это физиология, банальная и тупая, как стояк по утрам у мужика. Нет там ни мыслей, ни чувств.
Доступные наркотики принимаются от скуки, за компанию (человек животное страдно-соициальное), в поисках новых ощущений. И у большей части ничего не требуется анестезировать (если речь о детях и подростках) или не более чем всем остальным, а людям свойственно страдать и жаловаться на  тяготы жизни. Это не зависит от родовых проблем, это социальная проблема.
На наркоте куча народу в благополучных странах и из благополучных семей.
На наркоте - все американские шаманы, хоть южные, хоть северные, потому что она ломает сознание и дает вход в мир духов.
Вот среди северных такого нет, зато есть алкоголизм (не у всех), и там тоже генетический слом.
Человек становится рабом растения, потому что растение может его физиологически поработить.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Закрыться от старшей родственницы