Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оберег после чистки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пообщавшись с одной бабулей, удалось записать довольно полезный заговор, который она читала по окончании снятия порчи с клиента.
Итак, как только обряд чистки завершен (бабулька отчитывала человека одним интересным заговором, потом выкатывала яйцом) она делала обережную зачитку.

Для постановки защиты бабушка сажает человека лицом к иконам, читает молитвенный свод (Отче Наш, Богородице Дево, Да воскреснет Бог), просила святых встать ей в помощи, чтобы «уложить, уставить», затем читает заговор три раза:

«Первым разом (вторым/третьим… разом), Господним часом. Матушка Пресвятая Богородица, закрой-защити своей рукой, своей ризОй, своим нетленным покровОм р.Б. (имя). Как ты закрывала-защищала своего дитяти, Христа Спасителя от колдунов-колдуниц, от виритников-виритниц, от глаза, от блаза, от хрятинки, от лихоманки, от всякой боли, от всякой хвори, от всякой скорби и болезни, какие знаем звать и какие не знаем звать, так и р.Б. (имя) укрой, оберегом своим закрой, от Сатаны убереги, всяко лихо ответи. Тут тебе, Сатана, не стоять, червонной крови не пить, желтой кости не ломить, тело бело не сушить. Не я тебе кажу-приказываю, сама Богородица Мать тебе приказывает, от р.Б. (имя) отступить наказывает. Я тебя не знала, я тебя не вызывала, а кто звать тебя станет, тот сам с тобою и станет. Спаси, Господи, р.Б. (имя) от сего часу и во веки веков. Аминь».

+10

2

Басаврюк написал(а):

Пообщавшись с одной бабулей, удалось записать довольно полезный заговор, который она читала по окончании снятия порчи с клиента.
Итак, как только обряд чистки завершен (бабулька отчитывала человека одним интересным заговором, потом выкатывала яйцом) она делала обережную зачитку.

Для постановки защиты бабушка сажает человека лицом к иконам, читает молитвенный свод (Отче Наш, Богородице Дево, Да воскреснет Бог), просила святых встать ей в помощи, чтобы «уложить, уставить», затем читает заговор три раза:

«Первым разом (вторым/третьим… разом), Господним часом. Матушка Пресвятая Богородица, закрой-защити своей рукой, своей ризОй, своим нетленным покровОм р.Б. (имя). Как ты закрывала-защищала своего дитяти, Христа Спасителя от колдунов-колдуниц, от виритников-виритниц, от глаза, от блаза, от хрятинки, от лихоманки, от всякой боли, от всякой хвори, от всякой скорби и болезни, какие знаем звать и какие не знаем звать, так и р.Б. (имя) укрой, оберегом своим закрой, от Сатаны убереги, всяко лихо ответи. Тут тебе, Сатана, не стоять, червонной крови не пить, желтой кости не ломить, тело бело не сушить. Не я тебе кажу-приказываю, сама Богородица Мать тебе приказывает, от р.Б. (имя) отступить наказывает. Я тебя не знала, я тебя не вызывала, а кто звать тебя станет, тот сам с тобою и станет. Спаси, Господи, р.Б. (имя) от сего часу и во веки веков. Аминь».

Классика жанра! Заговор отличный.

+1

3

Похожий заговор нашел в сети, но он дается, как заговор от младенческого испуга.

0

4

С похожим заговором меня когда-то бабушка одна в деревне отливала. Особенно похожа вторая часть. Спасиба за заговор, буду пользоваться. Так хорошо подходит для защиты после отливки воском и отливать воском с ним можно, немного переделав.

0

5

Хороший заговор, который можно начитать на человека после сеанса чистки. Заговор Степановский, я лишь немного его подкорректировал:

Взойду я, раб Божий (свое имя) на ясно облако,
Церковью святой покрещенный,
Матерью родной благословленный,
На все стороны поклонюсь,
Всем святым и чудотворцам помолюсь.
Помяни, Господи, р.Б. (имя клиента) о здравии,
Спаси и сохрани,
От всякого дурного глаза огради,
От всякого нечистого духа защити,
От всякого колдуна сохрани.
Матушка Богородица, все слова
Мои запри на все Свои
Святые ключи и святые замки,
А последний ключ брось в океан.
В океане ключ, белорыбица, подхвати,
Во утробу спрячь, проглоти.
Никакому рыбаку рыбицы не поймать
И святого ключа из рыбицы не вынимать.
Ключ моим словам, замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

+5