Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Став на обсуждение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. У меня такая ситуация.  После чистки, наглухо снесло эмпатию. А это вся моя жизнь,  без неё, я как слепая. Сломала себе весь мозг как её вернуть.  Ни один став не срабатывал. Эффекта 0. Мысли были об этом 24/7. Легла спать, только стала засыпать и вижу женщину а на лбу этот став. Меня аж озарило. Вот оно решение. Проснулась, записала. А  когда стала разбирать порунно, поняла что это может быть и есть моё решение. Эмпатия у меня у многих в семье.  У меня она очень сильно развита. По эмоциям я почти мысли читаю.  Помогите пожалуйста понять правильно ли он составлен и правильно ли я его поняла.
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/14111/t714005.jpg

Перт: сокрытие, запред или лишение знаний, способностей.
Отал: знания или способности которые передались мне по роду, но по какой-то причине скрыты.
Гебо: плодотворное сотрудничество,  удачное начинания. То в чем будет заключается удача.
Кано: успешное раскрытие способностей, знаний. Открывает,  то что скрыто.
Соулу: заряжает став энергией, которая даёт успех в работе става. Так же даёт просветление в мыслях и ясность в голове.
Став раскрывает те способности которые по той или иной причине скрыты от вас. То что положено по роду и передано вам по наследству.  Новое не прибавит, а откроет только, то что в вас уже есть. Наносить на область третьего глаза. На человека или на фото. Активация любым удобным способом.
Диагностика показала, как принятие новых знаний и проявление их на практике.
Сразу говорю, я новичок.  Руны только начинаю изучать. Ещё не всё правильно понимаю, но стараюсь)

0

2

Я конечно не дьявол весть какой спец в рунах. Поэтому не считайте мое мнение особо верным. Но я не вижу здесь гебо, здесь есть отал, то что к нему пришпилили соул, гебо его не сделало.
отал к знаниям вроде вообще не относится, хоть по роду переданным, хоть к каким.

Мне кажется, он читается, как бешеная свадьба с фейерверками)). На охренение старикам, которые помрут от возмущения)).

0

3

Ну да... зеркальная Перто, Отала, Совело... все в простой вязи... "Сову на глобус", конечно... но навязываем в извращенной форме мысли о доме...

0