Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Присуха на хлеб

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приворот в рождественскую ночь

Разломите сдобный хлеб на 77 кусочков, посыпьте их сахаром и скажите:

Духи, вас 77, я вас напою, я вас накормлю,

Я вас на перину спать уложу.

А вы, духи, пустите обо мне лестные слухи,

Чтобы эти слухи до моего мужа дошли,

В его ретивое сердце ножом острым вошли,

По жилочкам, по всей кровушке,

Прямо к его буйной головушке.

Мыслил бы он обо мне и мечтал,

На уме, на разуме держал

Все часы, все минуты, навяжите ему путы

На ноги, на руки.

Путь он плачет, горюет от скуки

По мне, по своей жене, по Божией рабе (имя).

77 духов, идите, ловите и ведите его,

Милого моего.

Какое слово я не сказала,

Какое слово умолчала,

Все чтобы сбылось, срослось,

На ныне на вечно и на бесконечно.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Я бы делала так:  чилата бы когда тесто замешиваю, на подошедшее тесто, на сформированное тесто и готовый хлеб. Вместо сахара можно и медом полить. Отнесла бы я этот хлеб в место Силы, если есть какие жертвенные камни или рощи. Там еще раз прочитала бы и оставила бы. К хлебу еще добавила бы молока, вина или пива

по мне так ни только присуха, но и вызов

+2

2

Guns_and_Roses
Степанова.
Вы знаете, тут есть один существенный нюанс -

Guns_and_Roses написал(а):

Приворот в рождественскую ночь

вот именно в эту ночь 77 духов и придут, а в другую - нет (это, конечно, не точно, но я так думаю, потому что в р.н. столько духов на земле бродит, как ни в одну другую)
то есть реально обряд можно сделать только раз в году.
судя по мужу и жене в тексте, то приворот этот в случае, когда жена с мужем поругались и живут отдельно.

Guns_and_Roses написал(а):

по мне так ни только присуха, но и вызов

не, это именно присуха
в вызовах вот этих слов не бывает

Guns_and_Roses написал(а):

навяжите ему путы На ноги, на руки.

а вообще заговор такой себе хороший. только, как обычно, не сказано, куда потом этот хлеб девать.
я б в окно выбросила или на подоконник бы с той стороны окна положила.

+1

3

Светлана Соколова написал(а):

не, это именно присуха
в вызовах вот этих слов не бывает

тут еще

"77 духов, идите, ловите и ведите его,Милого моего."

поссорившихся мужа и жену сведет

0

4

Светлана Соколова написал(а):

а вообще заговор такой себе хороший. только, как обычно, не сказано, куда потом этот хлеб девать.
я б в окно выбросила или на подоконник бы с той стороны окна положила.

Я бы ещё скормила часть жертве.

0

5

Хлеб с сахаром. Мало кто захочет полакомится.

0

6

Марийка написал(а):

Я бы ещё скормила часть жертве.

зачем? чтобы получить подселение прямо в тело?
хлеб предназначается духам, об этом прямо указано в заговоре

Guns_and_Roses написал(а):

Разломите сдобный хлеб на 77 кусочков,

Guns_and_Roses написал(а):

Духи, вас 77, я вас напою, я вас накормлю,

и тот хлеб, который предназначается духам, давать съесть человеку - прямой путь к подселу этих духов (причем, мы не знаем, что это за духи) в тело человека.
это то же самое, что дать выпить водку и съесть хлеб, который на поминках ставят покойнику. то есть - порча.

+2

7

А какая всё-таки верная дата рождества для колдовства? 25 декабря или 7 января? Духи по какому календарю приходят? )

0

8

По обоим.

+1

9

Ёлка123 написал(а):

А какая всё-таки верная дата рождества для колдовства? 25 декабря или 7 января? Духи по какому календарю приходят? )

Если есть особое желание, или же не получается что-то провести в один из дней, то можно провести в другой из вышеуказанных. Прокатиться с одной горки пару раз, так сказать)))
Но мне ближе 7 января. Не чувствую я 25 декабря в контексте рождественских энергий.
25 декабря для меня - Спиридон Тримифунтский.

0

10

Для всех, для кого 25 декабря не Спиридон, то есть они не сильно православны, спокойно можно использовать обе даты, я так делаю со всеми крупными христианскими праздниками. Результат одинаков.
Чтобы почувствовать энергию, а это действительно проблематично, если ничего в окружении не напоминает о рождестве, просто зайдите в любую католическую или протестантскую церковь, можно даже не в рождество. а в течении 4 воскресений до этого (адвент). И вы ее почувствуете.
Для меня 7 тоже не сильно рождество.) Но работать с ним можно.

+1

11

Мадб написал(а):

По обоим.

согласна.
в Украине пока на этот счет вообще раздолье - часть конфессий перешла на празднование по юлианскому календарю, часть - празднует по григорианскому. Так что у нас тут Рождество дважды, как и Крещение. Жаль только Пасха будет одна.

0