Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привороты с Лилит

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто знает рабочие привороты с Лилит?

0

2

Я некоторое время назад искала, не нашла. Попались только в сети молитвы Лилит и ритуал на исполнение желания. Конечно, непонятно откуда это вообще взяли авторы. Могу выложить, если администрация не против, но там много довольно.
Однако, по моему скромному мнению, тут не получится, как с бесами: позвали, попросили о помощи, откуп отнесли. Другого уровня персонаж. Щас прям она метнется нам кого-то привораживать, ага))
Я так думаю, сначала надо соорудить алтарь, статуэтку Лилит поставить, дары приносить (и вот тоже хз какие), молитвы читать. Почитанием нарабатывать связь. А потом уже пробовать ритуалить. И, наверное, все это в европейской традиции должно исполняться. Ну, лично у меня такое ощущение сложилось, но я новичок.

+1

3

Если хотите, можете открыть отдельно тему работы с Лилит. Там много чего можно делать, не только привораживать. Я  с ней не работаю. Но методы знаю, там еще есть сигилы и печати.

+2

4

Мадб написал(а):

Если хотите, можете открыть отдельно тему работы с Лилит. Там много чего можно делать, не только привораживать. Я  с ней не работаю. Но методы знаю, там еще есть сигилы и печати.

Спасибо, тему открою. Буду признательна, если методы выложите. Или ткнете, где почитать.

0

5

Лилит раньше детей душила ночью, все краеведческие музей ближнего востока, завалены амулетами  защиты от Лилит.

До падения была серафимом, отказалась вступать в половую связь с Адамом, и как это она должна помочь в привороте?

+2

6

Дуб-Бук написал(а):

Лилит раньше детей душила ночью, все краеведческие музей ближнего востока, завалены амулетами  защиты от Лилит.

До падения была серафимом, отказалась вступать в половую связь с Адамом, и как это она должна помочь в привороте?

Насколько я помню, Лилит считается его первой женой и она отказалась с ним не спать, а подчиняться, поскольку считала себя равной ему. Адам нажаловался Яхве, и Лилит изгнали и наказали. Вариантов наказания в разных источниках два: бесплодие или то, что у нее каждую ночь будет рождаться ребенок и умирать. Поэтому в качестве мести она стала вредить младенцам и роженицам. Но во всех традициях она ещё и ночная соблазнительница мужчин. Я так читала, во всяком случае.
Для цели подчинить мужика - чем не помощник?

0

7

Также она считается любовницей Сатаны и госпожой суккубов и инкубов. А они, как известно, по ночам людей совращают.

0

8

Ёлка123 написал(а):

а подчиняться, поскольку считала себя равной ему.

Вообще-то буквально не подчиниться, а лечь под Адама,  ну да ладно, суть не в этом.

Знаете подумал, ведь это  Ваш опыт и Вы его должны получить. Вызывание сущей, богов, богинь, общение с ними, это важная составляющая колдовского пути и опыт и знания от такого общения очень ценен.  Могу только пожелать Вам успехов в этом труде.

0

9

Torichka написал(а):

Кто знает рабочие привороты с Лилит

весьма специфический персонаж и спорный в приворотах.
Лилит по поверьям ненавидит мужчин - с какой стати ей помогать в приворотах. Убить - да, а вот вызвать в мужчине любовь - та ну, зачем?
Вы судите ТОТ мир человеческими мерками, типа "враг моего врага - мой друг". нееее, у них так не работает.
враг вашего врага может быть враг и вам. зачастую среди нечисти именно так все и происходит, потому как они деструкторы по сути своей. А Лилит еще и древнейший из злых демонов. Ей ваш Вася настолько побоку, что Вы даже представить себе не можете.

+2