Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эгрегориальная защита

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Предлагаю обсудить нюансы работы на людей, которые находятся под защитой того или иного эгрегора. А также интересно было бы обсудить нюансы приобретения подобной защиты.

Начну с того, что я просматривал людей, находящихся под эгрегориальной защитой. И интересный нюанс, который показывали мне, - это наличие духа на родовой защите, который являлся священником/молитвенником. В виду небольшого опыта я не могу пока говорить о статистике, с удовольствием послушал бы участников форума.

+1

2

Басаврюк

Отличная тема для обсуждения, и чтобы поддержать выскажу свое мнение.

И не знаю во что должен вляпаться потомок священника, чтобы им мог заинтересоваться колдующий. Из опыта все православные рода обычно растут и расширяются и нет у них никаких проблем.

Очень сильная защита - это молитва матери, Ели конечно, до проблем с ребенком, мать уже установила связь с силами, если не было, то это слабовато и как токовой ее нет.

Сама защита это обычно определенные символы круги, треугольники, буквы, кресты и т.д. у мыслимов например арабские вязи и буквы. Еще бывает животные, собаки, волки, медведи. Сами люди(кто ставил защиту) обычно в ауре не видны и их нужно смотреть сбоку от просматриваемого и если он не закрыт то его видно.

Мертвые молитвенники в ауре, не встречались, но по опыту, если они были в роду, то обычно один из живых членов рода подхватывает его эстафету и в данный момент продолжает его работу.

Любая защита затратное вещь как для владельца так и для того кто ее ставит. К тому же защита закрывает возможности и блага и все новое приходящие в жизнь.

Например я не ставлю себе защиты, но это не значит что у меня ее нет, могу в любую секунду ее активизировать и это будет целая толпа сущей которая окружат меня. Но вот ходить с этим "спецназом" не очень легко.

+4

3

Дуб-Бук написал(а):

Басаврюк

И не знаю во что должен вляпаться потомок священника, чтобы им мог заинтересоваться колдующий. Из опыта все православные рода обычно растут и расширяются и нет у них никаких проблем.

Вы знаете, с приворотными делами обращались девушки. И вот на их товарищах карты показывали такую защиту.

0

4

Дуб-Бук написал(а):

Любая защита затратное вещь как для владельца так и для того кто ее ставит. К тому же защита закрывает возможности и блага и все новое приходящие в жизнь.

Вы считаете, что любая защита «закрывает» от благосостояния?

0

5

У меня есть подруга. А у нее прадед-мученик. ну как мученик, был обычный сельский поп, отказался отрекаться, большевики расстреляли. И крестил ее Александр Мень (она из московской интеллигенции).
Так вот, у нее не работает ни один обряд. Правда проводит она их по интуиции и вдохновению, а значит фигово, например, понравился старинный приворотный заговор 14 века на латыни, она его читает на латыни. зачем-то прокалывает палец, смазывает подарок кровью. Потом на следующий день мне пишет, что у нее рука отнялась, и это жуткий откат). Ну разумеется, потом рука обратно живо заработала, когда я ей ответила, что все серьезно и теперь только ампутация.
Ну  вообще заговор из архивов инквизиции явно не от самой успешной ведьмы записан, я бы вообще такой брать не стала.
Но реально, у нее вообще ничего не работает. Она пытается, настраивается на местность (например, на рогожское или ваганьковское кладбище) пытается что-то прочувствовать - выхлоп в итоге 0.  Могилы она для этого выбирает пусть не самых, но известных людей, по мне так лишнее.
Она сама считает, что это из-за прадеда,  ну мне кажется, что ей не хватает еще и рациональности в работе.

+2

6

По ее роду - ничего там особо не растет и не расширяется. Обыкновенно.

+1

7

Басаврюк написал(а):

Вы считаете, что любая защита «закрывает» от благосостояния?

Да магические защиты так и работают, защищают человека от всего, от сущей, людей, плохого и хорошего, закрывают в кокон

«Тыном огненным непоколебимым защиту себе вершу, врагов крушу, на ворота булатны запираю, алатырем камнем подпираю. Ни в полуночи, ни в полудни врагам меня не достать, да старцем молебным меня не поймать, в могилину не покласть, а самим подыхать, так тому и бывать» и все в этом роде.

Каналы благосостояния, это уже другая защита и их тоже нужно защищать чтоб не стащили, хотя считаю, что сейчас мало кто умеет это делать. Сейчас бабки всякие по цэрквам по мелочи тырят там здоровье, блага. У моей двоюродной сестры, до революции была бабка ведьма крещенная еврейка, у нее целая улица доходных домов в Тамбове была, вот это был уровень ведьм.

0

8

Мадб

Мадб написал(а):

У меня есть подруга. А у нее прадед-мученик. ну как мученик, был обычный сельский поп, отказался отрекаться, большевики расстреляли. И крестил ее Александр Мень (она из московской интеллигенции).

А вдруг еще придет к вере, часто человек так кружит по судьбе, а пот бац и остепенился. Вот и она станет монахиней, в монастырях, очень много бывших "неудачных" ведьм, экстрасенсок.

Кстати если в Москве живет пусть в Елоховскую церковь сходит, почувствует ее.

+1

9

Басаврюк написал(а):

Вы знаете, с приворотными делами обращались девушки. И вот на их товарищах карты показывали такую защиту.

Насколько знаю, христианский эгрегор лояльно относиться к приворотам через себя. Тут главное чтобы, кто-то родился после этого. Тем более когда обращается девушка, тут сам Господь помогает.

+2

10

Басаврюк написал(а):

Вы считаете, что любая защита «закрывает» от благосостояния?

Был негативный опыт, сделав защиту себе и у меня посыпался бизнес, люди перестали просто меня видеть, не сразу понял что случилось, кстати защита от воров предприятия тоже негативно может сыграть, поэтому лучше поставить камеры по периметру и завести собачек-звонков.

+2

11

Поделюсь свои опытом. Меня когда то научили смотреть на фантоме защиту. Так вот, если вызванный фантом стоит неподвижно, как кукла - значит 100 % это защита эгрегора. Границы эгрегора выглядят как кокан. Но это к сожалению редкое явление. А вот чтобы получить доступ к человеку защищенному эгрегориальной защитой , мы читаем 3 молитвы: отче, символ веры и 90 псалом. Защита эгрегора - это как кодовый замок, а ключ к нему молитва. Если после прочтения молит фантом как бы ожил, значит вас пропустили. Дальше нужно зафиксировать это, например, поставив горящую свечу между собой и фантомом и сказать АМИНЬ. Для тех, кто исповедует ислам - 7 раз читаем бисмилля. И итог будет тот же.

+3

12

Дуб-Бук написал(а):

Мадб

А вдруг еще придет к вере, часто человек так кружит по судьбе, а пот бац и остепенился. Вот и она станет монахиней, в монастырях, очень много бывших "неудачных" ведьм, экстрасенсок.

Кстати если в Москве живет пусть в Елоховскую церковь сходит, почувствует ее.

Да она не экстресенс, у нее другая профессия. Вряд ли придет, сейчас религию государство протягивает, а она не любит ходить строем.

0

13

Басаврюк написал(а):

Вы знаете, с приворотными делами обращались девушки. И вот на их товарищах карты показывали такую защиту.

А что в итоге вышло с этими приворотами? Получились?

0

14

Такие защиты я смотрю на таро теней. Там можно определить христианстая, мусульманская, бесовская и пр.

+1

15

Мадб написал(а):

А что в итоге вышло с этими приворотами? Получились?

В первом случае - да, но зайти пришлось через прицел на брак, детей и «корону венчальную», но заказчица согласилась на те условия, которые должны будут быть выполнены по достижении результата.
Во втором случае заказчица ушла в отказ. Ей бы плотские утехи удовлетворить да кошелек набить. Цели другие у мадам были.
А по еще одному случаю пока говорить не буду ничего, ттт.

+1

16

Мадб написал(а):

Такие защиты я смотрю на таро теней. Там можно определить христианстая, мусульманская, бесовская и пр.

А какие карты у Вас показывают мусульманскую защиту?

0

17

Дуб-Бук написал(а):

Был негативный опыт, сделав защиту себе и у меня посыпался бизнес, люди перестали просто меня видеть, не сразу понял что случилось, кстати защита от воров предприятия тоже негативно может сыграть, поэтому лучше поставить камеры по периметру и завести собачек-звонков.

А какую защиту Вы ставили?
Вероятнее всего, она «давила». Я не заметил такого от тех защит, которые ставлю я и себе, и родным, и клиентам.

+2

18

Тема очень интересная!!! Особенно интересно мнение мастеров, которым известны причины наличия ХЭ у человека.

0

19

Басаврюк написал(а):

А какие карты у Вас показывают мусульманскую защиту?

абракадабра

+1

20

Lynx79714 написал(а):

Тема очень интересная!!! Особенно интересно мнение мастеров, которым известны причины наличия ХЭ у человека.

«Толстый» (прокачанный) канал связи с ХЭ. Я думаю, основная причина в этом.
Может идти защита родственника-молитвенника при диагностике родовой защиты. По сути это симбиоз родовой и эгрегориальной защит. Например, на вопрос о наличии родовой защиты выпадает «Монах Авель», или же на наличие родовой защиты выпало «Три Парки», а при уточнении специфики защиты - Святая вода. Мне так видится.

0