Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь (приворот, кладбище)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Мадб написал(а):

холодное, сладкое, молочное, воду холодную и т. д. гуглится по теме тибетская медицина

Удивительно но ничего из этого списка я не употребляю уже давно )

0

22

прочитайте по теме тибетской медицины. тревога - это ветер. ветер - это холод. а дальше он исключается из жизни. лучше вообще прочитайте Светлану Чойжинимаеву

+2

23

Мадб написал(а):

прочитайте по теме тибетской медицины. тревога - это ветер. ветер - это холод. а дальше он исключается из жизни. лучше вообще прочитайте Светлану Чойжинимаеву

Спасибо за совет, даа ветер и холод для меня это проблема) лчень теплолюбивый я)

0

24

Вы влюбились в девушку без памяти и собираетесь ей сломать жизнь? Испортить? Обеспечить алкоголизм, сумасшествие, рак, бесплодие?
Почитайте вообще что такое приворот. Это ведь часто порчей ложится. Вы ей должны сломать волю, пробить.
Начните с мягких способов- Вот вам непрошенный совет от меня. Присушки, обряды на привлекательность на вас, вызовы, сведение судеб, мягкие любовные обряды. Ну и проверьте нет ни на вас какого негатива на личную жизнь раз вам приворот понадобился.

+1

25

Arasies написал(а):

Подскажите а как сделать так чтобы брали не энергией а подношениями(монеты, алкоголб , сладости)?

Никак, с Вас все-равно возьмут.

0