1. Заговор на удачу в личной жизни.

Стоя перед окном, в левую руку берут украшение. Всматриваясь в ночное небо, произносят:

«Лунная тропа приведет к добру и счастью. Звезды пусть сойдутся, принеся удачи ворох. Прошу везения в любви, чтобы все сложности и беды обойти. Пусть найдет меня человек, уготованный судьбой. Никакие силы не смогут помешать нашим сердцам объединиться. Да будет так».

(Заговоренное украшение носят каждый день и периодически трут левой рукой. Его также нужно брать на свидание. Перед встречей с избранником украшение натирают и говорят: «Если человек мой, ничто не станет нам преградой»

2. Заговор «На красоту» на воду.
Как ты, луна, кругла и бела, так и я буду обладать красивым лицом и нежной кожей. Поделись со мной своим светом, одари с чела перламутром. Зайду в баньку попариться, в пене понежиться, косточки греть, от жара млеть. Ты же меня окати ключевой водицей.

3.Заговор для красоты кожи лица. Смешивают мед с лепестками роз "Ты, колючий сок – цветок, и ты, липовый медок, с лица старость заберите, а красу укрепите. Чтобы бабы иззавидовались, а мужики заоблизывались. "

4.Заговор на исполнение желаний. Помоги мне, Господи, Дух Святой, в моем деле. Чтоб враги – недруги мои не посмели дело мое загубить. Не дай, Господи, Дух Святой перебить (желание). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.