Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » Отвязаться от нищенской доли, с мелочью на перекрестке


Отвязаться от нищенской доли, с мелочью на перекрестке

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Хотела спросить на счет обряда в первом посте. Деньги правой рукой через левое плечо кидать, как откуп?

0

22

За гранью реальности написал(а):

Деньги правой рукой через левое плечо кидать,
как откуп?

Я ничего через плечо не кидаю, только прямо перед собой.

0

23

За гранью реальности написал(а):

правой рукой через левое плечо кидать, как откуп?

Здесь деньги не откуп а обозначают вашу бедность и нищету т.к. вы их вначале
заговариваете а потом кидаете. Тут можно через левое плечо т.юк. обращение к чертям.

0

24

Может ли такое быть,что человек сделал этот обряд 2 мес назад, никакого прихода не было после этого,а только убытки, а сейчас очень хорошо начали приходить деньги. Может это обяд начал действовать только щас? :dontknow:

0

25

может. до 3 месяцев результат.

0

26

Спасибо. А на следующее новолуние  стоит опять сделать,или если пока все хорошо,то не надо? сказано что подделывать все равно надо время от времени.

0

27

я бы не стала с точки зрения, чтобы видеть его срок действия и набраться опыта, хотите закрепить результат  - сделайте на следующую луну еще какой нибудь..

0

28

У меня по первому ритуалы вопрос.
Может, все понимают, о чем говорят, а новичку это недоступно?

Потому что я вообще те ритуалы, в которых есть слова "ключ, замок, язык" - не рассматриваю? Тетка моя к Степановой уже 4 раза ездила за этими самыми ключами и замками.

И слова заговора -
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери -
подразумевают, что мы переклад на бедноту на черта делаем?

Так и всплывает перед глазами грустный черт, почесывающий между рогов копытцем - умная девка, а фигней страдает! :)
Во всяком случае, я не уверена, что черт должен забрать бедноту и что там еще в заговоре. Да и черт, я думаю, не будет в восторге.

0

29

Сама по себе
вдумчивость хорошее качество, но тут, имхо, не перемудрить :)
обряд хороший, рабочий.

+1

30

Сама по себе
ну вроде теперь уже можно говорить. накануне ритуала (а делать я его не собиралась на той луне) я по забывчивости оставила в магазине в корзинке вещь. потеряла, в общем. на следующий день после ритуала я снова пошла в магазин, снова собралась покупать такую же вещь, и - внимание, мне ее не пробили на кассе, так отдали.

+2

31

Снег
Беру свои свои слова по поводу возможной нерабочести, назад. Чуть дополненный, отлично работает именно как переклад. Опробовано, я довольна.

0

32

Сама по себе написал(а):

Чуть дополненный,

чем дополняли?

0

33

Sv.Sokolova написал(а):

чем дополняли?

Дополняла закрепом от кисуля. Очень он мне на душу лег.
Вот этим, немного перефразированным, естественно:

С раба (имя заказчика) болезнь снимаю, на человека прИшлого болезнь надеваю. Болезнь не в рабе (имя заказчика), болезнь на человеке прИшлом. Пока стоит белый свет, болезни к рабу (имя заказчика) обратно дороги нет. В  теле человека прИшлого тебе, болезнь, лежать, а рабу божьему (имя заказчика) здоровым бывать. Аминь!"

+2

34

Сама по себе
Вы слово "болезнь" заменяли словом "нищета"?

0

35

return to life
Я заменяла словом "беднота". Как в первом заговоре.
Первый заговор начитала на монеты (сумма была довольно крупная), а уже после того, как монеты кинула, прочла закреп. Затем оставила откуп.

+2

36

Voin написал(а):

Кто разбогател и как поделитесь опытом плз.

Что понимать под богатством? :(  думаю что Б.Гейтцов на форуме нет.
Но средний уровень достатка достичь можно. Вначале счистить с себя наносное или
если есть родовое, что мешает, тормозит т.е. всякие чистки в т.ч. финансовых каналов.
Потом сделать открытие путей. А после всего обряды на деньги. Мерседес может не
купите, но кушать можно не только хлебушек с маслом но и икру, ну и ездить не на
Ладе.
В любом случае начинать надо с хорошей бани-парилки- т.ск. отдраить себя

+4

37

Очень прошу помогите разобраться новичку.
Попробовал обряд с первого поста.Буквально через день-два стал жертвой ограбления.То есть сработало ровно наоборот.В совпадения такие не верю.
Скажу сразу,что сделал на РАСТУЩЕЙ ЛУНЕ.
Причина точно только в этом?Или произошедшее означает какой-то сильный негатив на мне самом?
Помогите пожалуйста.

0

38

NovemberRain
Если вы начинающий практик, то почему в нарушение всех правил вы сделали обряд на росте?

+1

39

Так в самом ритуале ведь это не оговаривается,я уже позднее просмотрел все комментарии ,где говорится,когда рекомендуется делать.

0

40

NovemberRain
есть общие правила магической работы, в которых четко указано, что все ритуалы, направленные на избавление от чего-либо, делаются на убыль. Найдите темку, в Обмене опытом, если я не ошибаюсь, там достаточно того, что просто необходимо знать новичку перед началом работы.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » Отвязаться от нищенской доли, с мелочью на перекрестке