Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » Отвязаться от нищенской доли, с мелочью на перекрестке


Отвязаться от нищенской доли, с мелочью на перекрестке

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Светлана Соколова написал(а):

Когда Луна начнет убывать, достаньте стакан

сколько здесь должно пройти времени между тем, как бросили монеты, и тем как достали снова стакан? Все эти действия, в любом случае, проходят на убыльной луне, я так понимаю. И нужно ли здесь оставить дополнительно монеты вне стакана?
Когда мы что-нибудь оставляем на перекрестке, как избавление от чего- то , всегда откуп нужен? Или только в случае обращения и призыва чертей?

0

62

нати написал(а):

Отвязаться от нищенской доли
Заговорить деньги в глухую полночь. Мелочь кинуть на перекрестке и уйти,
не оглядываясь, домой.

"Беднота моя, маята, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ,замок,язык. Аминь"

не знаю чей обряд. рабочий. читала много отзывов хороших

Скажите пожалуйста, в этом заговоре, после слова " Аминь" креститься нужно?

0

63

Наталья Королева написал(а):

Скажите пожалуйста, в этом заговоре, после слова " Аминь" креститься нужно?

Не нужно креститься.

+1

64

Indi написал(а):

сколько здесь должно пройти времени между тем, как бросили монеты, и тем как достали снова стакан?

я думаю, пары дней достаточно

Indi написал(а):

Все эти действия, в любом случае, проходят на убыльной луне, я так понимаю.

на убыли можно только вторую часть провести. для первой части луна не важна, мне кажется.

Indi написал(а):

И нужно ли здесь оставить дополнительно монеты вне стакана?

нет. стакан с монетами и есть откуп от нищеты.

+1

65

нати написал(а):

Отвязаться от нищенской доли
Заговорить деньги в глухую полночь. Мелочь кинуть на перекрестке и уйти,
не оглядываясь, домой.

"Беднота моя, маята, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ,замок,язык. Аминь"

Подскажите , пожалуйста, можно этот обряд сделать на другого человека (родственника)? Самой мне заговорить деньги и отнести на перекресток и в заговор вставить имя , напр.  беднота(имя), маята сойди с ее хребта.. и т.д по тексту менять.
Для себя делала этот обряд рабочий, очень понравился.

0

66

Нет, и деньги ее должны быть. и сама сходить.

+1

67

Кукуся, в какой-то бане))

Человек может положить монеты на несколько дней себе под кровать (под матрас), ежедневно перед сном на них наговаривая.

А потом вы можете отнести деньги на перекресток и оставить их там с заговором. Но если вы не опытный практик, то лучше пусть человек сам сделает. Обряд не сложный, выполнить может даже не практикующий.

+1

68

Я снова задам тот же вопрос, что уже здесь задавали, но ответа не было на него. Я живу за границей и тут нет белого цвета монет. И копейки называются по-другому. Можно ли поменять название копейки? И копейки здесь тёмно-жёлтого цвета. Это принципиальное значение - цвет монет?  И название копейки?

0

69

Ivi написал(а):

Я снова задам тот же вопрос, что уже здесь задавали, но ответа не было на него. Я живу за границей и тут нет белого цвета монет. И копейки называются по-другому. Можно ли поменять название копейки? И копейки здесь тёмно-жёлтого цвета. Это принципиальное значение - цвет монет?  И название копейки?

Да берите в горсть сколько влезет, несмотря на номинал. Хоть белые, хоть желтые.
Обряд хороший, супер  большого дохода не даст, но на тот случай когда совсем замучило безденежье... даст более -менее стабильный доход, когда без излишеств , но на все необходимое для жизни хватает.

+1

70

Заговор менять, может вы имели в виду? Думаю не надо.

0

71

Ivi
не важно как копейки называются. ну скажите "центы", от этого ничего не изменится. и берите любой цвет, тут это совершенно не важно.

+2

72

нати написал(а):

"Беднота моя, маята, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ,замок,язык. Аминь"

Скажите пжл Можно ли подобные обряды делать, если на человека в этот период сорокоуст читается?

0

73

Marita999 написал(а):

Можно ли подобные обряды делать, если на человека в этот период сорокоуст читается?

Можно.

+1

74

Marita999 написал(а):

Можно ли подобные обряды делать, если на человека в этот период сорокоуст читается?

если на человека читается сорокауст, можно и даже нужно делать любые обряды, направленные на его благо.

+2

75

Ирэнка написал(а):

Этот ритуал - один из первых,которые я делала. Не заморачивалась с перекрестком,так как не знала тогда ещё правил работы на нём. Работала на асфальтированном, где и автомобили проезжают. Мелочь брала из домашней копилки. Результат был яркий. Деньги, самая большая сумма, пришли как подарок от родственников. Кроме этого, были подарки и несколько меньших сумм из разных мсточников. После этого,  два раза повторяла этот обряд, уже додерживаясь правил работы на перекрёстке,но подобного результата не получилось достичь((

Делали на какой луне ?

0

76

Светлана Соколова написал(а):

return to life
я бы делала в ночь на  новолуние. объясню. "глухая" - как по мне - это именно отсутствие луны на небе, тобишь ночь, которая не освечивается, очень темная и есть глухая, а это как раз и новолуние - время темной луны, когда луны практически нет.

В заговоре обращение к чертям. Значит, идти на перекресток без нательного крестика. Правильно?

0

77

Наталья Королева написал(а):

В заговоре обращение к чертям. Значит, идти на перекресток без нательного крестика. Правильно?

неправильно. Вы не душу тем чертям продавать идете, а всего лишь от нищеты откупаетесь. поэтому наличие или отсутствие на Вас крестика не играет никакой роли.

+1

78

Сама по себе написал(а):

Дополняла закрепом от кисуля. Очень он мне на душу лег.
Вот этим, немного перефразированным, естественно:

С раба (имя заказчика) болезнь снимаю, на человека прИшлого болезнь надеваю. Болезнь не в рабе (имя заказчика), болезнь на человеке прИшлом. Пока стоит белый свет, болезни к рабу (имя заказчика) обратно дороги нет. В  теле человека прИшлого тебе, болезнь, лежать, а рабу божьему (имя заказчика) здоровым бывать. Аминь!"

Скажите пожалуйста, если делать на себя, надо говорить " Болезнь с меня, рабы (  ) снимаю.." или достаточно  " "Болезнь с меня снимаю.." без "рабы" ?

0

79

Наталья Королева
по сути, разницы особой нет.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » Отвязаться от нищенской доли, с мелочью на перекрестке