Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка солью с возвратом негатива

Сообщений 21 страница 40 из 161

21

А если знаешь конкретно обидчика. Но соль подсыпать ему невозможно. То можно этой солью засыпать его фото и спряать в недосягаемое место?(ну...что-то вроде этого)

0

22

нати, спасибо.
Ритуал Вы правильно выложили, только там был еще вопрос сколько раз читать заговор. Мне было сказано - все время пока нагреваете соль. Т.е. 15 минут. Но уважаемая Ведма делала его со своими дополнениями, что усилило его эффективность. Она оставляла на плите сковородку с солью надолго и туда клала еще список предполагаемых вредителей и фото основных врагов. Говорит, что даже от обраток защищает если так делать.

+4

23

Синильга, можно попробовать часть на фото высыпать, а остальное на перекресток.

0

24

Ув. Aries и Нати, спасибо за разъяснения. Такой вопрос возник: уверена на 90%, что пакостила именно та дрянь, но, все ж еще 10% вероятности, что я не дочувствовала и не допоняла. Если в обряде буду упоминать эту особу, а она ни при чем, что будет ей, а лучше скажите, что будет мне?:)
Изыскала средство подкинуть туда, где ходит - но место это очень проходное, и не перекресток, как быть?

0

25

Karla, задавали бабуле вопрос такой - что если человек не виноват и я зря думаю - она ответила "Если не виноват, то ничего не будет ему" ... ну и Вам соответственно тоже. Так что можно перечислять всех, кого подозреваете. Кое-кто писал бооольшой список подозреваемых, т.к. ведь мы не всегда можем знать кто этот "доброжелатель". В том то и хорош этот ритуал, что всех можно перечислять смело, а кто виноват, тот получит свое. Это ведь возврат порчи, а не порча, а вернуть можно только тому кто сделал.

0

26

Ага, Aries, спасибо, поняла. А вот как лучше с местом подсыпания быть? Я не знаю точно дома, где живет "моя радость", но знаю район, и где она точно проходит знаю, о это большой пешеходный переход на рынок, что возле ее дома. Как тут быть? за день там проходят тысячи людей и сотни машин - это местечко не подойдет? Фото не могу откопать никак пока.

0

27

Karla
Можно соль посыпать туда, где она ходит.

0

28

кто-то тут написал о нерабочести ритуала.Провела-могу теперь оспорить.Очень хорошая вещь!спасибо автору.В соль я положила запску с именем и датой рождения порчельницы.Прыгала она как уж на сковородке!

0

29

Скажите пожалуйста, а на какой луне лучше делать?

0

30

Яна
Думаю эту чистку нужно делать только на убыльную луну.

0

31

Простите за возможно глупый вопрос,а кроме новой вилки,нужно и сковородку новую и соль с не початой упаковки...????Сегодня тогда хочу проделать это всё с солью...

0

32

katsarola написал(а):

Простите за возможно глупый вопрос,а кроме новой вилки,нужно и сковородку новую и соль с не початой упаковки...????Сегодня тогда хочу проделать это всё с солью...

Да. Лучше все новое брать.

0

33

Lina
Вы каждый раз берете новую сковородку? Правда?

+1

34

нет, имеется в виду сковородка специальная рабочая, а не та, в которой и готовите. Только я взяла сковороду не совсем новую, а редко пользуемую и давно стоящую без дела.

0

35

Я тоже брала сковородку, которая давно не в употреблении и делаю на ней каждый раз, а вилку купила специально для этой цели. Соль покупаю специально для ритуала, но оставшуюся не выбрасываю, а применяю в следующие разы пока не кончится пачка, потом новую.

0

36

а сковородку брать ту на которой готовишь нельзя??? и соль так же ту что дома есть тоже брать нельзя???

0

37

Я брала сковородку. которая дома была,только потом ее хорошо надо промыть.А вот соль покупала новый пакет, специально для чистки

0

38

сковородку можно брать абсолютно любую, а вот соль необходимо  приобретать именно для ритуала.

0

39

Подскажите пожалуйста а что делать потом с запиской на которой перечислены имена сжечь или выбросить с солью??? Вилку можно оставить так же как оставшуюся соль для повторного проведения или все же выбросить, а для повтора купить новую вилку?????

0

40

Не надо новую вилку. А записка у меня с фото сама в раскаленной соли истлела. Вы же побольше огонь должны делать, там температура будет высокая!

0