Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка солью с возвратом негатива

Сообщений 141 страница 160 из 161

141

Princepessa
погодите пару дней

0

142

Тоже раз пользовалась этим методом. Не знаю почему, но ноги понесли с этой солью на кладбищенский перекрёсток к кладбищенским бесам. По всем правилам работала. Откуп оставила и для бесов и для Хозяина с Хозяйкой. И только потом сообразила, что соль на кладбище не носят. Или всё же носят в определённых случаях... Не скажу что что-либо плохое для меня произошло. Не увидела явно, что кому-то из моих врагов откатило. Вообщем - ничего не изменилось на физике или я не заметила.
По-ощущениям, как только соль высыпала, так сразу как обнуление пошло. Знаете, как ветер шумел и тут же стих. Так и не поняла что это было. Есть версия, что какой-то негатив был от бывших врагов, которые теперь покойники, и им же и вернулось, т.е. ушло в землю. Поэтому и потащилась на кладбище.

0

143

Ромашка77 написал(а):

Тоже раз пользовалась этим методом. Не знаю почему, но ноги понесли с этой солью на кладбищенский перекрёсток к кладбищенским бесам. По всем правилам работала. Откуп оставила и для бесов и для Хозяина с Хозяйкой. И только потом сообразила, что соль на кладбище не носят. Или всё же носят в определённых случаях... Не скажу что что-либо плохое для меня произошло. Не увидела явно, что кому-то из моих врагов откатило. Вообщем - ничего не изменилось на физике или я не заметила.
По-ощущениям, как только соль высыпала, так сразу как обнуление пошло. Знаете, как ветер шумел и тут же стих. Так и не поняла что это было. Есть версия, что какой-то негатив был от бывших врагов, которые теперь покойники, и им же и вернулось, т.е. ушло в землю. Поэтому и потащилась на кладбище.

На кладбище хоронят, а не возвращают, у Вас могло получиться, что не вернулся негатив, а на кладбище остался. По-поводу соли и кладбища, соль-это земля. Да, конечно же откуп солью покойнику не подойдёт, а вот если Вы переносите негатив, то да, на перекресток можно... Мне четко как-то дали понять в другой уже чистке, что надо нести на перекрёсток кладбища и никуда более.

+1

144

Марийка написал(а):

На кладбище хоронят, а не возвращают, у Вас могло получиться, что не вернулся негатив, а на кладбище остался

Значит мне таким образом ВС сказали, что вернуть врагам - нельзя, а можно только уничтожить (похоронить). Видимо на то были причины. Либо же враги мертвы (и наследников нет) и негатив отправился к ним. А у меня, кстати, именно такие враги и были, что детей не было.

Марийка написал(а):

Мне четко как-то дали понять в другой уже чистке, что надо нести на перекрёсток кладбища и никуда более

Тоже соль носили?

Вот плохо только то, что на физике ну ничегошеньки не меняется. Я раньше думала, что если снять негатив, то хоть какие-то улучшения пойдут.

0

145

Марийка
нашла я Ваше сообщение про проделанный Вами тот обряд.
Да! Тогда получается есть смысл и не зря ноги несли именно на кладбище! А я всё думала и корила себя, что зря отнесла, оказывается - не зря, всё верно сделала.

0

146

Ромашка77 написал(а):

Тоже соль носили

Да, в своем обряде, где соль под матрацем лежит, я почти всегда ношу на перекресток. Мне там четко сказали нести на перекрёсток кладбища при сильном негативе.

Ромашка77 написал(а):

Значит мне таким образом ВС сказали, что вернуть врагам - нельзя, а можно только уничтожить (похоронить). Видимо на то были причины. Либо же враги мертвы (и наследников нет) и негатив отправился к ним. А у меня, кстати, именно такие враги и были, что детей не было.

Возможно, Вам Ваши помощники подсказали, что так лучше... Если они мертвые (те кто насылали), то негатив к ним не уйдёт через соль на перекрестке.

+1

147

Доброго дня. Подскажите: читается заговор наизусть или можно по бумажке, помешивая соль против часовой стрелки? Заранее благодарна

0

148

Я читала с листка и все работало.

0

149

Оксанушка
с листа или наизусть - особой роли не играет. главное - хорошо сосредоточиться на обряде

+1

150

Оксанушка написал(а):

помешивая соль против часовой стрелки?

Да.

0

151

скажите, а в этом ритуале нужно вначале делать обращение к силам и к каким?

0

152

и еще подскажите пожалуйста, если чистить др человека этим ритуалом, то при этом  достаточно просто называть его имя или нужно фото как то использовать?

0

153

Lera написал(а):

а в этом ритуале нужно вначале делать обращение к силам и к каким?

нет

Lera написал(а):

если чистить др человека этим ритуалом,

это НЕ ЧИСТКА. это возврат зла обидчику.

0

154

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста а может ли кто-то сделать данную чистку. Я сама не могу кормлю грудь. Но и сил больше нет терпеть все тягости. В нашем доме живет мать с дочерью как нам сказала бабушка они делают порчу без перерыва  на мужа (на нищету, болезни и т.д.).
Раньше у нас не было проблем с деньгами, а теперь второй год в нищете и в долгах по самое не хочу.
Муж ездил к одной бабушке она его воском выливает но ничего не помогает. Вся беда еще в том что живем мы в одном подъезде но на разных этажах.
Да и за детей страшно у меня их трое. Помогите пожалуйста. Я сама боюсь такое делать да и нельзя мне раз грудь кормлю.
И не знаю как сильную защиту от них поставить и отвадить от своей семьи.

0

155

butterfly84

Возможно, вам следует сменить "бабушку". Поищите другого знахаря, наверняка эта бабушка не единственная в ваших краях. Если ее действия не помогают, возможно, проблемы ваши не связаны с тем, от чего она вашего мужа чистит.

Вам бы для начала убедиться, что действительно соседи вредят, а не "бабушке показалось". Но, допустим, не показалось. Полистайте форум, у нас много хороших защит. Защиту вам в таком случае нужно поставить мужу, себе и еще одну на дом.

0

156

Черная Магия

в том то и дело что найти не могу других (чтоб не шарлатаны). (((
А вообще могу ли я кормя грудью сама проводить чистку, снятие порчи?

0

157

butterfly84

А вообще могу ли я кормя грудью сама проводить чистку, снятие порчи?

Если ребенку больше года - можно, но не желательно. Лучше поберечь себя и ребенка от возможных рисков. Я бы на вашем месте сначала сделала диагностику и убедилась, что порча действительно имеет место. Если о наличии порчи вам сказала та же бабушка, которая ее безуспешно снимает - я бы поставила под вопрос ее компетенцию.

0

158

Уважаемые Практики!
Что будет, если сам на эту соль потом наступишь/переступишь?

0

159

Ромашка77 написал(а):

Уважаемые Практики!
Что будет, если сам на эту соль потом наступишь/переступишь?

Ничего страшного

0

160

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. У меня возник вот такой вопрос. Энергия входит в человека по часовой стрелке. Выходит против часовой стрелки. Когда мы чистимся от негатива-то надо работать против часовой стрелки. С себя то мы снимаем программу, НО НА СОЛЬ ТО НАКЛАДЫВАЕМ. Может быть в соль негатив надо вгонять по часовой стрелке в этом обряде? И второй вопрос, говопят что в черной магии по часовой, то в белой-против часовой. Это правда? Я работаю со стихиями. С чертями работать не люблю.мне как мешать? По часовой или против часовой. Обьясните мне пожалуйста путаницу с вращениями. Заранее спасибо

0