Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме работы на кладбище » Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни


Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если удача отвернулась от вас

Возьмите новое полотенце и перед выходом из дома оботритесь им с головы до ног три раза со словами: "Сама себя вытираю, обтираю, беды, неудачи убираю, на полотенце оставляю". Идя через кладбище, бросьте его на любую могилу и скажите: "Как бросаю я это полотенце, так пусть оставит меня, рабу Божью (имя), зло-невезенье во веки веков. Аминь". После чего продолжайте свой путь дальше, но не оглядываясь, пока не выйдите с территории погоста другим путем.

+9

2

При сложных отношениях в семье, несправедливых обидах, унижениях, ненависти, выходя из дома, возьмите с собой горсть семечек, они должны быть сырые, не жареные. Держа их в правой руке, идя через кладбище, положите семечки по центру находящегося на нем любом перекрестке и скажите: "Оставляю слезы и обиды, проклятья и ненависти от людей приносливых, от злосливых. Не мучайте, не майте рабу Божью (имя). По погосту на четыре стороны гуляйте, назад дороги ко мне, рабе (имя), не майте. Аминь". Выйти с кладбища через другую калитку.

+6

3

При внезапном недомогании, наблюдая признаки сглаза, проходя через кладбище, скажите трижды: "Иду я, раба Божья (имя), через мертвый город, где покойники спят. Тут огненна река, железный тын. Божья Мать Мария со мной заперла этот тын. Вам, мертвые, ключи отдаю от болей, от скорбей, от лихих людей. Аминь". Выйти с кладбища через другую калитку.

+5

4

Когда возвращаетесь домой с кладбища, чтобы не забрать с собой плохую энергию, присутствующую на кладбище, скажите: "Боже вечный, избавивший человеческий род от плена диавола! Освободи Твоего раба (имя) от всякого действия нечистых духов, повели злым и нечистым духам и демонам отступить от души и тела раба Твоего (имя). Ибо прославляю имя Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь".

+7

5

Чтобы не бояться ходить мимо или через кладбище, войдя на мертвую землю, бросьте левой рукой монету любого достоинства на землю и скажите: "Уплачено", а затем: "Пропустите с миром раба (имя) чрез обители свои. Да будет мир между вами и мною. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". После чего три раза перекреститесь и смело идите вперед. Делайте так каждый раз, и уже через несколько дней после этих магических манипуляций страх покинет вас. Не забудьте, придя домой, помыть руки и умыться под струей проточной воды, а затем три раза провести руками над пламенем горящей церковной свечи, чтобы случайно не занести в дом плохое.

+7

6

Кисуля,подскажите пожайлуста,по всем этим ритуалам,надо так же нести гостинци на кладбище,как и при любой работе на кладбище?Заранее благодарна.

0

7

Жаннета ВСЕГДА ВСЕГДА И ЕЩЕ РАЗ ВСЕГДА. это как зубы чистить надо знать

0

8

Нати,благодаорна Вам за ответ,а может Вы мне еще заодно сможете подсказать на счет семечек-у меня все 4 кладбища находятся на таком расстоянии от дома,что надо ехать на автобусе.Вопрос такой-семечки надо именно дома в руку взять или можно перед входом на кладбище?

0

9

Жаннета ритуал кисули вы у нее лучше спросите. я бы несла в кулаке или в кормане но руку не вынимала  из кармана

0

10

Можно выйти за 1 остановку до кладбища. Взять семечки в руку и идти с ними только это расстояние.

+1

11

кисуля написал(а):

"Сама себя вытираю, обтираю, беды, неудачи убираю, на полотенце оставляю". Идя через кладбище, бросьте его на любую могилу и скажите: "Как бросаю я это полотенце, так пусть оставит меня, рабу Божью (имя), зло-невезенье во веки веков. Аминь".

Если заменить словами "полноту и жир убираю" и далее "пусть оставит меня полнота".
Вопрос- допустимо ли использовать такой вариант?

0

12

Kismet, на этот вопрос однозначно не отвечу. Вы попробуйте сделать в вашем варианте, вдруг получится. Сама не пробовала - не знаю.

+1

13

Сделала позавчера с полотенцем, результат порадовал. :flag:

0

14

А вы сделали на "беды и неудачи" или на "полноту и жир убираю"?

0

15

кисуля написал(а):

Если удача отвернулась от вас

Возьмите новое полотенце и перед выходом из дома оботритесь им с головы до ног три раза со словами: "Сама себя вытираю, обтираю, беды, неудачи убираю, на полотенце оставляю". Идя через кладбище, бросьте его на любую могилу и скажите: "Как бросаю я это полотенце, так пусть оставит меня, рабу Божью (имя), зло-невезенье во веки веков. Аминь". После чего продолжайте свой путь дальше, но не оглядываясь, пока не выйдите с территории погоста другим путем.

подскажите какие подарки и как правельно заходить и уходить?? может что не так делаю..

0

16

NATELA73 написал(а):

подскажите какие подарки и как правельно заходить и уходить?? может что не так делаю..

Скажите, Вы пытаетесь от неудач избавиться, правильно ли я Вас понимаю? Если, да, то здесь одним обрядом не обойтись никак, здесь комплекс обрядов нужен.
Как правильно вести себя на кладбище есть вот здесь: общие правила работы на кладбище.

0

17

кисуля написал(а):

Если удача отвернулась от вас

Возьмите новое полотенце и перед выходом из дома оботритесь им с головы до ног три раза со словами: "Сама себя вытираю, обтираю, беды, неудачи убираю, на полотенце оставляю". Идя через кладбище, бросьте его на любую могилу и скажите: "Как бросаю я это полотенце, так пусть оставит меня, рабу Божью (имя), зло-невезенье во веки веков. Аминь". После чего продолжайте свой путь дальше, но не оглядываясь, пока не выйдите с территории погоста другим путем.

Уважаемые!Пожалуйста, кто делал поделитесь своим опытом...

0

18

milla написал(а):

Уважаемые!Пожалуйста, кто делал поделитесь своим опытом...

Эту чистку я не делала. Но делала подобную Марьяны. Действенная! И более рабочая. Советую попробовать. Да и этот обряд не плохой. Просто там чистка порчи, а тут конкретно неудачи переносят.

+1

19

кисуля написал(а):

Если удача отвернулась от вас

Возьмите новое полотенце и перед выходом из дома оботритесь им с головы до ног три раза со словами: "Сама себя вытираю, обтираю, беды, неудачи убираю, на полотенце оставляю". Идя через кладбище, бросьте его на любую могилу и скажите: "Как бросаю я это полотенце, так пусть оставит меня, рабу Божью (имя), зло-невезенье во веки веков. Аминь". После чего продолжайте свой путь дальше, но не оглядываясь, пока не выйдите с территории погоста другим путем.

1.Уважаемые практики форума,подскажите это принципиально  выйти с территории погоста другим путем?
2.И если сбрасываем негатив не на все кладбище,а на могилу следовательно через пару циклов можно на него вернуться,если не оговорено иное(как у Марьяны с полотенцем через год)

0

20

Винтаж

Винтаж написал(а):

1.Уважаемые практики форума,подскажите это принципиально  выйти с территории погоста другим путем?

да

Винтаж написал(а):

2.И если сбрасываем негатив не на все кладбище,а на могилу следовательно через пару циклов можно на него вернуться,если не оговорено иное(как у Марьяны с полотенцем через год)

Желательно выдержать несколько циклов.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме работы на кладбище » Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни