Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-2

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Он то вас видел?И имя может и не его.Вы даже небось и голос то его не слышали.

0

62

он видел, вроде бы заинтересовался. голос разумеется не слышала. суть втом, что ему нравятся стройные девушки, а я хоть и не уродина, но худощавым телосложением похвастать не могу. поэтому если лезть к нему знакомиться - точно отправит далеко и надолго. я не собираюсь его привораживать, нужно просто как то привлечь внимание, чтобы он захотел познакомиться, пообщаться а дальше уже я сама как нибудь. проблема в том, что я даже не представляю какой ритуал нужно делать

0

63

Выйдите на улицу когда ветер будет и поверните голову влево и три раза проговорите: «Идет ветерок, пускает дымок на раба(имя), чтоб он сох,иссыхал, крепким сном не засыпал. Чтоб я ему была,милее, хороша и красива, милей рук своих, милей губ своих, милей белого свету. Да будет так!».

Потом дуйте домой.Чтоб никто не видел.Можно ночью.Дуйте домой-это в смысле идите домой.Это когда виделись и он ноль внимания.Такая присушка-напоминалка.

+4

64

Алекса
Я думаю вам в любом случае нужно будет показаться ему на глаза. А то к кому же его тянуть то будет?

0

65

Не увидела........ Чтож правки то нету? Если видел тогда проще. Вызовы делайте, для начала

0

66

И толку от вызова?Будет в автобусе ехать,а он мимо проходить и встретятся глазами?Она хочет чтобы он внимание обратил.Сдесь вызов никак не поможет.Это присушка лёгкая на то чтобы человек вспомнил и скучал и тогда можно понемногу и контакт налаживать.Читайте каждый день.Срабатывает самое большое за сутки и понять что получилось очень просто.Когда спите и просыпаетесь от жуткого жора и топаете на кухню что нить укусить и потом обратно в кровать,тупо ничего не понимая-это значит что сейчас он по вам скучает.Так можно проверять есть ли на человеке защита.

+2

67

Совесть написал(а):

праздник Богородицы ведь вроде был 7 апр. свечи после обряда на краслоту сжигать через год получается?

Там есть еще куча дней ее - рождество Богородицы - 8 сентября, успенье - 15 августа. Еще можно 2 июля дожечь - это самый близкий день.

0

68

спасибо большое всем за ответы, теперь хотя бы понимаю в каком направлении двигаться

0

69

Liliana220669 написал(а):

Августа, Спасибо, так мне и надо...Только ведь сердцу не прикажешь. Так ведь? Или с вами не случалось. Все мы на одни и те же грабли наступаем, и будем наступать. ...Хочу вернуть родного мне человека. Делаю все по мере своих сил.

Не надо передергивать. Я не призываю Вас приказывать сердцу. Разговор не о том, чтобы забывать родного человека, а том, как все уладить. Вы говорите, что делаете все по мере своих сил... К сожалению, иногда этого не достаточно. Вы же сами писали, что против Вас работают мастера, а Вы только учитесь. Я Вас лишь призываю к реальной оценке ситуации и возможностей, как своих, так и противника. Абсолютно не согласна, что все наступают и будут наступать на одни и те же грабли. У всех все очень по разному. Многие делают после какого-либо негативного опыта правильные выводы и процветают. Я свое мнение высказала, опираясь на Ваши посты, и мне остается пожелать Вам только удачи (в самом хорошем смысле).

no4naya babo4ka написал(а):

Очень глупое и крайне нетактичное замечание. И так понятно, что у человека проблемы с любимым. Ну и что? Да здесь 50% таких. Те, у кого в любви все гладко, упиваются своим счастьем, а не штудируют интернет в поисках приворотов и вызовов. Люди потому и приходят сюда, что смотрят правде в глаза и хотят изменить ситуацию.

Судя по Вашему высказыванию, Вы не очень-то разобрались что к чему. Проблем у человека никто не отрицает. Желание изменить ситуацию и смотреть правде в глаза -  абсолютно разные вещи и далеко не всегда взаимодополняемые.  Соответственно, вопрос о глупости и нетактичности остается открытым.

0

70

Скажите пожалуйста….делала себе защиту на 3х пятаках, так вот. Буквально после первых слов, меня то в жар , то в холод начало бросать….как будто за спиной стоит кто то, но я не обернулась, продолжала читать, просто жутко было. А потом как на пятак начитала, положила его, и мне показалось что он почернел. Взяла посмотреть, вроде нормально. То ли кажется, то ли что . но в жар бросало так!

0

71

кто-нибудь,если может ответьте:Прочитала об одном способе ,чтобы приснится Человеку,это когда свою и его фотографию кладешь в белую ткань и под подушку.Сделала,мне приснилось,что собираемся мы с ним занятся сексом ,и он целует меня в спину.И до того я это реально почувствовала,что во сне дернулась от того что это почувствовала на спине и проснулась.Жаль сон не досмотрела.Интересно сработало это на нем или только моя фантазия работает?Подскажите что думаете

0

72

куприян написал(а):

Когда спите и просыпаетесь от жуткого жора и топаете на кухню что нить укусить и потом обратно в кровать,тупо ничего не понимая-это значит что сейчас он по вам скучает.Так можно проверять есть ли на человеке защита.

Ув. Куприян можно подробнее про этот ночной жор?????? У меня так иногда бывает. Тупо встаю ночью иду на кухню чего нибудь перекусить)))))))))))) Началось это лет 5 назад. Тогда работала, были ночные смены. естественно перекус по ночам был. Потом дома ночью вставала хоть печенюшку но сгрызть. Сейчас уже давно по ночам не работаю. но поесть иногда встаю.))))))

0

73

mawynkaa написал(а):

и мне показалось что он почернел.

Вот насчёт этих показалось или нет. Моё глубокое убеждение. Не кажется это нам. И тени и мельтишение какое то, которое мы видим боковым зрением. Просто или фокус восприятия меняется или что, но это не кажется!

0

74

Лизавета написал(а):

Ув. Куприян можно подробнее про этот ночной жор?????? У меня так иногда бывает. Тупо встаю ночью иду на кухню чего нибудь перекусить)))))))))))) Началось это лет 5 назад. Тогда работала, были ночные смены. естественно перекус по ночам был. Потом дома ночью вставала хоть печенюшку но сгрызть. Сейчас уже давно по ночам не работаю. но поесть иногда встаю.))))))

Это совсем другое,а у вас просто привычка осталась.

0

75

Скажите пожалуйста,если я сейчас сделаю приворот, а на убывающую ослабление (варка фото)+остуду и рассорку к сопернице. Вообще ослабление тут будет иметь значение или нет? И не повредит ли оно?

И еще кто-то на форуме писал,что сначала делает сильный приворот на то что уже есть на мужчине, а потом когда он уже "тепленький", тогда чистит от старых приворотов наведенных соперницей. А такой чистки после своего приворота, свою работу не перебьешь? Спасибо.

0

76

maisa написал(а):

еще кто-то на форуме писал,что сначала делает сильный приворот на то что уже есть на мужчине

кому-то, очень понадбились клиенты. Я понимаю, что  выглядит очень удбно, не надо читсток делать, вообще половина работы убираеться. Вы же взрослый человек, подумайте сами, чудес не бывает, надо работать.

maisa написал(а):

а на убывающую ослабление (варка фото)+остуду и рассорку к сопернице

лутше делать до,

+2

77

maisa написал(а):

И еще кто-то на форуме писал,что сначала делает сильный приворот на то что уже есть на мужчине, а потом когда он уже "тепленький", тогда чистит от старых приворотов наведенных соперницей. А такой чистки после своего приворота, свою работу не перебьешь? Спасибо.

Интересно.Потом чистить.Перебить своим приворотом другой и потом чистить да так чтобы твой остался-это в голове не укладывается.Как то всё через ж..у делается или может есть такая особая чистка?На одном форуме писал кто то что снимет работу сразу тринадцати шабашей.Это не с того же репертуара?

0

78

Кстати по поводу чисток я тут узнала в первый раз, до этого очень удачно возвратила своего мужа от соперницы (ух! как он сопротивлялся!), результат через 2,5 мес. окончательный был. Прожили хорошо после этого вместе еще 6 лет, никаких баб не было у него. И если бы не я,то жили и жили бы еще.

0

79

про чистки я тоже узнала впервые именно здесь, до этого работала без них и откупов - все прекрасно работало. сделала вывод - чистки усиливают результат, ускоряют его и возможно защищают от возможных последствий и кривых рук. так сказать подстраховка и гарантия.

0

80

Алекса написал(а):

сделала вывод - чистки усиливают результат, ускоряют его и возможно защищают от возможных последствий и кривых рук

А еще чистки убирают ненужных людей, открывают дополнительные возможности и новые дороги. На чистое работа ложится лучше, быстрее, да и результат получается не кривым- косым, а таким, какой и предусмотрен в ритуале.

0