Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-2

Сообщений 901 страница 920 из 999

901

Скарлетт О Хара Батлер, ко мне залетала ласточка. Свадьбы не было)

0

902

А что было ?!

0

903

Уважаемая, Ульяна, т.е. если я сама могус этим  работать, то все равно не могу делать своему сыну? И еще, у нас есть бабульки, но сомения берут, т.к. любую работу они начинают с момента обращения, а ведь насколько я знаю подобные вещи делаются только на убывающей луне, или есть особые заговоры?

0

904

Dunyasha
у меня бабушка без привязки к луне делала детям любую работу.

Dunyasha написал(а):

если я сама могус этим  работать, то все равно не могу делать своему сыну?

не знаю, я бы не стала работать с родственниками, но это мое мнение

Заговор от грыжи

Возьмите кусочек свежего мяса, приложите к тому месту, где образовалась грыжа, потрите его мясом.

Продолжать процедуру около 5 минут.

Затем мясо закопайте в землю под любым сухим деревом или пеньком, сказав при этом:

"Как гниёт это мясо, так уходит моя грыжа! Истинно!"

Потом идите на перекрёсток, бросьте через левое плечо любое чётное количество монет любого достоинства и скажите: "Уплачено!"

Уходите не оглядываясь.

не проверяла. есть ли эффект. У меня бабушка загрызала через платок грыжу, до какого-то определенного возраста детям. Я детьми не занимаюсь

0

905

Скарлетт О Хара Батлер
ко мне часто залетают летучие мыши,  воробъи.  Кошка их с удовольствием ловит и ест, если не успеешь забрать..

0

906

Ульяна, то есть, Вы считаете, плюнуть, растереть и забыть ?

0

907

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

на застекленную лоджию ( она у меня как мини-комната, с креслами, столиком ) в открытое окно влетела птица.

Я на этом форуме писала в другой теме, что можно сделать. Наберите в нашем поиске: "если птица залетела в окно".
Что касается влетания птиц в окно, то мой опыт показывает, что ничего хорошего это не сулит, возможно, существуют другие варианты...

0

908

Скарлетт О Хара Батлер Ко мне в квартиру иногда залетали птицы: ласточки, стрижи, синицы. И НИЧЕГО не происходило ни хорошего ни плохого! Один раз я сама птенца ласточки притащила и выкармливала. Да и в университете, где я учусь, иногда прямо во время занятий влетают птицы - никто даже пары не останавливает. Думаю, все нормально. :yep:

0

909

Августа, набрала. Выдает только эту страницу. На которой мы сейчас. Может, продублируете ? Пожалуйста.

0

910

Цветик-Семицветик, спасибо, это радует. Хотя, конечно, хотелось бы хорошего. :) В общем, благодаря форуму я несколько успокоилась и даже уже работала сегодня ночью на той самой лоджии. :)

0

911

Скарлетт О Хара Батлер, в части "Белая магия", раздел "защита", тема "оберег", пост 35.

0

912

Dunyаshа нашла вот  заговор от грыжи.Сама не пробывала.Произносится трижды и за каждым разом трижды сплевывается: Бабушка Соломонiя мыла,парила раба Божия(имя рек),в парной байне,заедала,загрызала и заговаривала грыжныя грыжи у раба Божия (имя рек)в становой кости,в пуповой жилы,в руках и ногах,заноготныя и чишальныя грыжи;не троньте и не грызите раба Божия (имя рек)ни в день,ни в нощь,ни в утреню зарю,ни в вечерню,ни на нову,ни на ветху,и ни на перекрою месяцу.Пойдите,грыжи,из сеньцей воротми,из байни дверьми,в чистое поле.В чистом поле есть сер камень,грызите,грыжи,серый камень.Во веки веков,аминь.

0

913

Августа, спасибо, сейчас гляну.

0

914

Глянула. Так дети ласточку на улицу вынесли и отпустили. Сказала сейчас, конечно, но фига толку уже ? Но все равно спасибо.

0

915

Скарлетт О Хара Батлер  я помниться читала в какой то книге о вуду что если при проведении ритуала залетает в дом птица, то это жертва которую привели духи, ей перерезается горло  и кровью этой нужно полить вольт или другой материал с которым работаете. Но утверждать что ваш случай подходит под это описание не буду. Если не ошибаюсь книга магия вуду в мегаполисе.

0

916

Margarita Margarita, спасибо за ответ, но однозначно это не тот случай: я делала обряд из старообрядческой традиции, который выкладывала уважаемая Deva, который должен работать на силе оператора. А птиц я боюсь. Очень сильно. С раннего детства. Не знаю, почему. Вот ничего и никого не боюсь, а птиц - до обморока.

0

917

Dunyаshа Ульяна хороший обряд выложила от грыжи,мясо хорошо тянет на себя.Еще вот один заговор.Неиспробованный тоже правда:В чистом поле стоит сырой дуб,и в том сыром дубе железный муж,и того железнаго мужа не можно напоить и накормить ни хлебом,ни солью,никакими овощами,а накормить того железнаго мужа из жива человека с сердца грыжею,из-под грудей грыжею,из пупа грыжею;к томужь в синем море Окiяне белой камень,и от того белаго камня выходит красная девица и приходит к тому рабу Божию(имя рек),и вынимает у того раба Божия с пупа грыжу,с сердца грыжу,из-под пупа грыжу,и покладывает на шелковую ленту,и сносит к сырому дубу,к железному мужу,и тот железный муж поедает и пожирает у того раба Божия с сердца грыжу,из-под грудей грыжу,из пупа грыжу,и тем железный муж сыть пребывает.

0

918

Dunуаshа вот еще от грыжи.Читать трижды и при каждом разе укусить больное место:Крыза ты грыза,боровая ты грыза,грызи ты,грыза,пенья,коренья и серое каменье.И поди ты,грыза,во чисто поле гулять;там ты разгуляйся,там ты разиграйся,от раба Божия(имя рек)во веки веков. Еще один от грыжи:"Господи Боже благослови!Стану я р.Б. (имя)благословясь,пойду перекрестясь из избы дверми,из двора воротами,пойду в чистое поле.Есть в чистом поле акиян-море и есть на акиян-море белой камень и есть под белым камнем щука золотая и перье золотое и кости золотые,и зубы золотые,и приди щука к рабу Божию (имя рек)и выгрызи у раба Божия(имя рек)своими золотыми зубами грыжу ветряную,грыжу напущенную,грыжу жильную,грыжу костяную,сосцовую грыжу,красную грыжу,мокрую грыжу,от отца грыжу,от матери грыжу,всякую выбывающую;и спустись,грыжа,к поясу и мочью и шулятами на древесян-камень и поживи 3 часа денных и пойди,грыжа,в темное место,где сонце не огревает,где люди не ходят и не бывают,где птицы не летают,где звери не бегают."

0

919

Благодарю! :cool:

0

920

Подскажите пожалуйста,уважаемые практики,какой обряд можно использовать на врага: хочу отнять у него удачу в бизнесе,очень обеспеченный человек. Но в семейной жизни у него неочень и со здоровьем тоже. Поэтому на отнятие удачи не совсем подходит как мне кажется,ведь получится как бы подмена судьбы. Но его судьба мне не нужна,скажем,его проблемы в семье или со здоровьем. Просто надо отнять у него удачу,разорить его,забрать хочу его удачу в деньгах. Какой ритуал посоветуете?
И еще: в субботу умерла моя любимая кошка и мы с мамой очень переживаем,не может никак отойти. Она была непохожа на обычную кошку, иногда мне казалось что в ней душа человека, слишком умна была для кошки. Что можно сделать чтобы не изводиться по покойному?

0