Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-2

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

Ульяна
Спасибо,поеду наберу бутылку,как говорит наша Ув.Лютик Аконтит пусть стоит, есть пить не просит :)

0

942

Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста, как используют в магии наручные часы (в моем случае дамские) которые носили три поколения (бабушка, мать, дочь)? Совсем недавно прибиралась и нашла такие часы, которые сама еще носила в школе. Откуда то помню, что ими можно снимать даже самые сильные порчи. Часики эти и сейчас в хорошем, рабочем состоянии.

0

943

Подскажите, пожалуйста! Завтра в дорогу - 2000 предстоит одной проехать. Сегодня весь день вижу мертвых птиц на дороге - аж трех: 2 воробья и ворона. И еще: пришла на обед в свое привычное кафе, а там поминки.... Это знаки или нет? И ведь не ехать нельзя! Обереги делать? Страшновато мне...

0

944

Wolf4109
сделайте рунический  в дорогу.

0

945

Ульяна написал(а):

сделайте рунический  в дорогу.

Райдо? Ее одну?

0

946

раздел руны. Поиск, к примеру, по форуму...https://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=170

0

947

Ульяна, спасибо за поддержку!!!! Доеду нормально - обязательно Вас упомяну при работе со своим учителем, он у меня там... Может, конечно, оно Вам и не надо, но мой добрый посыл может лишним не будет!!! :)))

0

948

Уважаемые мастера-практики! Кажется я (СЛАВА СИЛАМ!!!) наконец-то нашла фото соперницы. Но точно сказать не могу - она это или нет. Я ее мельком видела издалека, вроде похожа :dontknow: Подскажите, как можно точно узнать - она это или не она (может быть раскладик какой-нибудь, даже не знаю). Интуиция подсказывает - она родимая. Но я не могу полагаться только на интуицию, так как, сами понимаете, не хочется калечить человека, если он ни в чем не виновен, ведь так...

0

949

Цветик Семицветик может расклад обычный на да нет сделать с фото перед собой?Маятником проверьте еще.

0

950

Хитрая бестия Спасибо! Я думала про расклад да/нет, а за подсказку про маятник отдельное спасибо!
Сами понимаете, не хотелось бы тратить время, силы на ненужную девушку, да и жалко, если человек просто так получит.

0

951

Ув.практики у меня такой вопрос, существуют ли обряды, с помощью которых можно насылать демонов на людей, чтобы демоны их извели, чтобы весь процесс окончился летальным исходом для жертвы, но при этом она встретиться с этими силами, которые будут её пугать и со временем изводить???
Благодарю.

0

952

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Одна моя знакомая женщина, постоянно находит у себя в доме монеты. (10, 50 копеек) То на столе, то под скатертью. Что это может быть? Если это подклад, то как можно или нужно от него избавляться? Благодарю!

0

953

Lubawa написал(а):

то как можно или нужно от него избавляться?

И можно и нужно! Проще конечно выбросить.
а можно сделать так: возьмите бочонок - банку, засыпте в банку соль, и запихивайте найденные подклалы туда - в соль!!!
"Укорот в соле, подклад в узде, враг в на привязи, защитная сила везде! Там где лихо лежало, божья сила востала! Силу врага забрало, в соль отдало. Укорот завернуло - на ворога пихуло, ему назад всё вернуло!"

+2

954

Лютик Аконит Благодарю Вас!!!!!! Я искала как раз, что то не сложное в исполнении для этой женщины. Она в магии---ноль, а это как раз подойдет! А есть какой нибудь не сложный ритуал, чтобы этот враг, не ходил к ней больше и не делал подклады.  Извиняюсь за оффтоп (дочь у нее уже года 3, не вылезает из больницы. (рак, плеврит, фиброз) сейчас вообще не понятно что происходит, врачи разводят руками. Весит она 30 кг) Знаю что надо ее чистить и т.д. , но когда она вернется домой, "чистая" скажем так, чтобы не подцепила у себя же дома что нибудь. Я еще раз прошу прощения за оффтоп, если не по теме.

0

955

Если Она христианка, Пусть найдёт в церкви икону Богородицы оранта " Нерушимая стена" Эта самая первая икона Богородицы на Русси. Она защищает и охроняет всех, кто в доме живёт.

Остальные иконы написаны в стиле умиленя. Тоесть ты их просишь, а они просят у Христа. Эта же сама защищает и охроняет, как стеной огорожает. Только висеть она у христиан в доме должна так. чтоб смотрела на людей, а не висела у них за головами. То есть не над диваном, допустим, а перед ним.

+3

956

Лютик Аконит
Благодарю!

0

957

Утро доброе! Пожалуйста, кого я могу помучать своими вопросами по поводу правильности исполнения заговора и как стать ведьмочкой?

0

958

towka33 пишите заговор в соответствующей теме.Для начала по поисковику по ключевым словам поищите не разбирался ли он тут.Мучать никого не надо.Как стать ведьмочкой Вы имеете ввиду посвящение в колдуны,что конкретно?на форуме все есть.Почитайте для начала.Особенно памятки новичкам.

+1

959

Вопрос такого плана, если знаешь, что сделал ошибку при выполнении обряда, кривоту можно сразу же снимать? А то не очень хочется ждать, пока она проявится...

0

960

Сивилла написал(а):

ошибку при выполнении обряда, кривоту можно сразу же снимать?

ДА,  Можно!
" Всё что сказала - снимаю, всё что сделала - разрушаю, всё что связала -рву, всё что строила - ломаю. Чистым огнём сжигаю, великой водой - смываю, по ветру чары свои развеваю. В руке оставляю нитей концы, чтоб вновь связать узлы, заклинанье - заплести, ворожбу завести, силу с духом свести".

+4