Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-2

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

maisa написал(а):

Кстати по поводу чисток я тут узнала в первый раз, до этого очень удачно возвратила своего мужа от соперницы

Вам просто повезло, что все так удачно завершилось. Ваш случай скорее исключение из правил. Большинство согласятся, что даже на чистого человека порой работа ложится тяжело, приходится работать месяцами, если не годами, использовать разные ритуалы. Лучше все же правила работы не игнорировать.

0

82

кисуля написал(а):

А еще чистки убирают ненужных людей, открывают дополнительные возможности и новые дороги. На чистое работа ложится лучше, быстрее, да и результат получается не кривым- косым, а таким, какой и предусмотрен в ритуале.

именно это я и хотела сказать, Вы как нельзя точно выразили мои мысли. а по поводу лишних людей - тут есть реальная опасность, вдруг человек, на которого делается приворот окажется "лишним" и его из моей жизни "уберут"? получается, вся работа насмарку?

0

83

Хорошо, допустим теперь как и делала раньше, без чисток начала делать остуду+рассорки, далее приворот, на след.убыльную опять рассорки. Если я сделаю чистку ему, то все что я делала сниму! И что же делать? Все заново начинать? А у меня время просто не терпит. Как быть?

0

84

Алекса написал(а):

тут есть реальная опасность, вдруг человек, на которого делается приворот окажется "лишним" и его из моей жизни "уберут"? получается, вся работа насмарку?

Вы же после чистки собираетесь делаете ему привороты - отвороты и т.д. С чего Силы его должны убрать? Скорее, наоборот, притянут. Если он не ваш, то со временем сам из вашей жизни уйдет. Только вот вы время упустите, да возможно мимо своей судьбы пройдете, пока будете кроликом заниматься.

0

85

Вы абсолютно правы. вот только как определить где мой а где не мой... если бы знать ответы заранее, сэкономилась бы уйма времени и нервов, да и сердцу не прикажешь, попробуй ему  - сердцу  докажи, что этот человек лишний в моей жизни...

0

86

Алекса написал(а):

если бы знать ответы заранее

То не интересно было бы жить.

+1

87

Подскажите, кто-нибудь, пожалуйста!!! Мне надо сделать приворот на девушку, но я не знаю какой . чтоб был не сильно сложным.

0

88

Августа написал(а):

Не надо передергивать. Я не призываю Вас приказывать сердцу. Разговор не о том, чтобы забывать родного человека, а том, как все уладить. Вы говорите, что делаете все по мере своих сил... К сожалению, иногда этого не достаточно. Вы же сами писали, что против Вас работают мастера, а Вы только учитесь. Я Вас лишь призываю к реальной оценке ситуации и возможностей, как своих, так и противника.

Августа написал(а):

Судя по Вашему высказыванию, Вы не очень-то разобрались что к чему. Проблем у человека никто не отрицает. Желание изменить ситуацию и смотреть правде в глаза -  абсолютно разные вещи и далеко не всегда взаимодополняемые.

Да, я действительно восприняла ваше высказывание как призыв забыть близкого человека. Впрочем, Liliana220669 поняла его точно так же. Теперь, когда вы объяснили свою точку зрения, соглашаюсь с вами. Просто надо было немного понятней выразиться. С уважением.

0

89

Алекса написал(а):

про чистки я тоже узнала впервые именно здесь, до этого работала без них и откупов - все прекрасно работало. сделала вывод - чистки усиливают результат, ускоряют его и возможно защищают от возможных последствий и кривых рук. так сказать подстраховка и гарантия.

Чистка делается в первую очередь для того чтобы снять с объекта энергетический груз прожитых лет. Чтобы потом эта "приворотная атака" для человека прошла как можно более мягко. Привороты объетом на самом деле переживаются очень тяжело - они могу и не рассказывать никому о том, что слаботсть, невозможно сосредоточится, раздрожительность и т. п. И вешать приворот на все сглазы, испуги и т. п. которые он пережил в течении всей жизни просто не гуманно.

Следующий не мало важный момент...Не все умеют хорошо смотреть объек. Поэтому вы не можите сказать с уверенностью, что на данном объекте приворота нет. А если на нем приворот уже есть, то повесить новый без чистки очень и очень сложно. Чистка хоть частично что-то снимит.

На счет того, что кто-то всю жизнь работал без чисток и откупов... В любом деле есть подход дилетантский, а есть профессиональный. У вас работало - отлично. Значит для сил вы представляете ценность, не бросайте магию, занимайтесь дальше, на новом уровне. Потому что очень многие люди за неправильную работу получили не объекта, а кучу неприятностей.

0

90

maisa написал(а):

Хорошо, допустим теперь как и делала раньше, без чисток начала делать остуду+рассорки, далее приворот, на след.убыльную опять рассорки. Если я сделаю чистку ему, то все что я делала сниму! И что же делать? Все заново начинать? А у меня время просто не терпит. Как быть?

Маиса, ДЕЛАЙТЕ ЧИСТКУ НА ЛЮБУЮ ЛУНУ!!!!!!!!!!!! На самом деле это не так уж принципиально важно. Если время не терпит, делайте, все получится. Потом еще успеете отсуду и рассорки  на убывающую.

+2

91

Lina, спасибо Вам большое за разъяснения, я тоже считаю что работать нужно по правилам, просто о существовании этих самых правил узнала совсем недавно. Жаль что в то время у меня не было источников для учебы. теперь буду учиться дальше и совершенствоваться. очень рада, что в куче виртуального мусора нашла действительно стоящий форум.

0

92

Алекса написал(а):

Lina, спасибо Вам большое за разъяснения, я тоже считаю что работать нужно по правилам, просто о существовании этих самых правил узнала совсем недавно. Жаль что в то время у меня не было источников для учебы. теперь буду учиться дальше и совершенствоваться. очень рада, что в куче виртуального мусора нашла действительно стоящий форум.

Вас просто к этому привели, когда пришло время. Удачи!!!!!

0

93

Доброго времени суток
объясните дураку... почему везде на форуме указывается приворот как позитивное деяние ?
это же принуждение.. подчинение кого то против его воли

0

94

Громка С такими мыслями вам не на форум Чёрной Магии,скорее на какой нибудь "батюшко-поповский сайт".
Я не нападаю,просто если вам нравится убиваться от несчастной любви,это ваше право.
Я  когда искала инфу по сети,качала тоннами книги по Викке,так читать дальше введения не могла,убивала фраза "если вы хотите применять магию в целях навязывания кому-то своей воли,то вам далеко до магии,и вы не сможете ей заниматься"...

0

95

Громка написал(а):

Доброго времени сутокобъясните дураку... почему везде на форуме указывается приворот как позитивное деяние ?это же принуждение.. подчинение кого то против его воли

Хи-хи-хи... Если человек не хочит попасть в рай добровольно вместе с ангелами, то его туда пинками загонит Дьявол.

+1

96

Melissa написал(а):

"если вы хотите применять магию в целях навязывания кому-то своей воли,то вам далеко до магии,и вы не сможете ей заниматься"...

повеселили....... :D

0

97

Lina Меня эта фраза убивала тогда,искала помощи,а натыкалась на одну и ту же фразу... автора сего не помню,хотя...может Кеннингейм...

0

98

Громка написал(а):

почему везде на форуме указывается приворот как позитивное деяние ?
это же принуждение.. подчинение кого то против его воли

а название  сайта читали?

0

99

Ситуация следующая: один человек сделал много гадостей моей семье и должен большую сумму денег....посоветуте что-нибудь, чем бы наказать подонка...(я некрещеная,поэтому наверное, лучше из черного что-то)

0

100

CaTiaRa написал(а):

Ситуация следующая: один человек сделал много гадостей моей семье и должен большую сумму денег....посоветуте что-нибудь, чем бы наказать подонка...(я некрещеная,поэтому наверное, лучше из черного что-то)

Есть такой раздел на форуме - порчи называется. Вам туда.

0