Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-2

Сообщений 101 страница 120 из 999

101

no4naya babo4ka написал(а):

Да, я действительно восприняла ваше высказывание как призыв забыть близкого человека. Впрочем, Liliana220669 поняла его точно так же. Теперь, когда вы объяснили свою точку зрения, соглашаюсь с вами. Просто надо было немного понятней выразиться. С уважением.

Волшебники мои дорогие! Спасибо за внимание к моей проблеме и участие. НЕ знаю почему, но мой мальчик сегодня мне 3 раза попался на глаза. прям возле дома стоит. Вроде по работе. К чему бы это? А меня всю трясет..Но не от любви к нему, точно. Злоба какая то накатила. Я уверена, поработали и разбежали нас с ним.

0

102

Liliana220669, обратная сторона медали приворотов. Потому те которые кто привораживают, перестают любить тех кого привораживают! кому то прибыло, значит от кого то убыло!

0

103

Лютик Аконит
Да уже поняла. Не могу сказать что разлюбила совсем. ...Знаю одно - нужен он мне. И все. Всем спасибо.

0

104

Да. У меня радость. Я вот тут фотки раздобыла его супружницы. Знаю есть на форуме много рассорок. Хочу рассорить сильно. Щас растущая луна. Кто знает рассорку на растущую или порчу на нее. И, кстати, не надо ли и ей делать там диагностики, ослабление и все такое..?

0

105

Liliana220669
на растущей можно делать порчи на внешность ( с красной тканью), на ожирение, на алкоголизм

0

106

return to life
О, точно. Спасибо.

0

107

Уважаемые форумчане,у меня возник серьезный вопрос.Каждый раз когда делаю обряды на перекрестке,кладбище или в лесу даже рядом из неоткуда как будто возникают собаки.Стоит рядом смотрит в глаза и глаза необычные живые.Потом провожает до дома.Идет оглядывается на меня.Что самое странное когда ночью иду одна тоже появляется пес,обычно черный и как будто охраняет меня и пристально пристально в глаза смотрит,разговариваю понимает все.В лесу как то оборачиваюсь кошка на меня смотрит,ночью было.В троллейбусе черная собака подошла на ноги голову положила и спала.Часто мой враг снится окруженный собаками.Как это понять?Так уже несколько лет.

0

108

спасибо за ответы... я хочу поделиться что вчера утром в 4 часа пришел ее гражданский муж с которым мы втроем живем, пришел оч пьяный упал на пол и захрапел. утром мы нашли его мертвым... щас пока временно живсвояем у бабушки..  мать сама не своя, скажите пожалуйста, можно ли проводить обряд на красоту+белый приворот теперь и через которое время?? и какими заговорами помочь горю матери

0

109

"ее гражданский муж"- пометка: мамин муж. сори за ошибку, голова вообще в отключке

0

110

maisa написал(а):

Закрыть нужного человека от других баб.

Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб, не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!». Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.

А сколько раз читать, один?

0

111

Совесть написал(а):

утром мы нашли его мертвым...

О Боги! Вы что то на него делали?

0

112

А можно спросить такой вопросик?
После смерти мамы в ее вещах нашла некоторые вещи, явно имеющие отношение к магическим воздействиям (занималась она иногда этим). Например, свитые свечи церковные. Имен на свечах никаких нет, свечи не перевернутые, фитиль зажигали и потушили, снизу не оплавлены, т.е.  не ставили на подсвечники или блюдца. И еще спрятанный кусок воска, который явно переплавили, по форме  лепешка, но ее лепили старательно, обернут этот кусок бархатной тканью, внутри не ковыряла, может есть там что. Вот скажите пожалуйста, а что с этим делать в связи со смертью оператора? То что это не подклады на 100 % уверена, так же уверена, что не стала бы мама хранить в доме то что опасно. Положила пока с магическими инструментами, но может надо с этим что-то сделать? На могилу отнести, скажем?

0

113

Подскажите, пжл
если у человека два имени - при рождении данное, и при крещении.
В белых заговорах там понятно - произносится то, которым крестился. А в черных или нейтральных, где идет обращение к стихиям?

+1

114

После вызова  какая то неприятная давящая боль в области грудной клетки уже третий день. Появляется и проходит, слегка жгучая. Наверно опять что-то напортачила. Что можно сделать, почиститься? И как если щас растущая луна?(

0

115

Совесть написал(а):

и какими заговорами помочь горю матери

Сдесь на форуме есть как снять, перебросить печаль и тоску на камни. Попробуйте. Может мама согласится! Скажите что это надо сделать ради неё самой и ради ВАС!
А вобще ВЫ умница, если за маму переживаете в её горе! Погоите ей, поддержите, но самое гланое не довайте сидеть и не делайте за неё всю работу. Пусть вигается, работает, что то делает! Это отвлекает.

0

116

Гранат написал(а):

Вот скажите пожалуйста, а что с этим делать в связи со смертью оператора?

Сожгите всё на костре! И дома эти вещи не хроните. Хорошее делала, плохое ли какая разница! Пусть всё в огонь уйдет, земной огонь это символ огня небесного - солнышка! Вот пусть всё в огне и истает.

0

117

Снег написал(а):

А в черных или нейтральных, где идет обращение к стихиям?

То которым родная матушка называет!

+1

118

Liliana написал(а):

Наверно опять что-то напортачила. Что можно сделать, почиститься?

ВОДОЙ! ВОДЕ ВСЁ РАВНО КАКАЯ ЛУНА НА НЕБЕ! ОНА САМА ПО СИБЕ СИЛУ НЕСЁТ!

0

119

У меня нет нет да появляются прыщики на лице, вроде возраст уже давно не подростковый.Всё перепробовала, и косметические средства и чистку организма и питание полноценное.Что можно сделать?

0

120

Лютик Аконит
Спасибо, так и сделаем! Зачит не зря спросила...

0