Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны про руны

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Уважаемые форумчане, я понимаю, что сны - это надо в раздел снов, но все же считаю, что про руны лучше в раздел Рун, где бывают специалисты-рунологи.
Посему открываю эту тему. Если все же не надо, то модераторы, надеюсь, перенесут или поправят.
Итак, начну.
Второй раз снится руна Уруз. Оранжевая (как костер на дровах), пульсирующая. Вопросов перед сном не задавала, понять, к чему она, не могу никак.

0

2

Мне руны снятся практически каждую ночь с того дня, как я начала читать наш форум про руны, месяца полтора. И сниться мне они начали практически по порядку, начиная с Феху. Иногда по одной, иногда несколько, 2-3-4, и вразнобой тоже. Я утром открывала описание и так изучала. Уважаемая Spell говорила, что так руны нас рассматривают. Должно быть, так и есть. Отчетливо особенно помню  снились (в разные сны) еще Йеро, Уруз, Тейваз, Турисаз. Сегодня приснилась желто-золотого цвета Хагалаз и выкрики как голоса во сне, что надо "рубить точнее". Я думаю иногда, *ну в порядке бреда*, что руны идут потоками энергии через нас, когда снятся, и что-то хотят передать через подсознание. Но что именно, это наверное каждый интуитивно сам воспринимает, и то даже не сразу... ИМХО  :blush:

0

3

Tori написал(а):

Я думаю иногда, *ну в порядке бреда*, что руны идут потоками энергии через нас, когда снятся, и что-то хотят передать через подсознание. Но что именно, это наверное каждый интуитивно сам воспринимает, и то даже не сразу... ИМХО

Да, это верно.
Но ведь они хотят нам что-то сообщить, и именно тем языком, которым владеют. А мы как иностранцы, еще плохо понимаем. Вот и обращаемся к переводчикам - более опытным рунологам.
Иногда понятно сразу, иногда нет. Уруз меня озадачивает второй раз, вот и решила спросить, вдруг кто подскажет.

0

4

Снег написал(а):

Но ведь они хотят нам что-то сообщить, и именно тем языком, которым владеют.

На мой взгляд,руны нужно прочувствовать,установить с ними связь,через них с силами Богов и тогда они заговорят понятным вам языком.
По своему опыту и наблюдениям,могу сказать,что мой рунный набор ( к примеру), говорит именно доступным мне языком. Если возникают сомнения в интерпретации-вслушайтесь в себя,настройтесь на волну восприятия и найдете ответ.

0

5

Мне только однажды снились, недавно, Ансуз-Соулу, думаю это к хорошему
А так мне часто попадаются руны в природе, на камнях, листьях и пр.

0

6

Сегодня вторую ночь спала с руной Перт, под подушкой клала. Приснился сон, как я беру листок, на которых нарисованы руны ....сверху Турисаз, под ней Соуло, Были еще какие то руны во сне, но я их е запомнила. Проснулась помнив только эти две руны. Подскажите пожалуйста, к чему это ?

0

7

Lubawa
А какую цель то преследовали? Раз руну под подушку клали?

0

8

Сама незнаю. Нарисовала и положила, сначала в руке держала, потом уснула. Снилось много рун, возможно даже какая то формула, о запомниись две руны. Перед тем как уснуть постоянно крутился вопрос один в голове. Интересно стало, мне руны в первый раз снятся, поэому решила спросить к чему это может быть. Благодарю.

0

9

Lubawa написал(а):

Сегодня вторую ночь спала с руной Перт, под подушкой клала.

Lubawa написал(а):

Сама незнаю. Нарисовала и положила, сначала в руке держала, потом уснула.

Два дня подряд.... и Без цели?  :tired:
Наврядли можно сказать что либо определенное.... но я бы так бесцельно на вашем месте больше не поступал.

0

10

Ну вот повело меня так! А чем это чревато?

0

11

тем что руна подействует на вашу жизнь и на вас так, как ей самой захочется,  а не как вам нужно было бы..

0

12

Lubawa написал(а):

Ну вот повело меня так! А чем это чревато?

От и до.... )
Руна Пертро отвечает и за рождение, и за регенерацию, и с судьбой связана.......
Поживем - увидим )))))

0

13

Бегемот написал(а):

Руна Пертро отвечает и за рождение, и за регенерацию, и с судьбой связана.......

И за вероятность зачатия. Особенно в приворотных формулах :rolleyes:

0

14

у меня она куда то дела одного человека для появления другого.. причем куда именно - до сих пор загадка.. исчез..

0

15

Мда.....относительно зачатия))), нет секса нет зачатия)))))))) А вот с мужчиной моим возникли большие проблемы.Сразу извиняюсь за оффтоп. Позавчера вечером все было достаточно хорошо в отношениях. А на утро, он проснулся и сказал " До свиданиЕ" Столько агрессии было. Может как то влиять руна, на нас обоих, если она и лежала под моей подушкой?
Он со вчерашнего вечера стал пить, только закончил. Извиняюсь еще раз, если не по теме.

0

16

AquA написал(а):

у меня она куда то дела одного человека для появления другого.. причем куда именно - до сих пор загадка.. исчез..

Это как ? o.O

0

17

Lubawa, чисто теоретически - руне не была задана задача. Посему она могла начать действовать самостоятельно.
Подождем знающих.

0

18

Lubawa написал(а):

Это как ? o.O

ну вот общались - общались, вроде намечались какие то отношения, созванивались, встречались.. общих друзей практически нет.. пара человек, которые тоже не знают где он и давно с ним не пересекались.. ну и вот после эксперемента с одной формулой он и пропал.. мобильный не доступен, в сети не появляется, где его искать - понятия не имею, сам тоже не объявляется.. уж как месяца 3 наверно..

0

19

AquA написал(а):

ну и вот после эксперемента с одной формулой он и пропал..

Во время познания руны Перт я увидела темную большую пещеру, на стенах и сводах которой блестели драгоценные камушки.
Видимо, туда и попал Ваш юноша :surprise:

0

20

AquA А как вы использовали руну?

Тогда может те руны, которые мне приснились, пытались мне что то сказать?
Я в шоке. :tired:

0