Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны про руны

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

ну значит отвалит..

0

42

AquA написал(а):

ну значит отвалит..

Только все равно это нелегко пройдет.
По моим ощущениям, Турисаз "прорубает" этот проход в новый этап. А рубить - это не въезжать на бронепоезде, тут попотеть придется.

0

43

Можно положить мешочек с набором на ночь под подушку,предварительно поговорив с рунами и попросить ответа на животрепещущий вопрос. Обычно они отзываются. Сны яркие снятся и ответ бывает очень содержательным.

0

44

Если кто-то желает попробовать мой способ вызвать вещий сон:
перед сном четко формулируете вопрос, потом представляете большую руну Лагуз, цепляетесь за неё, и по теплой реке плывете в страну снов за ней (так и представлять). Водичка неспешная, с волнами небольшими, неглубокая, журчит.

+1

45

Всех приветствую,очень рада что форум опять работает!Помогите понять сон:Сниться что,приехала к бабушке в деревню и  иду по деревенской дороге,сына своего в коляске везу и проходя мимо переулка вижу что там еще одна дорога  в сторону отходит,широкая такая,иду по ней и думаю странно как то сколько лет сюда приезжаю никогда этой дороги невидела.и тут вижу табличку (такую как названия деревень обозначают) а на ней написано "СНЯТЬ РУНИЧЕСКУЮ ОСТУДУ".Помогите пожалуйста понять что это значит.

0

46

Мира написал(а):

"СНЯТЬ РУНИЧЕСКУЮ ОСТУДУ".Помогите пожалуйста понять что это значит.

Вы меня извините, но что тут непонятного? :) Вам же открытым текстом сказали. Представляете, как тяжело тем, кто нам подсказки дает. Какие там образы - уже тексты пишут, безо всяких иносказаний :)
Ищите, где, у кого и как в вашей жизни может быть руническая остуда, которую надо снять.

0

47

тоже..похожее приснилось...руны сидела выбирала,их было много но запомнились только Gebo–Isa (Разрыв связей)....
я сейчас как раз веду подготовку к комплексному удару приворотом по мч...и вот думаю,возможно нужно делать рассорку на его бывшую...формулой иса-хагалаз-гебо-иса...но в этом нет необходимости...так как он любит только себя и она ему не нужна.
что скажите?

0

48

Доброго времени суток!

В ответ на просьбу подсказать правильное для конкретной семьи защитно-восстанавливающее..ммм..мероприятие (на руны не расчитывала, если честно, ими редко работаю), был сон: 1 аркан (маг) кроули (помните, такой Гермес-эквилибрист-иллюзионист :) ), несущий вот такой рунискрипт (файл попробую прикрепить).

Вязанка мне понравилась элегантностью, легко после пробуждения ее вспомнила и воспроизвела. Есть пара вопросов к боле опытным:
- вижу здесь последовательность кенназ-сол-иера-сол-кенназ(зеркальный), однако, иера визуально скорее оборачивает скрипт, нежели находится внутри. как бы вы прочли?
- каково ваше мнение о целесообразности использовать этот скрипт по назначению?
- если проводить аналогию между "персонажами" таро и скандинавскими богами, скрипт был вручен кем? Локи?

Предыстория: с семьи убрано сильно намешанное несколькими мастерами и одним завистливым самоделкиным воздействие, накопленное за 3-4 предположительно года; врагу все возвращено сполна; на семье сейчас кратковременные обереги, которые устанавливались на время работы по снятию и возвратам негатива. Результат нравится, за одним "но" - хочется защиту/укрепление на семью как целое , пока враг дотаптывает больничные тапки, и нужно залечивать энергетику всем членам семьи.

Спасибо заранее за Ваши мнения!

0

49

Снег
Спасибо,вспомнила было дело,буду исправлять :flag:

0

50

Issa
Вижу Совело-Совело-Йера....
Вот защиту здесь как то не наблюдаю.....
ИМХО не стал бы её использовать.... Удвоенная Совело, да еще и "зацикленная".... Помните предостережение? Используя руну Совело не ОБОЖГИТЕСЬ!....

+1

51

Бегемот
спасибо за комментарий! Да, солнышка многовато, меня тоже насторожило. Еще одно спорное с точки зрения прямого толкования - Иера "в напряжении", на грани двух Кано, а зеркальная Кано как-то уже не об оздоровлении говорит, а наоборот... Спросила таро, однако: совет дали, или диагноз-подсказку. Кроули настаивают, что это был совет на мой вопрос о защите/укреплении и восстановлении энергии.

0

52

Доброго времени суток! Помогите растолковать сон, пожалуйста.
Снится что я сижу в шкафу, а рядом кто-то из родственников (лица во сне практически никогда не вижу, интуитивно понимаю кто есть кто) на нас нападают монстры, а в душе уверенность. что мы будем жить и они нас даже не найдут!
А приближаясь к нам они взрываются) и видя что угроза над мамой, я выхожу к ней из шкафа, вытягиваю руку в сторону монстра и он исчезает и их так много, но даже не страшно!
За неделю до сна. я писала несколько защитных формул на фото своё (на себя и семью). Может ли это означать что защита действует? И что мне делать с фото своим?

0

53

нелли
я не знаю, как там на самом деле Ваша защита встала, но сон говорит именно об этом.
Фото храните, если руны активированы при нанесении.

0

54

Спасибо вам, Снег. Да активированы правда своей кровью.

0

55

Помогите растолковать сон пожалуйста.Несколько дней назад нанесла на себя формулу на привлекательность,сегодня сниться сон,захожу я к своему знакомому в магазин,он сидит такой взъерошенный,постаревший прям дед,уведел меня обрадовался и говорит мне как я отлично выгляжу,похорошела и все в таком духе,в конце сниться что стою около витрины с шампунями и расческами и разглядываю все это с мыслью что бы себе купить для укрепления волос,тк с ними проблемы.

0

56

Мира
ну а что тут толковать? :)

0

57

Мира написал(а):

в конце сниться что стою около витрины с шампунями и расческами и разглядываю все это с мыслью что бы себе купить для укрепления волос,тк с ними проблемы.

Меня концовка сна смутила немного.Может намек на то чтобы нанести руны для роста волос?

0

58

Мира
если есть проблемы с волосами, нанесите.
В любом случае это работа мозга и проблемы тела, о которых Вы сами знаете лучше, чем кто-либо.

0

59

Мира написал(а):

Меня концовка сна смутила немного.Может намек на то чтобы нанести руны для роста волос?

В принципе все, что касается головы и волос- с энергетической точки зрения- утечка энергии, постороннее вмешательство. Усильте защиту.

0

60

Снег
cello
Благодарю. :flag:

0