Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны про руны

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

Добрый вечер.
Растолкуйте, пожалуста.
Приснилось  "Иса Иса Райдо". При чем две Исы были соеденины в один знак.
Во сне для чего-то наносила  :huh: , а когда проснулась - из всего сна помню только этот момент.

0

62

Иса Райдо Иса вообще остановка, перекрытие в дороге. по тому что вы описали, мне почему то кажется, что вы закрыли себе дорогу назад. т.е. вперед у вас все дороги открыты, а вот назад пути нет. ну разумеется не в прямом смысле закрыли, но смысловая нагрузка была такая. по ощущениям как-то так..

+1

63

может еще быть вариант, что у вас щас какая то ситуация или проблема сдвинется с мертвой точки. какой по ощущениям был сон: тревожный, радостный, грустный?

0

64

AquA
Спасибо за ответ ).
Сон был совсем немного тревожным, скорее по вопросу "все ли я правильно делаю с формулой", которая снилась.

мне почему то кажется, что вы закрыли себе дорогу назад. т.е. вперед у вас все дороги открыты, а вот назад пути нет

Видимо это об отношениях, которые я все пытаюсь вернуть)...
Сейчас единственное, что мучает.

0

65

Annet Ds
Значит,что-то не так идет.У меня обычно так,если во сне,чувствую тревогу или беспокойство.Я так понимаю вы работаете по объекту?

+1

66

makselen
какое-то время работала. были коротко временные результаты.
совсем скоро начну снова, сейчас-то и обдумываю...  :dontknow:

0

67

Annet Ds
вы о том о чем мы разговаривали с вами?это разовое.для более конкретной цели используются другие формулы.

0

68

makselen
то, про что я спрашивала - это как начало.
могу я в личку написать вам, чтобы не в теме?

0

69

Annet Ds
Конечно.

0

70

Добрый день. Сегодня ночью приснился сон о чем не помню, помню только одно что во сне я несколько раз повторяла "Уруз, Уруз, Уруз". К чему такое приснилось, что это значит?

0

71

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста.Вчера на своего мч нанесла рунич. формулу любовного характера.А сегодня в ночь вижу 2 сна.
1)нахожусь у подруги дома и в одной из комнат появляется ниоткуда мужчина хватает меня за руку с агрессией и говорит чтобы я отпустила своего мч,не звонила,не писала,вообщем чтобы я его бросила и дает мне большой кувшин типа сосуд вины(не вина,а вины),я его оттолкнула и кувшин упал и развалился,затем он мне дает в ладонь  гальдрастав похожий на скрипичный ключ,я его убрала в карман и убежала.
2)Следующий сон вижу я прихожу к какой то женщине(что то типа колдуньи) и рассказываю про предыдущий сон,она сказала что нужно сжечь это фото(я его не сжигала,оговорила до появления результата).
Что вы думаете по этому поводу?На моем кроле защиты нет,но есть на его брате(не могу до конца снять),может это борьба моих воздействий и его?Что делать с фото?

0

72

TATA написал(а):

нанесла рунич. формулу любовного характера.

с ритуалом наносили? к кому из богов обращались? поблагодарили бога?

0

73

Да как обычно с малым ритуалом обращалась к Фригг, откуп сладости.

0

74

А у Вас самой случайно ни разу мысль не мелькала, что "приворот это насилие", "кролика жалко", "что и зачем я делаю"?

0

75

Жалости нет никакой :crazyfun:

0

76

TATA написал(а):

На моем кроле защиты нет

тогда я бы сказала, что защита есть. Прям перед ритуалом проверяли? Я один раз на этом попалась, сняла, провела ритуал, через 2 дня провела еще один, защиту проверить даже не подумала, и нарвалась на зеркалку. Ничего с фото не делайте. Подождите, сколько нужно, сделайте диагностику как легло, да и по кролику быстро видно будет эффект, и тогда уже предпринимайте дальнейшие действия.

0

77

Защита была снята,на прошлой убыльной,а перед ритуалом не проверяла.Посмотрю. :idea:

0

78

TATA написал(а):

на прошлой убыльной

так это давно очень, к тому же на растущей обычно защиты ставят. На будущее в ритуал включайте и формулу снятия защиты, наносите её над головой перед нанесением основной формулы.

0

79

Ок,спасибо,учту. :writing:

0

80

Орешек написал(а):

даже не подумала, и нарвалась на зеркалку.

вы ее чем снимали?

0