Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны про руны

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

makselen
снимала формулой уважаемой Литыфантом
--------------------пер.Альгиз
Наутиз-пер.Альгиз-Манназ-пер.Альгиз-Турисаз
--------------------пер.Альгиз
на сутки её оставляла, потом в ритуале наносила Хагалаз-Альгиз-Турисаз на отдельную фото (оговаривала, что уничтожаю все виды защит, которые у неё имеются, перечисляла их, в т.ч. и зеркальную)  и на другой фото над головой крольчихи наносила Наутиз-пер.Альгиз-Наутиз (тут оговаривала не снятие защиты, а принуждение к беззащитному состоянию перед моими воздействиями) .

+1

82

Орешек
Слетела нормально?А то я тут бодался с одной, то на меня, то я ее))

0

83

makselen
слетела, больше мне не зеркалило  :)

+1

84

Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста, значение написанной мною во сне руны Феху, она была красная, в прямом положении , но зеркально отображаемая, т.е. черточки вверх и влево( рунами не занималась никогда и крайне была удивлена появлению одной из них ) .Во сне после того как я нарисовала на яко бы мониторе детского игрового автомата её - выиграла много всего: шоколадки, конфеты,монетки  и другие  мелочи.Буду очень признательна.

0

85

Откликнитесь,растолкуйте пожалуйста, значение написанной мною во сне руны Феху, она была красная, в прямом положении , но зеркально отображаемая, т.е. черточки вверх и влево( рунами не занималась никогда и крайне была удивлена появлению одной из них ) .Во сне после того как я нарисовала на яко бы мониторе детского игрового автомата её - выиграла много всего: шоколадки, конфеты,монетки  и другие  мелочи.Буду очень признательна.

0

86

Здравствуйте. Приснился сон. Правда обрывками, половину не помню. Запомнилось вот, что. Мой МЧ, с которым рассталась, промелькивал, но я его вроде не видела, и "Безграничное доверие", но не формула рунами, а просто как будто кто то мне говорил - Безграничное доверие, и повторял постоянно, даже видела эту надпись именно словами, а не формулой, и как будто меня заставляли использовать эту формулу. Может мне надо на своего мужчину это сделать, ведь он тоже во сне присутствовал, хотя я его не видела. Сейчас мы с ним почти не общаемся, изредка встречаемся на работе и все. Подскажите!

0

87

Aida
насколько я помню, безграничное доверие - вязь из Лагуз+Ансуз+Вуньо. Кроме как на безграничное доверие, которое у меня вызывает некоторое смущение в любовных отношениях, поскольку я не любитель выслушивать от мужчины все детали его жизни, в т.ч. и сексуальных похождений, эту вязь можно рассматривать и как поток общения в радость. Думаю, что если её примените, ситуация хуже не станет.

0

88

Орешек, спасибо за совет. Я тоже подумала, раз мне во сне настойчиво повторяли Безграничное доверие и присутствовал мЧ, но я его не видела, значит надо попробовать. Хуже то ведь не будет. Только он по моему толстолобый, ничего его не берет. Пока не применяю формулы, встречаемся с ним частенько, совершенно случайно, как только начну использовать магию, так он как сквозь землю проваливается, и не видно и не слышно. .. Это что так руны действуют неправильно?  :dontknow:

0

89

Мне сны про руны стали что то часто сниться. Сегодня под утро опять приснилось. Фраза Гебо-Турисаз и опять ее кто то проговорил. Я так понимаю этот фрагмент входит в какую-то формулу, которую мне надо использовать, причем я так полагаю именно в той последовательности, в которой я ее увидела. Просмотрела, Гебо-Турисаз используется:
Крест на отношения Фенимора -
___________ наутиз
___________ турисаз
наутиз хагалаз гебо хагалаз наутиз
___________ турисаз
___________ наутиз

Вызовы - кеназ гебо турисаз уруз
или эйваз уруз кеназ гебо турисаз

и полное разрушение отношений хагалаз гебо турисаз

Надо разрушить отношения мужчины с женой, чтобы они разошлись, и вернуть его ко мне. Как вы думаете, на какую формулу мне указывалось во сне? Или есть еще какие? Может попробовать формулу на разрушение, а потом сделать вызов. Или я неправильно поняла свой сон. Но уже вторую ночь мне как будто кто-то дает указания, сначала Безграничное доверие, теперь вот Гебо Турисаз. Причем утром я просыпаюсь и у меня это четко отложено в голове. Или может я неправильно понимаю, может я просто вижу во сне то, о чем думаю, может даже неосознанно. И это ничего не значит? Подскажите, как вы понимаете это!  :disappointed:

0

90

Aida написал(а):

Пока не применяю формулы, встречаемся с ним частенько, совершенно случайно, как только начну использовать магию, так он как сквозь землю проваливается, и не видно и не слышно. .. Это что так руны действуют неправильно?

пока не применяете, он дышит ровно, чувствует, что ситуация под контролем и ведет себя естественно. Начинаете применять-его начинает к Вам тянуть, а ему это не нужно. Помните же как судя по тому раскладу "сожители" он стену выстроил? Чувствует, что стена начинает трещать и оберегает её. Обычный эффект сопротивления жертвы. Можно попробовать формулы в палиндром из Лагуз заключать, это должно воздействие скрыть и, как бы это сказать... воздействие впишется "помягче", не будет вызывать такого сопротивления. Например, радость общения: стандарт - Ансуз-Гебо-Вуньо, в палиндроме Лагуз будет выглядеть как Лагуз-Ансуз-Гебо-Вуньо-Лагуз.

Aida написал(а):

Гебо-Турисаз

думаю, что совет - обрезать связь.
Но лучше проконсультируйтесь в общем разделе про толкование снов. Марыся Вам может подсказать намного более компетентно, чем я. :)

0

91

Орешек, еще раз спасибо!  :surprise:

0

92

Орешек, проконсультировалась. Марыся поняла так, что мне надо разрушать их отношения, не обязательно рунами. СПАСИБО!!!  :cool:

0

93

здравствуйте, пожалуйста, кто может растолковать этот обрывок сна, приснился он под утро....Мы сидели  с сестрой и  искали что-то в интернете, в старых книгах и тут я наткнулась на статью, прочитав её, моя сестра сказала что если у нас будут эти руны из натурального камня , то деньги будут приходить к нам в руки, а после появилась как бы картинка, на ней было шесть рун, три чёрных и три белых, знаков я не запомнила, резко проснулась....кто знает что это за шесть рун????

0

94

всем дорого времени суток!я только недавно начала изучать руны, и вот недавно увидела сон-все руны кружат вокруг меня, а потом приснилось,что я сижу и изготавливаю руны из чго-то,похожего на сушеное мясо, и при этом боюсь,как бы этот материал не испортился....вот  к чему бы это?буду благодарна за ответ

0

95

DARK DIAMOND
много времени тратите на чтение информации о рунах, много думаете - вот и приснились.

0

96

опытные практики,подскажите пожалуйста!я сейчас занимаюсь порчей своего бывшего,и не зная,есть ли эффект, попросила перед сном  у рун подать мне знак.приснилось,что я дома у кролика,он меня ругает,а я роюсь в его документах и нахожу две руны- Эвас и Эйвас,нарисованные рядом.никак не могу понять,что они вместе означают.

0

97

DARK DIAMOND написал(а):

Эвас и Эйвас

обе руны защитные. Проверьте его хорошенько на предмет защит, может быть сюрприз.

0

98

Здравствуйте.У меня просьба ко всем вам.Помогите с расшифровкой сна.Я с моим любимым поссорилась на всегда.И сегодня приснился сон на наши отношения.Увидела чистый лист бумаги и на нём нарисованы руны гебо  вот в таком порядке                                       Х о Х о Х о.Именно с кружками после каждой ГЕБО.Чтобы это могло означать?

0

99

Да,меня ещё интересует сам смысл сна,помиримся ли мы с ним? И что делать с этими рунами?

0

100

Я рунами заинтересовалась не так давно, где-то 4-5 месяцев. У сделала себе руны, иногда пытаюсь раскладывать. Конечно же ознакомилась с историей и теорией...
Недавно (недели 3 назад) мне приснилось формула рун (я не могу вспомнить какая) единственное что помню это 3 руны на скале-каменной стене...первая ''ФЕХУ'' и потом яркое  пятно, как слонце....ослепляющие лучи....
Вот такой странный сон....А один раз я под подушку положила ''Перт'' с вопросом, чтобы тот кто хочет мне вреда во сне принес воды. И удивительно что мне приснилась девушка, которую я хорошо знаю, она мне протянула бутылку с водой.....

0