Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны про руны

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

Немного предыстории))
Я раньше рунами никогда не увлекалась,да и сейчас редко прибегаю к их помощи)Скажу только,что года 2 назад я решила попробовать их не только в предсказательном контексте,и как полагается,начала изучение с руны Феху(где-то вычитала,может даже здесь,что она является первой и одновременно завершающей руной Футарка).Ночью перед сном визуализировала ее перед собой,а потом наложила на облость "третьего глаза",так и заснула.Снилась какая-то чушь,которая под утро резко оборвалась следующим "сном".Будто меня окружает вихрь силы(энергии..хз в общем),темной,с электрическими разрядами,я оказываюсь в эпицентре воронки...мимо меня вращается маска(знаете,как изображают маски-божества,причем не могу сказать,что выражение на этой маске было из разряда "добрейшей души").Я понимаю,что это сон,понимаю,что меня рассматривают,изучают,потом маска исчезает,а вихрь входит в меня..это колосальная сила,она практически меня разрывает,но это было здорово,это было ....офигенно)))я ощущала ток по венам,ощущала себя...не человеком,а чем-то большим,наверное)Когда проснулась,еще несколько часов чувствовала в себе "ток" ,и почему-то особенное скопление в руках,они казались наэлектризованными)Кстати,во сне также пропускала силу через руки и пыталась покарать кого-то,как говорится,дай обезьяне гранату...)))
П.С.не скажу,что это как-то повлияло на мою жизнь,так как практической магией не занимаюсь ,скорее всего так я воспринимаю эту руну,а так как мое сознание не способно было "усвоить" нужный материал,руна подействовала через подсознание-сон.

0

102

Всем добрый день! Здесь про сны пишут, у меня не сон был.Я очень вас прошу помочь мне истолковать мое видение.Я руны люблю, но работали они у меня через раз, потом вообще перестали.Я пошла с подношениями к Одину и попросила позволить мне работать с рунами.Когда я легла спать увидела золотой луч, который шел в мой лоб и по нему одна за другой спускались руны, мне в голову.Скажите, что это значит? Было ли так у кого то?

0

103

Доброго времени суток!помогите растолковать сон.сон снился с 13 на 14 января.видела во сне на груди в области сердечной чакры у своего кролика рун.формулу Иса-Беркано-Иса.знаки были огненные.прямо горели на нем.но почему то я Беркану во сне воспринимала за Вуньо.что бы это могло значить?

0