Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Узнать кто навел порчу

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

Wolf4109

Wolf4109 написал(а):

Может ли считаться вредящим человек, который приехал за обещанной вещью (была давняя договоренность на сегодня, но я забыла про нее).

нет, конечно!

Wolf4109 написал(а):

Как ее отдать?

попросите за нее некоторую символическую сумму, допустим 30-50 рублей.

0

102

ключи пожно пойти и купить тучу там где ключи делают. скажите что коллекционируете. мало ли

0

103

Yennefer написал(а):

ключи пожно пойти и купить тучу там где ключи делают. скажите что коллекционируете. мало ли

Вот только в условиях обряда написано, что ключи должны быть работающими и от замков  в вашей квартире.

0

104

Жанин написал(а):

Yennefer написал(а):

Вот только в условиях обряда написано, что ключи должны быть работающими и от замков  в вашей квартире.

слепки - слепки- то есть дубликаті ключей!

0

105

У меня этот обряд не сработал, возможно потому что не нашла 7 разных ключей. Брала 3 ключа от одного замка, 3 ключа от другого ( от деревянной двери входной и от железной), и один ключ от дочериной квартиры.

0

106

Жанин написал(а):

У меня этот обряд не сработал, возможно потому что не нашла 7 разных ключей. Брала 3 ключа от одного замка, 3 ключа от другого ( от деревянной двери входной и от железной), и один ключ от дочериной квартиры.

Жанин
ну эти вот дубликаты - на русском же тоже дубликаты, нет?
когда запасные ключи делаете - сделайте себе эти ключики. потом принесите домой пускай постоят себе дома немног. сделаете еще раз. не щнач не пошел обряд - надо  брать другой.

0

107

Yennefer написал(а):

ну эти вот дубликаты - на русском же тоже дубликаты, нет?
когда запасные ключи делаете - сделайте себе эти ключики. потом принесите домой пускай постоят себе дома немног. сделаете еще раз. не щнач не пошел обряд - надо  брать другой.

Ну так и какой мне будет толк от этих дубликатов? Я же написала, что как раз с дубликатами я и делала, не сработало.

0

108

Жанин
есть другой обряд - рабочий? только Вам надобно что именно узнать или обратку?

я не помню где сей обряд был, но там надо кладбещинский гвоздик

Вбить гвоздь (взятый на кладбище лучше если из крышки гроба, брать гвоздь нужно с откупом) у входа в свой дом и говорят:

Кто мне навредил, кто мне напортил, гвоздем зову. Если через три дня не придешь, то через полгода умрешь. Кладбище, гроб, гроб, гвоздь,жду тебя званный гость. Аминь. Аминь. Аминь. - если Вам такое подойдет

плюс можно еще брать у Степановой вроде - там нало ночью по углам ходить - более белый

кстати, сие может работать по разному. конечно. в идеале надо чтоб порчельник пришел и сказал такое.
но если к Вам нет доступа а тот кто наводил где-то в другой стране живет и не имеет к Вам доступа  - у него просто может что-то слуится. типа така обратка чуток)

0

109

Yennefer написал(а):

Вбить гвоздь (взятый на кладбище лучше если из крышки гроба, брать гвоздь нужно с откупом) у входа в свой дом и говорят:

Как Вы это представляете??? Разрыть могилу?
Мне нужно просто узнать - кто. В других странах знакомых нет, значит и трудностей с доступом тоже нет. Степановой заговор не пробовала, так как к углам дотрагиваться возможности нет из-за мебели.

+1

110

Жанин написал(а):

мне тоже интересна технология добывания такого гвоздя)

0

111

Хэ-хэ. Если сильно захотеть можно в космос полететь:)
Жанин

есть с солью и на сковородку , если Вас устроит:
Поставить на огонь сковородку, и когда она раскалится, насыпать на неё соль, мешать и приговаривать: пусть печёт и горит у того, кто вредит и навёл порчу моей семье, всё внутри.

Соль после этого нужно высыпать на любом перекрестке, ведущем к своему  дому.-это работает и сие есть проверено !
Я делала сие ночью поздно а соль сыпала на прекрёстке!!!
Мешала ножом против часовой стрелочки.

Может врагу ( если таков имеется и вы так его наз) стать очень и очень плохо.

к этому есть еще похожая обратка.

Попробуйте на осиновую веточку еще (правда я не пробовала)

0

112

С солью делала, не этот, тот, где сначала на соли крест чертится, высыпала один раз на перекрестке, один раз просто на ступеньки перед парикмахерской.Тоже не было эффекта. Разрывать могилы, ради гвоздя, я вряд ли когда-нибудь захочу. А что за обряд с осиновой веточкой?

+1

113

Жанин
если Вы делали крест то это была больше обратка.
Если Вы делали крест с солью - то говорили что то типа:  как ты мне делал-ла так и я тебе отдаю"- вроде такой кусок

Держите еще: ложите  прутик осиновый и наговариваете:
"Идет не кузнец и не жнец, а косец. Кто подклад ко мне носит, того косец косит. Аминь."

Есть еще на три свечи
и с ивой и ножем

0

114

Жанин написал(а):

Ну так и какой мне будет толк от этих дубликатов? Я же написала, что как раз с дубликатами я и делала, не сработало.

Жанин
могли их потикать и пополь зоватся ими :) а потом делать.
хотя не всем подходит одинаковый обряд- у каждого по разному же

0

115

Проводила обряд с варкой ключей,брала и от работающих замков и от старых.Никто лично не явился,но три ночи подряд!!! снился подозреваемый.Не явился лично,т.к. живет в другом городе.В общем,считаю вполне рабочим.

+1

116

Monroe
Они не всегда являются, если живут далеко, то через сон подсказки приходят. Попробуйте ещё Степановой обряд "Здравствуй ночь, я твоя дочь.....". Мне он даже больше понравился. Через сон Силы показали вредившую мне подругу, с которой много лет не общалась и не видела.

+1

117

Жанин написал(а):

на старых кладбищах есть свалки. гвоздь найти можно. если не получится найти - можно вытащить из старого деревянного креста.
обряд с гвоздем рабочий, но он не для новичков так точно.

0