Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда приглашают к сотрудничеству

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, расскажите, пожалуйста, было ли в вашей практике такое, что вас намеренно приглашали к сотрудничеству какие-то силы, к которым вы ранее не обращались, и в общем-то, не собирались?
И если было, то в каком виде? И пригласились ли вы?

0

2

Снег

попробуйте разобраться - приглашают или искушают.

Если искушают - думайте, где ваша слабина, почему активизировались именно сейчас. От чего важного отводят?
Если таки приглашают - лучше пригласиться добровольно. Потому как если у Сил на вас виды - они вас все равно возьмут.
Ну, хотя бы на испытательный срок.

+1

3

Spell, мне так прям трудно понять. Скорее, было приглашение, что-то вроде: "А вот есть еще такой объект, вот его девушка (показали), нужно вот это и это сделать, а на откуп вот это" - прям этот граненый стакан с водкой, что на откуп, перед глазами до сих пор стоит.
Объект этот мне вообще говоря, не нужен, и тратить на него силы не собираюсь.

0

4

Снег

скорее, все же искушение. Могуществом. ИМХО, конечно.

+2

5

Spell написал(а):

Могуществом. ИМХО, конечно.

Я в этом сне ощущала, что работы будет много, никто за меня ее не сделает, и результат не гарантирован.
Поэтому и возникло ощущение, что это именно предложение, а не искушение - никто не говорил, что, мол, приходи к нам, и всё будет замечательно.

0

6

Снег написал(а):

Скорее, было приглашение, что-то вроде: "А вот есть еще такой объект, вот его девушка (показали), нужно вот это и это сделать, а на откуп вот это" - прям этот граненый стакан с водкой, что на откуп, перед глазами до сих пор стоит.
Объект этот мне вообще говоря, не нужен, и тратить на него силы не собираюсь.

Подпись автора

    Пусть как мир старо понятье - порча, корча, приворот, практикуем мы к проклятьям современнейший подход (с) WunschPunsch

У меня такое было,и не один раз...Это говорит о том,что у вас хороший контакт с силами.Как-то проводил я один ритуал на кладбище,днем еще пришла "инструкция":"Возьмешь бутылку коньяка,могила будет мужская,покойника будут звать Александр".Пришел я на кладбище,побродил,и увидел то,что мне было нужно,на могиле Александра...У меня от страха даже ноги подкосились.И недавно также пришла информация,но я уже не боюсь:понял и привык.

0

7

Да нормально все, не хотите, не привораживайте, хотите - наливайте стакан. Если парень отвратен по сути - нафиг проивораживать? если в общем-то он ничего и хотите испытать метод и силы - что мешает? Что же касается искушения.... да черт с ним, чем бы оно не было.  Главное - не позволять духам требовать слишком много и слишком указывать в жизни. Решение должно оставаться за вами.

+1