Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вернуть мужа навсегда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте,девочки! По совету подруги пришла к Вам за помощью. Много чего тут у Вас интересного и очень нужного в нашей нелегкой жизни! Я уже многое успела тут увидеть, но хочу, что б Вы мне помогли, поскольку не знаю на чем остановится.  Мне нужен хороший отворот, но так что б я сама смогла его сделать, учитывая что он живет с ней постоянно,то есть кушает там, пьет и одеваеться. Что она делает не знаю, поэтому и не знаю какой отворот подобрать, ну чтоб универсальный. и еще, если я все это сделаю, сможет ли она потом его опять приворожить. Просветите, темноту, пожалуйста.надеюсь на ВАс!

0

2

Kristina написал(а):

Что она делает не знаю, поэтому и не знаю какой отворот подобрать, ну чтоб универсальный

Kristina, а Вы уверены, что она, действительно, что-то делает?

0

3

Kristina
Если вы считаете, что на вашем муже приворот (я бы сделала диагностику сначала), его надо чистить, а не отворот сверху лепить. После чистки, если он к вам возвращается, ставите ему защиту, если нет - привораживаете к себе.  Я бы сделала ледяную остуду даме, с которой он живет, да и ему, если после хорошей чистки не захочет добровольно возвращаться. ИМХО. Может опытные практики, что-нибудь получше посоветуют.

+1

4

Kristina, а Вы уверены, что она, действительно, что-то делает?
Да,девочки, поверте на слово, уверена.  Как и откуда не буду вдаваться, не столь важно.
То есть, я так поняла сначала его очистить, а потом ледяную остуду7

0

5

Kristina написал(а):

То есть, я так поняла сначала его очистить, а потом ледяную остуду?

Да, все правильно поняли. Если после его чистки необходимого результата не получится и возникнет необходимость в привороте, то не забудьте чистку и на себя сделать. Хотя себя почистить не помешает и перед началом всех действий.

0

6

Kristina написал(а):

Да,девочки, поверте на слово, уверена.  Как и откуда не буду вдаваться, не столь важно.То есть, я так поняла сначала его очистить, а потом ледяную остуду7

Во-первых нужна обязательно диагностика. Но в целом порядок обычно следующий.

1. себе чистка
2. себе защита
3. чистка мужа
4.отсуда сопернице от мужа
5. приворот на мужа
6. защита на приворот
7. рассорки на мужа и соперницу.

Удачи!

0

7

Ув. Lina,какую чистку посоветуете на МЧ перед приворотом?(приворот на Черную свечу)
А можно ли сначала на него приворот сделать,а потом уже Отсуду на соперницу?(местами поменять)

0

8

Или кто нибудь подскажите..буду благодарна...

0

9

Kristal написал(а):

акую чистку посоветуете на МЧ перед приворотом?

от чего чистить собираемся известно?

0

10

думала чистка обязательна,если даже ничего страшного на МЧ нет

0