Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магическая война

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

edviga написал(а):

сдесь я думаю безгрешных нет.

Это точно.  Безгрешных нет  не только  здесь, а  вообще . Да только вопрос такой : что считать
грехом?  К тому же здесь никто и не кланяется в сторону православия, благо форум пока еще
называется : «ЧЕРНАЯ МАГИЯ».
Полагаю , что все рассказанное Вами правда и в Вашей семье реально произошли изменения к
лучшему. Не сами  по себе, а благодаря высшей силе, какой именно – понятно. А за такие щедрые
дары надо платить, ибо  хорошо  известно, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. В
христианстве эта цена  фиксирована очень жестко  - это христианский образ жизни и мыслей. В
таком ракурсе занятия магией, как бы стыдливо ее не окрашивали в белую,  серую (про черную
вообще ни-ни..),   абсолютный грех,  строго порицаемый церковью. А у Вас магия родовая

edviga написал(а):

магии это у нас в крови по женской линии,

Вот Вам конфликт интересов.

edviga написал(а):

давайте не переходить на личности,

На личности никто не переходил, переходили на   комментарии конкретной ситуации. На Вашем
месте  я бы задумалась над высказанными соображениями – они логичны.

0

102

Веда,не вижу смысла настовлять меня на путь истинный,потому как сама знаю как и что мне лутче делать.сдесь просто привела жизненный

0

103

edviga написал(а):

не вижу смысла настовлять меня на путь истинный,потому как сама знаю как и что мне лутче делать.сдесь просто привела жизненный

Вот у меня терпение не железное.. вы в своем уме?! кому вы нужны здесь, чтобы вас наставлять?! реально каждый месяц приходит какая-нибудь новая "родовая" прибитая христом как пыльным мешком, и заводит во всех темах одну и ту же шарманку.
Это не ваш пост?

edviga написал(а):

Если война не на жизнь а на смерть,не мучайтесь,перекреститесь и возьмите себе другое имя,имя держите в тайне,даже от любимого.

Так кто кого тут наставлять начинал?

Большая просьба - читайте форум молча, т.к. во всех ваших  рекомендациях белой нитью проходят советы, а по просту неграммотная отсебятина, которая навредит любому, принявшему это за истину.

0

104

Опыт,думаю было интересно.на этом дискусию не вижу смысла продолжать,у каждого есть свое мнение.

0

105

edviga написал(а):

дискусию не вижу смысла продолжать,

Отчего же?.....Новичков на форуме много, для них и продолжим, а то глядишь прочитают и
подумают : "Ба!!! Вот простое решение сложных вопросов!!!".
Вы можете хоть  третий хоть четвертый раз перекреститься - дело ваше. Только как дважды
крещеный, дважды принесший клятву верности христианскому  богу, дважды прошедший
таинство, находится на форуме Черной магии?
Воистину, удивительны дела твои, Господи! :dontknow:

0

106

:) Влезу в разговор со своим мнением.

Лично я придерживаюсь мнения, что по сути своей перекрещивание это церковное колдовство.
Но с подачи Степановой обряд был сведен к "простому перекрещиванию", опуская все нюансы колдовства. Крестились не просто другим именем каким хотели (набрехав что некрещены). :)
Простое же "перекрещивание" не дает гарантии защиты жертвы от колдовства через церковь. Ведьма через бесов достаточно легко узнает не просто новое имя "во Христе", но и место где перекрещивались. Такие прецеденты в личной практике уже были. Результат - порча на сумасшествие "на 2 креста".

+3

107

вот с этого момента можно ли поподробнее? уж очень интересно и правдоподобно звучит..
обрядовую смену имени не христиане первые придумали,но сами они ее пользуют в высших эшелонах на всю катушку, и безусловно она в состоянии и защитить и изменить ход судьбы.. взять хотя бы тот же постриг - там  возможно дважды сменить имя ( а может и более, не уверена): просто монашество и схимонашество т.е. отшельничество.. спрашивается зачем монахам при уединении (кстати по большей части условном) новое имя?
на мой взгляд чистой воды магия..

0

108

Какое вообще перекрещивание? Умные люди не зная не только имени, но и в глаза не видя человека порчи делают, и успешно. Покойникам, может, и не объяснишь, кого бить, а чертям и рунам рассказать очень несложно.
Да и сами христиане любят просить покарать "нехорошего человека, что мне забор сломал".

+1

109

перекрещивание - очень распространенная техника. а в магическом деле - со множеством нюансом, серьезным подходом к выбору имени и т.д. Знаю точно, что при практиках через церковь рекомендуют перед обучением или началом практики пройти обряд перекрещивания с другим именем.

charodiy написал(а):

по сути своей перекрещивание это церковное колдовство.

полностью поддерживаю.
кстати, интересная тема для разговора. :flag:

0

110

Стрекоза написал(а):

хоть  третий хоть четвертый раз перекреститься - дело ваше.

Ну начало положено. можно и третий раз попу соврать и окрестится.но только перед богом
как ни назовись во 2 или 3 раз ты все тот же.
Чтоб спрятатся от нападок людей может и сработает. Перед высшими силами - смешно.
и бог достанет и Сатана.

Снег написал(а):

люди не зная не только имени, но и в глаза не видя человека порчи делают,
и успешно.

Так и есть. Видела в работе практиков, кот. не нужно имя. Чего огород городить? только
идиотов это может сбить с пути. Кто сильный делает по паспортному имени или вообще без
имени. Видела лично когда принесли только фото бабенки и то сделано на мобиле издалека-
т.е. изображение ноль. Так в ноль и уделали -скоротечная лейкемия, даже химию не назначают.
Кого обманывают непонятно. А платить все же придеться.

0

111

Знаете, меня тот факт, что у меня крещеное имя другое, спасает только от молитв родственников. Они-то молятся за паспортное имя, а тама такой девушки в книге учета не состоит :crazy:

0

112

Фея написал(а):

Сделаите обратку сопернице на соль

Фея написал(а):

когда соль в воду бросают кипящую со словами и таким образом делают обратку.

Ув.практики,подскажите,пожалуйста, на форуме есть этот обряд?
С уважением.

0

113

Такой вопрос: имеет ли смысл в магической войне вместо доведения недоброжелателя до той самой доски, подавить его волю, сделать так, чтобы отстал? У кого был опыт - подскажите, как лучше поступить. Я не испытываю желания свести индивида, но то, что он настойчиво продолжает подкапывать, немного раздражает.

0

114

Opium
Сложно советовать не зная ситуации. Можно так пытаться подавить соперника, что он вместо того чтоб отстать, разозлится ТАК, что доводить до той самой доски начнет вас. Вы продумайте, смоделируйте ситуацию, а исходя из этого уже действуйте.

+1

115

Opium написал(а):

Такой вопрос: имеет ли смысл в магической войне вместо доведения недоброжелателя до той самой доски, подавить его волю, сделать так, чтобы отстал? У кого был опыт - подскажите, как лучше поступить. Я не испытываю желания свести индивида, но то, что он настойчиво продолжает подкапывать, немного раздражает.

попробуйте переключить его на другую тему - этого добиваются, создав человеку определенные помехи и проблемы.
или же можете его связать (я давала метод с вольтом) либо заморозить (кажется тоже есть на форуме). не обязательно убивать, причем, заметьте, убить и вас тоже могут))))

+1

116

Sv.Sokolova написал(а):

не обязательно убивать, причем, заметьте, убить и вас тоже могут))))

Вот о том же хочу сказать, а то читаешь о столь популярных магических войнах . Серьёзные адекватные колдующие люди в войну ввязываться не станут никогда,потому что знают по чём это стоит, да и оставлять основную работу ради «битвы» никто не станет.Всегда договорятся, а всякие мелкие вредители  отхватят и так  ,но уж если вдруг доступ открыт, не лучше ли заняться собой и устранить недостатки ,ведь чем сильнее вы тем больше гарантий  в вашу пользу. А когда к Вам пролазиют ,причина в Вас самих. Вот так бывает сойдутся два  %-)   и сыпят друг друга,бегом чистятся,опять возврат да неужели же ,есть на это желание? Да и толку то от такой работы,через год порча на насморк и то которую тот разом снимет Жаль конечно, если молодого практика застанут в расплох,но и в этом случае с холодным разумом прежде всего надо думать о себе,нет  опыта или силы равны лучше отступитесь на время и найдите более рациональный подход к делу, силы в помощь.Ежели видите его воздействия наперёд ,значит уже можно говорить о каком-то опыте,в этом случае можно и не пожалеть, никто не виноват.И даже в этой ситуации, я сторонник того ,зачем на него несчастного какие-то атаки и так достанется ,в первую очередь надо обратить внимание на себя.Ну, а если уж женщины за кролика воют),так это настоящее развлечение, как и та война :canthearyou: .

0

117

Opium написал(а):

сделать так, чтобы отстал?

Чтоб отстал  следует защиты от него лично поставить. Может быть достаточным условием.

Sv.Sokolova написал(а):

не обязательно убивать, причем, заметьте, убить и вас тоже могут))))

Еще как могут. Но вот если не добьют... Ведьма как дикий зверь, опасно злить. Зверя можно ранить, но не надо думать что если он выживет, потом можно будет его приручить. Так что стОит заранее продумать желаемый результат и последствия, из этого тактику и стратегию.

+2

118

Enigma написал(а):

edviga написал(а):

    ,давайте не переходить на личности,сдесь я думаю безгрешных нет.

Кто-нибудь может объяснить почему, чем больше человек в христианство влез, тем менее объективно способен рассуждать. edviga
Я не только в Ваш адрес, а просто часто по жизни с таким сталкиваюсь.

У религиозных людей активно правое полушарие - эмоции. Левое - логика, работает не так интенсивно, если работает.

0

119

Рыж@я написал(а):

У религиозных людей активно правое полушарие - эмоции. Левое - логика, работает не так интенсивно, если работает.

А давайте еще скажем, что у атеистов работает исключительно левое полушарие (логика), а эмоции им не знакомы.

Вы умный человек, смотрите шире. Нельзя всех и вся грести под одну гребенку и делать обобщения подобного рода.

С уважением.

0

120

vanillasky написал(а):

А давайте еще скажем, что у атеистов работает исключительно левое полушарие (логика), а эмоции им не знакомы.

Вы умный человек, смотрите шире. Нельзя всех и вся грести под одну гребенку и делать обобщения подобного рода.

С уважением

Это не мое мнение, это доказано наукой.) Дело в том, что любая религия заточена на использование именно эмоционального состояния. Гнев Божий, кара Господня, милость Божья и так далее, что это, как не использование Страха во всей его красе, войти в состояние аффекта для таких - раз плюнуть. Эмоциональное состояние нужно держать в норме, а не раскачивать себя до исступления. К сожалению, фанатики, а это именно фанатики, логикой не руководствовались, когда проводили суды над ведьмами. Здравого смысла там тоже не наблюдалось. ИМХО.  Лично я "глубоко верующих" опасаюсь и стараюсь держаться от них как можно дальше. Веры там, как кот наплакал, а дури и эмоций - до фигища. Опять же ИМХО

+2