Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магическая война

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

В таком случае, я думаю, имеет место подмена понятий. Речь тут надо вести не о верующих, а об экстремистах различной направленности. Взять тех же фашистов или нео-фашистов, скинхедов и иже с ними. Религиозные убеждения тут не при чем, однако убивать людей, "неправильной расы" они считают своим долгом. Да, существует экстремизм на почве религии. И как вы верно подметили, подобные экстремисты практически не имеют представления об истиной сути вероучения, которое они якобы защищают.
В экстремисты вообще подаются люди с определенным складом психики. Неуравновешенные, легко внушаемые, агрессоры и да, со слабо развитой логикой или вообще отсутствием оной. Только экстремизм и религиозность, опять-таки, вещи совершенно разные.
Я лично знаю очень много людей, глубоко религиозных и живущих по соответствующим понятиям, от которых никогда никому  вреда не было и быть не может. И с логикой там тоже все в полном порядке.

+4

122

Рыж@я написал(а):

Лично я "глубоко верующих" опасаюсь и стараюсь держаться от них как можно дальше. Веры там, как кот наплакал, а дури и эмоций - до фигища. Опять же ИМХО

Встречаются такие индивидумы ,но основная масса сидит в инете с рассылкой"ПОКАЙСЯ", почему он не утренней или на вечерней службе в это время , настолько верующий ?Нет, есть очень нормальные люди и среди служителей церкви ,впрочем как и в других вероисповеданиях .Не в пример допустим тем же "колдунам" с рогами на голове и пентаклью в грудях.В каждой из систем, есть разные люди и зависит от восприятия самого человека этой веры или системы в которой работает .
Вам есть разница, кто во что верит?Мне нет абсолютно,даже иногда интерестно общаться с людьми из других систем .Да и развивает разносторонее более обширное понятие обо всём этом .Так к слову, есть у меня друг "буддист" очень интересная личность,кстати на просмотре таки сущей вижу у него  :huh:  пришлось разбираться,вообще всё не так устроенно как у нас, он только собирается ко мне приеехать ,я уже чувствую в доме у себя отчётливый запах курительных палочек ,ладанов чё он жжёт бесперестанно?)

0

123

Фея написал(а):

Сделаите обратку сопернице на соль либо самостоятельно или попросите мастеров форума, работает безотказно в частности произносите имя вашего любимого и свое когда будете соль сыпать в воду. прозеваетесь, обоих протрясет, зато сопернице будет очень плохо и мастеру которыи взялся за это дело.Или же поставьте по фото чистку рунами с обратным ударом тоже хорошая вещь на форуме методы есть.

Не нашла по поисковику. Пожалуйста, что за чистка? Вчера узнала от матери своего МЧ, что его бывшая жена и ее маман промышляют магией. Только с его мамой поговорила и сразу у нас с ним конфликт произошел. На ровном месте он взбесился и такие гадости стал мне говорить ( о разговоре с его мамой не знал ). Бывшая жена еще и крещена под другим именем! Непробиваемая.

0

124

"Болван".
Это защита на вольт, которую невозможно диагностировать.
Враг делает на Вас, его работа уходит. Враг видит, что работа идет, работа его и правда идет, но уходит на вольт. Часть негатива, собирает вольт, не критичная часть, уходит на Вас, надо отметить, что Вы это и не заметите, остальные 95% негатива, по кругу, через вольт, медленно, незаметно, уходит обратно,- оператору. Которому, между прочим, так и надо. Каждый раз, как оператор, он же враг, предпринимает колдовские действия, против Вас, он заболевает.
Спелл, я поставила два жирных плюса. Такими практиками владеют только практики. И сильные.
Еще замечание по вольту. Обычно, на него заранее скидывается негатив, ни о каким крещении и прочей мишуры речи не идет.
Вобще, Спелл, дико меня удивили, со своим "болваном"..не ожидала.

+1

125

Читаю про магические войны и диву даюсь - как все это можно выдержать. На меня один раз было астральное нападение.
Предистория,влезла на чужую территорию,очень хорошо охраняемую,мне тогда все было не почем,чувствовала себя
" великой и могучей".После обряда,ночью нападение,она за свою территорию,а я за свою жизнь.Рвали друг друга в клочья и силы были равны.Убила ее не я,убили ее ВС во сне,почему так не знаю,она с опытом, сильня, а я начинающий.В реальной жизни, через малый промежуток времени она погибла.Утром,после нападения, встать не смогла,2 дня передвигалазь по квартире на четвереньках.Вот тогда гонор и поубавился и от "великой и могучей" осталась одна только шелуха.А кого благодарить за спасение, вернее за 2 шанс,пока не знаю.

0

126

Не ну это нормально. От мальчика, который играя, считает себя крутым спецназовцем, до ВДВ-ешника - огромная пропасть, заполненая тренировками. Сколько травм у спортсменов, у военных? Почему там - нормально, а здесь - ужасаются?

0

127

Мадб написал(а):

Не ну это нормально. От мальчика, который играя, считает себя крутым спецназовцем, до ВДВ-ешника - огромная пропасть, заполненая тренировками. Сколько травм у спортсменов, у военных? Почему там - нормально, а здесь - ужасаются?

Мадб,если это комент на мой пост, то я не ужасаюсь,я удивляюсь.Я удивляюсь силе,воле, тех людей,которые годами ведут войны.И я преклоняюсь перед их умением все это выдержать.

+1

128

Я просто хочу сказать, что это не сложнее и не опаснее других видов деятельности, связанных с риском.

+1

129

Может быть и не сложнее.Но там ты воин и ты знаеш своего врага,а тут интриги.Но в любом случае Вы правы.Работа она и есть работа. И не важно на поле боя или в засаде с картами. С уважением.

0

130

Анна Усть-Майдан написал(а):

"Болван".
Это защита на вольт, которую невозможно диагностировать.
Враг делает на Вас, его работа уходит. Враг видит, что работа идет, работа его и правда идет, но уходит на вольт. Часть негатива, собирает вольт, не критичная часть, уходит на Вас, надо отметить, что Вы это и не заметите, остальные 95% негатива, по кругу, через вольт, медленно, незаметно, уходит обратно,- оператору. Которому, между прочим, так и надо. Каждый раз, как оператор, он же враг, предпринимает колдовские действия, против Вас, он заболевает.
Спелл, я поставила два жирных плюса. Такими практиками владеют только практики. И сильные.
Еще замечание по вольту. Обычно, на него заранее скидывается негатив, ни о каким крещении и прочей мишуры речи не идет.
Вобще, Спелл, дико меня удивили, со своим "болваном"..не ожидала.

Здравствуйте,форумчане! К сожалению, Анна Усть-Майдан, на форуме давно не появляется,прошу помощи,кто может обьяснить. Болван делается без крещения?а заговор какой-либо нужно использовать,чтобы негативные программы на него переходили?его же надо как-то"включить"?я просто не понимаю механизма...  :dontknow:

0

131

Просто Мари

Я что-то не увидела в этой теме самого обряда, о котором речь. Можете написать номер поста, в котором именно обряд описан?

А если просто речь о том, чтобы сделать вольт врага и на него сводить... Зачем через вольт, лучше через доступ к телу человека сделать. Но если нет доступа к человеку, наверное, об этом речь, то предлагают сделать его вольт, со всеми привязками, крещением, отождествлением. А потом то, что надо было сделать с живым человеком, чтобы на него сходило, делается с вольтом. Я думаю, смысл "болвана" в этом.

+1

132

Просто Мари
Болван делается с крещением. Причём делается СВОЙ вольт. Смысл такой: то, что должно попасть на Вас, попадает на куклу. А Вы перекрещиваетесь одновременно, но с другим именем. И враг думает, что успешно Вас портит ("диагностика показала, что порча легла"), а на самом деле порча идёт на болвана, а не на Вас. Вот это - один из хороших надежных и качественных методов защиты.
На такого болванчика и откат может прилететь, кстати.
Дело за малым - сделать качественного болвана. А это не так просто, как кажется.

+2

133

Черная Магия
пост 21,  нет, там речь, чтобы сделать Свой вольт, а не врага, и что предназначается мне, пойдет на этот вольт
Светлана Соколова
благодарю за ответ, вот в том-то и дело, ка правильно все это сделать

+1