Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



общие правила работы на кладбище.

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Уважаемые   форумчане,  я  только  готовлюсь  к работе на кладбище   и изучаю правила  работы. 
На Паску я  была  на монастырском кладбище  в Крыму. Проходила  между  могил, рассматривала фото. Я  вообще люблю(если это можно так сказать) пройтись  по кладбищу, такой интерес  у меня еще с детства. бабушка брала меня на кладбище где похоронены  родственники, чтобы ухаживать за их могилами. А потом мы обходили наше деревенское кладбище.
Так вот, на монастырском кладбище  я подошла к одной из могил и посмотрела ,как всегда на фото, прочла имя и даже сразу  не обратила внимание, что у меня саднит в  груди( как тяжесть или просто ощущения какие-то) А глаза  у покойницы  какие-то злые . Когда пошла дальше все ощущения исчезли.
Сегодня была на кладбище  где теперь похоронены мои дедушка  и бабушка и все наши родственники. Все как обычно. прошлись по кладбищу. И вот я обратила внимание на необычный памятник, когда подошли ближе, то оказалось что этот памятник  просто рассыпался, осталась та часть где фото. В оградке три могилы, а рассыпалась средняя. Захоронение очень старое  наверное  пару десятков лет или около того. Но самое главное , что у  меня появились ощущения внизу живота, как на месячные. Я еще подумала вроде рановато, хотя......
Когда отошли от могилы все ощущения пропали.
Вопрос:  можно ли считать  эти могилы  активными?

И вот еще.  Попросила родственников  идти домой, а сама вернулась к дедушке  с бабушкой  и стала  сними разговаривать. Просить помощи. У меня проблемы в личной жизни. Просила открыть мне тайну. Говорила тихо  и после нескольких предложений навернулись слезы  на глаза, а дальше просто слезы рекой потекли.  Я ушла,  побоялась что истерика случится, а меня ждали родные.
Вопрос:  можно ли такое  состояние  расценивать, как то что они услышали меня?

0

42

Landina написал(а):

можно ли считать  эти могилы  активными?

Такие и есть. Мало того это могли быть не просто покойники готовые к сотрудничеству, это могли быть и бывшие ведьмы. Особенно это похоже в том случае, где вы описываете кладбище монастырское. Тут хороший контакт будет вам обеспечен. Но и ваши средства безопасности должны быть в разу усиленны. Потому что такой покойник обычно хочет большего, чем просто контакт.
Надо быть очень осторожным.

+1

43

Я вот еще что хотела спросить.   Одну  из выше описанных активных могил я обнаружила на кладбище где похоронены мои дедушка и бабушка, и все родственники моей бабушки. Можно ли мне работать на этом деревенском кладбище?

0

44

Думаю, от направленности обряда зависит. Есть обряды, где нужны могилы кровников. А есть такие, где лучше вообще безымянники. Если в обряде не сказано, что нужна могила родственника, то, думаю, работать можно, но лучше подальше от родных могил.

0

45

Landina написал(а):

Можно ли мне работать на этом деревенском кладбище?

Я так понимаю вы не по делу пришли, просто навестить умерших. А вас пригласили работать.

0

46

Норфет написал(а):

это могли быть и бывшие ведьмы. Особенно это похоже в том случае, где вы описываете кладбище монастырское.

У меня было похоже, но наоборот, хотели помешать. Случайно проходила мимо нескольких могил, (хорошо помню что был 15 лунный, и работа на закате).  Чувство присутствия, просто сверлили глазами, пространство замерло и такой ужас напал, что поспешила оттуда, хоть и не самая боязливая. Потом узнала что это могилы родни ведьмы-вражины, ее покойная бабушка, прабабушка и тд. Пытались прогнать.

+1

47

Lu написал(а):

У меня было похоже, но наоборот, хотели помешать.

на форуме не зная подробностей сложно сказать и посоветовать. Однозначно одно у человека был контакт. А что он значит, нужно в первую очередь самому думать и решать.

+1

48

подскажите пожалуйста а как быть если начала ритуал на погосте к примеру приду в большой город а на второй раз пмс началась как быть не идти?????

0

49

А что, эти дни начались внезапно или вы не рассчитали?

0

50

просто немного не рассчитала

0

51

В такие дни женщина-практик несколько слабее чем обычно.
Некротические сущности летят на свежую кровь как бабочки к огню, могут привязаться, могут и хуже. Вы никогда не видели людей с кладбищенским подселением? Я видела, это страшно. Особенно девчонки-приворотчицы, которые от несчастной любви идут на кладбище, пренебрегая всеми правилами безопасности. А потом начинаются кошмары, болезни, суициды, и все такое.
Подобное притягивает подобное - закон. Если вы в себе носите хоть каплю негатива, достаточен риск нацеплять еще и еще. Не отреагируют мертвые, так обрадуются кладбищенские бесы, большие шутники. Девушка с кровью это ж просто пирожное для них!
Сами и думайте, рисковать вам или нет.

Если все-таки нет.
1. Исправление ошибок
2. Чистки вам
3. Защиты вам
4. Чистки ему

+2

52

Я только начинаю изучать работу с кладбищем. Подскажите пожалуйста, как обстоит работа на кладбище по воскресеньям? Например, если намереваешься делать  просто вызов, ни порчу, ни приворот. Можно ли?

0

53

Немка
Наверняка вы слышали о том что по воскресениям у них неприемный день, выходной.
Можно ли провести обряд? Конечно можно))) А вот для получения результата разумнее подождать 1 день и провести вызов в понедельник.

+2

54

подскажите какую лучше на себя поставить защиту, для того ,чтобы в дальнейшем работать на кладбище?

0

55

Предполагается работа в каком ключе? Порчи, привороты, чистки, позитив,  себе, третьим лицам?

0

56

Порчи и привороты. Себе.

0

57

Надеемся на лучшее, страхуемся от худшего и в вашем случае надо быть готовой к войне, если что, поэтому:
Золотое обережное кольцо по Черкасову.
Думаю что переклад на дерево по Мансуру не помешает.
Кружину как минимум.
Можно добавить Слезный камень.

Если требуется привораживать, не уверена что нужны кладбищенские защиты, я бы не стала пока, они очень тяжелые.
Подождем мнение Норфет.

+1

58

Если именно кладбищем работать, можно одной из первых сделать Огненную стену, у нас на форуме есть, она не такая тяжелая как темные, как та же Кружина, у которой есть побочки.
Хотя все индивидуально, как обычно.

+1

59

подскажите пжл. если нужно землю с могилки забрать как откупиться правильно. Просто помин оставить достаточно будет?

0

60

Сумашедшая
во-первых, откуп\дары Хозяйке. Доступ к работе с могилами только через обращение к Хозяйке погоста.
На могиле, конечно, тоже помин оставить надо.

0