Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на сахар

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Приворот на сахар

Источник этого приворота на сахар - адекватный мужчина, решивший порадовать женщин нарядными обрядами из
Архангельской области.

Приворот делается на сахарный песок. На пол стелится белая ткань в форме квадрата.  На нее надо будет
стать на колени, но так, чтобы стали с угла. В углу напротив ставится блюдце с невысокой
свечкой и вокруг свечки горкой насыпается сахар. На первом  этапе фото объекта
(видимо, это все-таки всегда маленькое фото, типа 3 на 4, так понял мой дядечка) кладется под блюдце.
На двух других углах ткани: слева – стакан с водой, справа  - хорошее большое яблоко.
Зажигаем свечу и читаем заговор 3 раза:

«Свеча пылает, сахарок тает, да на нем (…) ко мне налипает».

Берем яблоко, ритуальным ножом счищаем кожицу и читаем:

«Окрай снимаю, (…) от хлада избавляю».

Потом берем стакан и выпиваем весь. Говорим заговор:

« Как я воду испила,
Так испить тебе, (…), меня!»

Далее достаем фотку, и помещаем ее вертикально ЗА свечой, достаточно плотно. Ждем прогорания свечи
(потому брать надо небольшую), которая при соприкосновении с сахаром и фоткой даст такой смешанный
оплывок, и фото должно оказаться в нем. Пока свеча горит, можно встать. Во всяком случае, мой ученик
не записал, что весь обряд нужно стоять на коленях.
Когда оплывок получен, вновь встать на колени, свечу загасить. В блюдце положить снятую с яблока кожуру
и стакан закрепить сверху перевернутым. Говорим заклинание:

«Стянуто, свернуто, на меня повернуто.
Всем вам вместе бывать,
А мне (…) достать!»

Стоя на коленях, съесть яблоко. Встать, завернуть блюдце с сахаром и оплывком  + кожура
+ стакан в ткань и перевязать узлом. После этого съесть яблоко.

Узел оставить под деревом (каким, не записано).

+5

2

Deva, фото должно сгореть со свечой, я правильно поняла?

0

3

По логике вещей под яблоню ведь можно положить?

0

4

Снег написал(а):

Deva, фото должно сгореть со свечой, я правильно поняла?

Мне технически трудно представить, что в реале будет происходить с оплывком.
Бабку ему не объяснила, а мы не пробовали еще это делать. Но если сгорит,
так, наверное, и надо. Во всяком случае, его не вынимают.

0

5

Хитрая бестия написал(а):

По логике вещей под яблоню ведь можно положить?

Думаю, что можно под любое женское дерево. Яблоня - как плодоносящее дерево -
очень хороший вариант.

0

6

Devа благодарю за ответ.Мне кажется чисто технически фото не сгорит ибо сахар будет плавится,ведь делают же леденцы...запечатается наверное.Ну это мое мнение.Будете делать поделитесь пожалуйста этим моментом!!!

0

7

Deva написал(а):

Стоя на коленях, съесть яблоко. Встать, завернуть блюдце с сахаром и оплывком  + кожура
+ стакан в ткань и перевязать узлом. После этого съесть яблоко.

Еще одно яблоко, или все тоже, очищенное: покусать, отложить, завязать и доесть?

0

8

по обряду еще есть вопросики.

Стоя на коленях, съесть яблоко. Встать, завернуть блюдце с сахаром и оплывком  + кожура
+ стакан в ткань и перевязать узлом. После этого съесть яблоко.

так сначала все завернуть, встать, съесть яблоко, или же съедаем его все-таки потом? или, может, нужно второе яблоко?

0

9

Black Mary написал(а):

так сначала все завернуть, встать, съесть яблоко, или же съедаем его все-таки потом? или, может, нужно второе яблоко?

Сейчас посмотрю записи. Хорошо, что заметили!

0

10

Перепечатывала с листочка, там именно такая неразбериха и была записана.
Я бы съела фрукт, стоя на коленях.
У него много пометок по всем обрядам, все перепутано, но так всегда бывает,
когда пишут подряд и на слух. Надо самим разобраться, чай, не дураки, сообразим...

0

11

По моему опыту и логике вещей яблоко следует сначала съесть на коленях, потом уже

Deva написал(а):

Встать, завернуть блюдце с сахаром и оплывком  + кожура + стакан в ткань и перевязать узлом.

0

12

От яблока обычно еще и огрызок остается, не целиком же его есть

0

13

А я ем яблоки целиком  :dontknow:  Кстати, в приворотных ритуалах тоже рекомендуют есть яблоки целиком, можно только зернышки оставлять. Их потом либо высаживают, либо их в работе используют.

0

14

кисуля написал(а):

По моему опыту и логике вещей яблоко следует сначала съесть на коленях, потом уже

Очень рада, что уважаемая Кисуля поддерживает мое мнение съесть, стоя на коленях.

кисуля написал(а):

А я ем яблоки целиком

Если яблоко - инструментарий обряда, тоже съедаю целиком, косточки разжевываю.

0

15

Хитрая бестия написал(а):

Мне кажется чисто технически фото не сгорит ибо сахар будет плавится,ведь делают же леденцы...запечатается наверное.

Знаю похожий обряд, фото точно не сгорит, будет как карамель в центре.

0

16

я тоже считаю, что сначала логично съесть яблоко, потом все оставшееся завернуть, а потом уже встать.
я яблоки тоже ем целиком, включая и косточки... просто тщательнее жевать...

0

17

свечку, наверное, лучше взять красную или розовую, ежели такая имеется в хозяйстве.
ну, и если уж совсем войти во вкус дел, то для блондинок берем белый сахар, для брюнеток - коричневый.
это, конечно, не обязательно, просто если есть возможность, почему бы не сделать?

0

18

Black Mary написал(а):

свечку, наверное, лучше взять красную или розовую, ежели такая имеется в хозяйстве.
ну, и если уж совсем войти во вкус дел, то для блондинок берем белый сахар, для брюнеток - коричневый.
это, конечно, не обязательно, просто если есть возможность, почему бы не сделать

Вы совершенно правы. ВСЕ, ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО - РАЗРЕШЕНО.
Я делала бы под Венерой, свеча может ароматизированная розой, как благовонием Венеры.
Таких много продается. Да и сами лепестки роз можно здесь в ход пустить.

0

19

А он бинарный? может яблочко лучше кролю скормить? вот он яблочку обрадуется, захрустит)))))))
а куприян и вправду "того"?

0

20

MalvinK@ написал(а):

А он бинарный?

Он - бинарный. Уже обсуждали (в другой теме), как можно закрыть себя в работе
от нежелательной бинарности.

0