Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов


Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов

Сообщений 181 страница 200 из 275

181

Норфет написал(а):

Берёться свеча тонкая, естественно не церковная, зажигаеться и читаеться:
Как верно, что солнце по небу какждый день стремиться, как правда что у каждого путь свой. Так и ты Боже дай идти своей дорогой, отведи от меня чужие пороги. Путь только мой, жизнь моя, не перебить не переломить, узлом не закрутить. Истинно.
Хорошо обжеч ключ на свече, затем воском закапать в дырочку ключа. Ключ выбросить в водоём.
Р.S. Боже тут упоминаеться в смысле Даждьбога.

Уважаемая Норфет, скажите пожалуйста, в каких случаях сие действие производится?- при
обнаружении ключа в виде подклада? млм любого подклада?

0

182

Здравствуйте! Сегодня в парнике ( пока открытый, только прутья), нашли ногу коровью ( или бычью), с копытом, чуть присыпанная землёй.

Подскажите, что на такое делают?

0

183

EvaH

Подскажите, что на такое делают?

Если действительно делают, то ничего хорошего. Порча какая-нубудь.

0

184

Сжечь ее не реально. Закопать - поможет избавиться?

0

185

EvaH

Бензином облейте и сожгите. А это, кстати, ничья собака не могла утащить при забое скота и на вашем участке припрятать?

0

186

Черная Магия
А в речку можно выбросить? С соответствующими словами и дарами? Не думаю, что копыто сгорит.

0

187

Странное совпадение - сегодня у мужа разболелась нога, наступить не может, повреждений нет. Как узнать, кто это сделал?

0

188

EvaH

Ну, выбросьте в реку. Дары тут ни к чему. А слова типа "Пусть все плохое, с этой ногой насланное, от нас (имена живущих в доме) уйдет, уплывет, тому, кто наслал, обратно пойдет". Только если недомогание мужа с этим подкладом связано, значит, действие на него уже пошло, и просто избавившись от предмета, вы воздействие не нейтрализуете. Надо будет его почистить.

0

189

Раскопала я эту ногу, там см 60, до коленного сустава. Теоретически, могла и собака принести, сустав прямо свежий, гнилью не пахнет, но когда собака закапывает, то от лап следы остаются, от когтей. А здесь, просто землёй сверху присыпанно, именно сустав, а копыто открыто. Как будто или не успели хорошо приковать, или всё-таки собака...http://sh.uploads.ru/t/M1Vgm.jpg

0

190

EvaH
мои собаки едят свиные или говяжье ноги и недоеденное закапывают в землю на "доесть в голодные годы". все выглядит именно так как на фото.

0

191

Да, согласна. Когда я жила в частном доме, каких только рогов и копыт у нас во дворе не валялось. А все потому, что неподалеку был общепит, в чьей помойке наша собака, гулявшая без привязи, имела обыкновение рыться.

0

192

Светлана Соколова
Опросили собственников КРС, их всего трое, никто не забивал...

Лучше утилизирую как подклад

0

193

Доброго времени! Уважаемые мастера и практики, подскажите, пожалуйста, если
в квартире обнаружен подклад, который  невозможно достать, п.что замурован,
и ещё мертвяк и два некро-ребёнка  -бесёнка, то наверное легче переехать  на
другую жилплощадь, и тогда этот магический негатив останется на старом месте?
и не полезет за человеком на новое место жительство?
Отжиг привязок, конечно, сделать потом после переезда.

0

194

Liza написал(а):

щё мертвяк и два некро-ребёнка  -бесёнка, то наверное легче переехать  н

А Вы сами диагностику делали? Или увидели их?

0

195

Liza
Чистка жилья нейтрализует подклад и сущи уйдут. Сделайте "Соляной столб" это очень хорошая чистка, вся нечесть уйдёт. Я как то чистила квартиру родственникам этой чисткой. До чистки в квартире постоянно ругались и даже дрались жильцы. А потом мне  женщина, проживающая там говорила, что такая стала хорошая энергетика в квартире. Там кстати, тоже диагностика показывала подклад. Хозяйка подозревала, что строитель оставил, который кафель клал. У них были разногласия и возможно из мести сделал.

0

196

Бажена
Мне ни слезный ни соляной не помог. Выходила техника из строя безвозвратно, разные бытовые проблемы очень неожиданные, а сущности как были так и оставались. Только через церковь удалось.

0

197

Совара написал(а):

Только через церковь удалось.

Как именно?

0

198

Совара написал(а):

А Вы сами диагностику делали? Или увидели их?

Проявились на свечном оплыве , который остался после чистки  жилья с призывом
Архангела Михаила.  И это ещё раз подтверждение всем охам, вздохам и происшествиям,
например, соседи сверху постоянно заливают канализацией, а год назад вообще сковорода
слетела с крючка на стене и прямо мне по голове - 2 раза так было после моего длительного
отсутствия дома, видно скучно им стало и так мстили.

Бажена, спасибо за совет, но слёзный и соляной не помогли пока.

0

199

EvaH написал(а):

Как именно?

Вот этой чисткой Чистка помещения, отжиг. Автор Марийка

0

200

Liza написал(а):

в квартире обнаружен подклад, который  невозможно достать, п.что замурован,
и ещё мертвяк и два некро-ребёнка  -бесёнка, то наверное легче переехать  на
другую жилплощадь, и тогда этот магический негатив останется на старом месте?
и не полезет за человеком на новое место жительство?

Вопрос остаётся актуальным, ответьте, пжл, кто знаком с такой ситуацией.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов