Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Чистка помещения, отжиг. Автор Марийка


Чистка помещения, отжиг. Автор Марийка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На убыльной луне, в среду, в первой половине дня. Зажигаем в каждой комнате по церковной свече, начиная с коридора по часовой стрелке (т.е. коридор, спальня, зал, кухня..., ванная и туалет, балкон, кладовая - могут не участвовать, это по вашему желанию уже), свечи должны быть не самые маленькие, среднего размера. Эти свечи перед обрядом должны полежать в каждой комнате, 3-е суток, перед тем как их зажечь.
Чистку начинаем с коридора. Берем свечу, которая горит в коридоре, стоя с ней в пороге, читаем молитву Отче Наш, далее продвигаемся по кругу, по часовой стрелке читая заговор и крестя углы, окна: Во имя Отца и Сына и Святого Духа, выжигаю из дома сего все горести, печали, все беды и невзгоды, все зависти, проклятья, чужие навские заклятья, зло и нечесть всякую (вот с этой фразой надо быть аккуратной, если вы чистите чужой дом, то эту фразу можно употреблять, если свой, то можно либо не говорить про нечесть всякую, либо сказать зло и ЧУЖУЮ нечесть всякую). Аминь. Обошли коридор по кругу, вернулись на место, поставили свечу догорать на пороге. Далее, идем в следующую комнату, по часовой стрелке, также читаем Отче Наш и проделываем все тоже самое, так обходим все комнаты  (кухню тоже). Когда свечи немного прогорят, мы их тушим, также начиная по часовой стрелке. Молча одеваемся и идем в церковь с этими огарками. В церкви ставим 1 свечу у алтаря, в знак благодарности, огарки, которые остались от чистки ставим на поминальный канун, за упокой негатива, который находится в Вашем доме (перечисляете то, что было в заговоре). Далее, при выходе из церкви набираете немного святой воды с словами: пусть очистится мой дом от всякого зла (можете перечислить все то, что было в заговоре) и идете домой. Про приходу домой нужно побрызгать все комнаты этой водой, по часовой стрелке со словами: "Пусть очистится мой дом от горести, печали, от бед и невзгод, от зависти, проклятий, чужих навских заклятий, от зла и нечести всякой". Аминь.
Церковь лучше выбирать, где проходимость небольшая, или выбирать время когда мало людей, чтобы можно было спокойно поставить свечи.

+11

2

Марийка
Мне понравился Ваш метод.

Марийка написал(а):

Эти свечи перед обрядом должны полежать в каждой комнате, 3-е суток, перед тем как их зажечь.

Интересное дополнение к общим методам.

+1

3

Марийка
Скажите, пожалуйста, как поступить с чердаком? Не очень хочется оставлять там без присмотра гореть свечу. Как лучше сделать? Свечи же должны гореть одновременно все...

+1

4

Совара написал(а):

Марийка
Скажите, пожалуйста, как поступить с чердаком? Не очень хочется оставлять там без присмотра гореть свечу. Как лучше сделать? Свечи же должны гореть одновременно все...

Хороший вопрос...на чердак тоже кладём свечу заранее, за трое суток, как и остальные свечи. Все свечи кладём одновременно. А когда начали чистку, то чердак чистим отдельно сперва, т.е. зажигаем свечи, делаем всё те же манипуляции, что и в доме, оставляем догорать, можно рядом посидеть пока она горит, можно огарок с чердака по-больше оставить. Далее идем чистить сам дом уже, по схеме.

+2

5

Марийка
Понравился Ваш метод чистки. А у меня такой вопрос, как чистить деревенский дом, во дворе дом и есть отдельно пристройка кухни с сараем и подвалом. Начинать с дома с чердаком, а потом переходить в кухню с сараем и подвалом? Можно это сделать в два этапа, а то пока буду чистить дом, спалю кухню с сараем)) Подвал тоже чистим с сараем? Есть ещё курятник, его тоже чистим?  :D  Чувствую, что полдня чистить буду  :D

0

6

Бажена написал(а):

Марийка
Понравился Ваш метод чистки. А у меня такой вопрос, как чистить деревенский дом, во дворе дом и есть отдельно пристройка кухни с сараем и подвалом. Начинать с дома с чердаком, а потом переходить в кухню с сараем и подвалом? Можно это сделать в два этапа, а то пока буду чистить дом, спалю кухню с сараем)) Подвал тоже чистим с сараем? Есть ещё курятник, его тоже чистим?    Чувствую, что полдня чистить буду

Здравствуйте,  да, можно в 2 этапа, чердак тоже чистим...насчет подвала...спорный вопрос, но можно. Курятник не нужно,  сарай тоже под большим вопросом, сами смотрите, я бы не чистила, если туда конечно подклад кто- то не подкинул, типа земли и прочее.

+1

7

Бажена

Марийка написал(а):

сарай тоже под большим вопросом, сами смотрите,

Это хорошая чистка. Но я буду чистить и сарай, т.к. сон потом мне приснился, что в сарае из-под земли выходят неупокоенные. в моем случае это неудивительно. Так что могут потом показать что еще нужно чистить.

+2

8

Совара
Мне тоже кажется, что сарай и погреб нужно чистить, а то "они" отсидятся там, а потом вернуться в кухню из сарая.

0

9

Бажена
Не знаю как насчет отсидятся. Но бывает что есть именно привязки к помещению. Раньше, например, часто на чердаке что-нибудь делали.

Марийка написал(а):

подклад кто- то не подкинул, типа земли и прочее.

+1

10

В доме жила бабка-ведьма и она умерла и никому силу не передала. В доме черти -что твориться. Могу я так свечами все ее черные дела из дома вымести? Могу пройтись хоть сорок раз,лишь бы помогло. А если нет,подскажите, как дом чистить в таком случае?

0

11

Ewakatz
можете свечами, да.
плюс добавить что-то на изгнание сущностей.
я советую обычно:
Соляной столб
Средовое
Семь слезных
Можно все вместе, можно 2 на выбор. понятно, что последовательно, а не в один день.
ну и отжиги хорошо изгоняют разных сущей, огонь в этом случае прекрасный помощник.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Чистка помещения, отжиг. Автор Марийка