Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черная оморочка (МАНСУР)

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Нашла такую оморочку, может кто делал, поделитесь результатом. Вроде Мансур.

Черная оморочка.

Эжели возжелал отбить от мира людного человека тебе угодного,то сотвори сие что омороки имя издавно несет.
Творимо сие действо когда луны лик поедом бес сьедаить.худаит луна.то в день пятницки возьми портретину вражью.
Да зеркало на стол положь,две черных свечи пусть пламя играють,клади фото на зеркало,рядом блюдце с водице хладной.
Порежь палец свой,чтоб кровища отошла,капай етой кровиной в блюдце,да более капель четырех сотвори,не меньшим числом,иже толка небудет.
Капай в воду да изрекай.

,,,Стоит церковь даль сумрачной творимая Да то не церковь а дел тайных почивальня В то почивальне бес восседаеить Тот бес морокой повелеваить Черной истомой,жаром адовым То на людских сердец напуск творим Я тому бесу кличь делаю Ей ты бесина сумрачна Пошли ту морчину,черную оморочину На голову (имя) пусть его там оморочина кидает Мысль его пусть тиной черной охмуряет Кровь истомой черной пусть поражает, Да отвернетяс он дел своих творимых Живого и мертвого пусть позабудет Света невидит.тьмы незамечает Людскими тропами неходит,путей недержить А лишь морокой то черной он (имя) к (имя) путь лишь знает В сердце (имя) пусть лишь (имя) поживает Душой его (имя) пусть лишь (имя) овладевает То черной оморочины дело То бесовской спеси лиходейное творение Так тому и быть,крепки мои слова Аминь,,,

Изреки три разеса.В воду сию погрузи портретину,и блюдце то поставь на зеркальну гладь чтоб там место свое возымело.
Три дня кряду мешай водицу поверх портретины ножа острием,да реки ту заклинь что изрекал также числом что три величаится,на третий день водицу ту слей,да там где тот на чей душу оморока сниспослана бываить,там пусть водица та окажется,пусть ею окропити то место где человечина тот бываить.День когда окропити надобно сам найти должен.
Портретину же припрячь в место темное,пусть лежь там творити.
Так творимо оморочина сия.

+3

2

Сам обряд рабочий. Но странный результат, не советую применять.

0

3

Лукреция написал(а):

Но странный результат, не советую применять.

скажите, а в чем странность у вас проявилась?

0

4

Sv.Sokolova написал(а):

скажите, а в чем странность у вас проявилась?

В некой ударенности жертвы по голове)) Ничего не хочу, ничего не надо, отстаньте от меня все. Вроде бы как да, все правильно, оморочка на то и направлена. НО в комплексе с приворотом на моей практике дважды создавала только помехи, тормозила жертву. Это было видно и так и по диагностике. Плюс - появляется уступчивость. Минус - снижается резко жизненная активность, "не прёт" что называется. И любимая тоже. Итог: странность в том что любовная оморочка никакого отношения к любви не имеет, пригодна только если нужно что-то получить конкретное или вывести "кролика" из строя на время. Видимо неслучайно в описании обряда стоит слово "вражина"
Вот у меня она 2 раза из двух проявилась так.

+2

5

у меня тоже есть опыт,связанный с этим обрядом.и действие его мне не понравилось.если с кроликом был хоть какой-то контакт,то после него человеку,действительно,стало всё фиолетово,вобщем человек стал как неприкаянный,чтоли,такая реакция была совсем не нужна и самое главное,очень долго держалась.

0

6

Некоторым людям, очень весело, они посещают ночные клубы дискотеки и т.д. Иногда человека надо вырвать из этой среды. Были разговоры, что при этой оморочке появляються мысли о суициде, она хорошо задавливает человека. Если вы хотите лёгких отношений то конечно не делайте. А когда давите по серёзному, тогда стот задуматься о этом ритуале. Посадить человека в изояципоом сделать приворот ещё прийдёться.

+1

7

У меня тоже опыт "кривой " с этой оморочкой. Начала делать , и на четвертый день , когда на до было последний раз читать , кролик объявился. Стал звонить , я трубку не брала , трезвонил на все телефоны- а до этого я его вызвонить не могла. Так он потом домой пришел , позвонил в дверь , вот тут он меня и поймал...а  я ответила , не ожидала что это он , думала посылка. Боже мой ... а у меня все на кухне стояло ...прикрытое черной тканью... я его давай в магазин , а сама с перепугу к алтарю...давай читать в попыхах ... свечи в разный стороны ... вообщем пишу , что бы посмеялись ... это из серии как не надо делать. Ну и конечно когда он пришел я все это дело то разлила ... но косяк был грандиозный ... так что смотрите в глазок. :crazy:

0

8

Норфет написал(а):

Некоторым людям, очень весело, они посещают ночные клубы дискотеки и т.д. Иногда человека надо вырвать из этой среды. Были разговоры, что при этой оморочке появляються мысли о суициде, она хорошо задавливает человека. Если вы хотите лёгких отношений то конечно не делайте. А когда давите по серёзному, тогда стот задуматься о этом ритуале. Посадить человека в изояципоом сделать приворот ещё прийдёться.

то есть , она вызывает депрессию ???

0

9

Скажите , а она долго держится ?

0

10

AFRA написал(а):

Скажите , а она долго держится ?

Довольно долго. И плохо снимается

0

11

Скажите , но кролик то все таки к оморачивающему прибегает в итоге или нет ? Или просто депрессия ? результат кроме дипресии есть ?

0

12

AFRA написал(а):

Скажите , но кролик то все таки к оморачивающему прибегает в итоге или нет ? Или просто депрессия ? результат кроме дипресии есть ?

Не прибегает. Это не приворот. Кролик скорее избегает других а оператора при определенных обстоятельствах терпит.

0

13

Скажите, пожалуйста, эта оморочка годна только для любовной магии? Выбить из седла влиятельного чела ей можно, врага, можно сказать..?

0

14

mysteria здесь же говорилось что это не любовная оморочька, а оморочька на врагов, действует как удар по голове. Так что для Вашего случая в самый раз.

+1

15

Скажите пожалуйста ,что делать если во время черной оморочки месячные раньше пришли чем должны?я знаю на кладбище к примеру нельзя работать а тут как?

0

16

На какую луну вы делали эту оморочку?Поделитесь своим опытом,пожалуйста!

0

17

В самом тексте оморочки сказано, что делать ее надо на убывающей луне. Вы сам текст читали, что задаете такие вопросы?

+1

18

так сколько, говорите, держится-то сия оморочка? полгода продержится? как раз подходящий кроличек есть. в свое время на иву на него славно легло. вот думаю повторить - в этом варианте (кролик не нужен, а вот те эффекты, которые здесь описывают, в самый раз)!

0

19

Вот читаю тут комментарии и понимаю, что народ не совсем вкурсе этого обряда. Обрядне смешивают ни с каким другим, он уеликом и о=полностью направлен на отречения человека от мира, его устраненности от всего. В частности если вам ужно чтобы человек бездействовал, и жил как "овощ" лучшего не придумать, то что вы заказывали у вас то и исполнилось.

+1

20

Так нам и нужен овощ.Например,подросток сосед,который не спит до 5 утра,а мне тишина нужна.Самое то.

Uznitsa написал(а):

Эжели возжелал отбить от мира людного человека тебе угодного

Угодный человек бывает по всякому.

0