Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересно........

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

По ТВ показывали передачу про одну семейку. Мать и дочь. Ведут аморальны образ жизни, пьют и т.д. Денег естессно нет. Так вот бабуля уже на протяжении долгого времени добывает пропитание на кладбище. Она та собирает с могил помин и несет домой и все это они едят, как будто так и надо. Живы здоровы. Если не считать алкоголизма. Что же тут важно? Намерение с каким человек берёт с могилы и употребляет это в пищу......

0

2

Да думаю что добром это все равно не закончиться...

0

3

Лизавета написал(а):

Ведут аморальны образ жизни, пьют и т.д. Денег естессно нет.

Возможно проблем на этом не заканчиваются.....Да и этого разве мало?

0

4

А с другой стороны, животные ж там тоже питаються и ничего. Кто знает может бабуля там тоже рюмочку дябнет у покойничка, а потом за это ему могилку уберет, да доброе слово скажет.
Они же тоже люди хоть и умершие уже.

0

5

Я лично видела как благополучные, хорошо одетые люди, от которых пахнет дорогим парфюмом подбирают то, что оставлено на откуп :tired: Думаю, животным ничего не будет, так как они не зациклены на ХАЛЯВЕ, а люди только этого и ждут.

0

6

Ну вообще то могу сказать что отличие этой еды от любой другой только то что она энергетически обессилена. И пользы от нее никакой для организма  нет. А вот насчет мести покойного., так не обязательно же что он будет мстить. Иного мертвого и порадует что его помянет кто то выпив чарочку или конфетку сьест. Или это не так...

0

7

Лизавета написал(а):

Живы здоровы. Если не считать алкоголизма.

то есть почти мертвы, тк больны алкоголизмом....

+1

8

Margarita Margarita написал(а):

Иного мертвого и порадует что его помянет кто то выпив чарочку или конфетку сьест. Или это не так...

тка конечно..для чего оставляется помин, как не для того, чтобы помянуть?:)

+1

9

А вот откуп,что оставляется на перекрестке на кладбище?Ведь строжа и могильщики всякие явно ведь забирают,птички водочку не утащат,да и монеты им не к чему.И все живы-здоровы.Хозяева не мстят.

0

10

chila Я тоже думала об этом. Ведь откуп - это не помин! Тут наверное как и с откупом бесам - кто поднял, с того и спросится. Тако подарочек еще и заслужить надо. А насчет "все живы, здоровы" я не спрашивала.

0

11

Ульяна написал(а):

то есть почти мертвы, тк больны алкоголизмом....

Как я поняла пить они начали задолго до того........ Margarita Margarita Вот о том что помянуть их может и правы........ Да и мстить то там не кому.

Но ведь еда эта пропитана мёртвой энергией. А иначе зачем землю подсыпать при порче водку спаивать и т.д. Думаю что при порчах ведь мы обращаемся и просим, т.е управляем этими сущностями, а тут совсем другое.

0

12

Лизавета написал(а):

а тут совсем другое.

:O то есть ? Совершенно безобидно питаться с кладбища с вашей тз?

0

13

Ульяна
Да нет, конечно питаться с кладбища далеко не айс, что и видно на примере. Я имею ввиду намерение с которым взята эта пища.

0

14

Цветик-семицветик написал(а):

Я лично видела как благополучные, хорошо одетые люди, от которых пахнет дорогим парфюмом подбирают то, что оставлено на откуп

а я вот кстати думала на этим. Что будет, кога человек взял то, что на откуп принесено? Они как бы порчу берут?

0

15

Ловушка написал(а):

Что будет, кога человек взял то, что на откуп принесено? Они как бы порчу берут?

Да нет...если на деньги сводится нищета, то берут эту программу, а если откуп при проведении обряда. не имеющего отношения к сведения на еду, деньги-то протсо берут пустую еду, которая  не наполняет энергией, а берет ее с человека...

+1

16

А у нас на кладбище так вообе на поминальный день дети берут кульки в руки и идут собирать помины с могил. Причем все дети в городе так делают. Потом волокут с погоста чуть ли не по мешку конфет, яиц, печенья... А иногда прям над душой у родственныков стоят с этим мешком и топчутся с ноги на ногу. Типа когда вы уже свалите, работу тормозите.
А бабки и алканы следом ходят водку сливают в 5литровые баклажки. Так что у бедных покойничков после поминального дня ничего кроме цветов не остаеться на могилах.

0

17

Margarita Margarita у нас цветов тоже не остается))))их бабки собирают с могил и на рынках продают

0

18

Margarita Margarita написал(а):

Так что у бедных покойничков после поминального дня ничего кроме цветов не остаеться на могилах.

У нас на кладбище даже цветы забирают,в том году посадила у деда на могиле шикарную желтую хризантему,приехала на следующей неделе,так ее с корнями выдрали и даже ямку притоптали,типа не росло ничего.

0

19

Меня тоже всегда волновал вопрос с идоложертвенной пищей...немного не в тему конечно,но придешь к кришнаитам например в гости,они давай тебя угощать всякими шариками сладкими,салатиками.И ведь вся еда у них богам их или не знаю уж кому жертвована или освящена.В горло не лезет.На рынках тоже все подряд продают.Думаю если не циклится,а лучше не знать что жертвенное,есть можно.

0

20

Да безпардонные люди сейчас стали. Ничего не бояться ни бога ни черта, не говоря уже о покойниках. Пока по голове не стукнет так и не задумаються.

0