Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 201 страница 220 из 1062

201

annett
Подойдет для вольта.

+1

202

Девочки..помогите пожалуйста...нужна рассорка на друзей.(мужского пола)..все перерыла..не нашла...или может плохо смотрела...ткните плиз носом...

0

203

Ёжик
попробуйте ту,где стол вверх ногами переворачивать

0

204

Можно ли делать рассорки в воскресенье?

0

205

Лина
нет,не желательно

0

206

Лина
В воскресенье вообще не желательно работать,если это не оговорено в обряде или если обряд многодневный,то естественно даже в воскресенье прирывать свою работу нельзя.Но это только не желательно.Но бывают такие ситуации,что припрет так,что и в воскресенье будешь работать и не заострять внимания на фазу луны.А так если время терпит,то отдыхайте на то это и воскресенье.Набирайтесь сил на предстоящую неделю.

0

207

Интересно, как подействует рассорка, если мужчину с женой связывают только деньги? И стоит ли ее делать? И еще, можно попробовать жене сделать бинарный приворот например к другому мужчине из ее окружения, например на скрученные свечи

0

208

ув. практики. У меня такая ситуация:
есть у меня лучший друг практик, в бившем мой наставник (недолго наставлял меня), угораздлело меня в него влюбится, из-за того, что он на меня печать поставил. Печать мне сняли все нормально. Отсуды на себя сделала. Но просто так все оставлять не хочу.
Появилась у этого "страшка" барышня. Его бившая девушка (тоже практик) они полтора года назад провстречались аж(!) пол года)) Она потом с парнем была, недавно рассталась и позвонила моему кролику, предложила возобновить отношения. Он, гад такой, согласился.
У нее умер дедушка, она уехала в другой город. Сегодня приезжает. На кролика были сделанны привороты. Его физически ой как тянет на меня. Но я хочу их рассорить в пух и прах!! Он говорит, что у него есть и были к ней чувства.
Кто может мне помочь - прошу, помогите. Возможно, она его приворожила, или еще что. Могу выслать его фото. Про нее знаю только ее имя и возраст.
не знаю, как с ними быть. Он ей неоднократно со мной изменил, хотя на него это не похоже и он не изменяет по сути. Сказал, что я первая девушка с которой он изменил. И говорит, что сам себя понять не может, чего так поступает. Я себе места не нахожу, как этих двоих побыстрее и качественнее разлучить!!
Прошу вашей помощи, уважаемые практики.

0

209

Omega
он вам нужен  в  будущем как мужчина?        Отпустите ситуацию, исчезнете из его жизни. Чистите, в первую очередь себя.

Omega написал(а):

И говорит, что сам себя понять не может, чего так поступает

всё он понимает.

0

210

Здравствуйте все форумчане! Подскажите..если муж и его любовница живут вместе, но нет у них любви...а живут потому что так удобно им обоим...Остуду точно не надо (так как там чувств нету), рассорками их что ль долбить? И отворотами?..

0

211

Ёжик
именно так

0

212

Ёжик написал(а):

Здравствуйте все форумчане! Подскажите..если муж и его любовница живут вместе, но нет у них любви...а живут потому что так удобно им обоим...Остуду точно не надо (так как там чувств нету), рассорками их что ль долбить? И отворотами?..

Отворотами сначала, а потом рассорками. Остуда подразумевает наличие чувств.

+1

213

Я делала рассорку на фото соперницы (где фото потом в туалет выбрасывается). Ей хоть бы что! А у нас с парнем постоянные ссоры!
Может, я что-то не так сделала.. Стоит ли повторить ритуал, или действует он не на всех, а все индивидуально? Может что-то еще туда добавить?

0

214

Ая написал(а):

Mary написал(а):
Я делала рассорку на фото соперницы (где фото потом в туалет выбрасывается). Ей хоть бы что! А у нас с парнем постоянные ссоры!
Может, я что-то не так сделалаПрисоединяюсь к вопросу. Аналогичный эффект от этого ритуала прямо на следующий день.

Девочки, а на вас защита стоит?

0

215

У меня еще вопрос: ранее я писала о том, что после проведенных мной рассорок парня с соперницей мы с ним стали сильно ссориться. Может ли здесь быть такой эффект, что ссоры происходят с обеих сторон, т.е. и у нас с ним и у него с соперницей?
Или же, скорее, наоборот: у них от этого отношения только улучшились? Как вы думаете?

0

216

Mary
вы на какую луну делали? защиту себе ставили? читали форточка открыта была?

0

217

svE написал(а):

Mary
вы на какую луну делали? защиту себе ставили? читали форточка открыта была?

svE, я делала разные рассорки, защиту не ставила, и с форточкой по-разному было.. Т.к. эту дамочку очень трудно отвадить, рассорки я делала и на убывающую луну и на растущую, ведь некоторые рассорки именно на растущей рекомендуется для усиления эффекта. Пробую разные методы по принципу "кашу маслом не испортишь" 8-)

0

218

Где-то точно на этом форуме, но не помню, кто сказал и где.. Что, если на объект планируются привороты, то именно на него не стоит делать отворотных работ (до того, как ляжет приворот), только на соперницу. Хотелось бы услышать мнения по этому поводу. На соперницу такого вообще не хочу делать, думала как раз на него направить.
И еще, пост нужен перед отворотом и какой? Очень строгое требование?

0

219

Fever написал(а):

Что, если на объект планируются привороты, то именно на него не стоит делать отворотных работ

может Вы читали про остуды? отворот если в чистом виде просто перекрывает дороги...

+1

220

Ramzes написал(а):

может Вы читали про остуды? отворот если в чистом виде просто перекрывает дороги...

То есть, можно не опасаться, что, если я сделаю отворот, я наверну на него слишком много, и приворот полюбому косо ляжет? Лучше делать, не ждать? Если на МЧ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд