Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 221 страница 240 из 1062

221

Отворот можете делать.

+1

222

скажите что можно прочитать на разлуку по сильней!нужно увести из семьи мужа!заранее спасибо!

0

223

но я много читаю и на разлуку и на остуду и рассорки!хочу попробывать с ножом по углам читать!я все читаю на убывающую луну!

0

224

влада
Влада,не торопитесь вы.Сделали одно-ПОДОЖДИТЕ,пусть уляжется.Затем следующее-опять дайте время набрать обороты.Тем что вы лепите все подряд без передышки ни к чему хорошему не приведет.Не городите лестницу до небес,не думайте,что чем больше тем результативнее.Порой хватает одного,правельно сделаного обряда и все будет в ажуре.Я вас понимаю прекрасно,мы порой хотим все и сразу,но это для магии не приемлемо.Дайте окрепнуть своей работе,заодно и сами сил поднаберетесь.

0

225

извечная тема,моя соперница мне в мамки годится,вздорная,жирная баба,но вот парадокс,все "делает"а другая женщина ей попогает,я конечно "скидываю"или отправляю обратно,и уже дело не в мужчине,а реальный принцип на уничтожение,а зачем?мужчина и так давно уже мой,только он не знает,какая война идет,вот и сегодня,вышла из дома в магазин,вся площадка перед дверью засыпана вырезанными сердечками из цветной бумаги,все такие разноцветные,и дорожкой к моей двери,я их все обошла,не наступив,пришла,вот сижу дома,на стенке дартс с ее проткнутым лицом,а на газу кастрюлька кипит,весело так в ней щелкают иголочки со стеклышками и фотка ее там-же,и вот смотрю я на всеЭТО,и подъем отличный..

0

226

edviga написал(а):

на газу кастрюлька кипит,весело так в ней щелкают иголочки со стеклышками
и фотка ее там-же,и вот смотрю я на всеЭТО,и подъем отличный..

Вы молодец! можно еще дополнить -взять банку, в нее фотку. все залить уксусом и засыпать
перцем. можно добавить стекла и иголок. Пусть наслаждается.

0

227

а еще мне нравится луковицу разрезать, фотку мадамы в разрез вложить, солькой посыпать, лезвием фотку пронзить, нашептать подходящее, луковицу соединить с фоткой внутри, снаружи закрепить-обмотать крестом черными нитками и в баночку с парой чайных ложек молочка, чтоб кисло, цвело и гнило... Делаю на убыльную, каждый вечер, до полнолуния, баночку трясу и нашептываю... На полнолуние баночку выбрасываю в деревенский туалет.

+1

228

Рассорку и отворот в один день лучше не делать - сил не хватит.

+1

229

Отвороты и рассорки делают преимущественно на убыли. Если они длятся несколько дней, то и начинать их нужно сразу после полнолуния. Сегодня не следует начинать делать отворот на кислое молоко.

0

230

Подскажите ув. практики - делала комплекс рассорок-отворотов на МЧ и соперницу, так у меня поразительно стала портиться кожа, стали появляться прыщики, которых не может быть в принципе.. таких проблем уже лет 5 не было, за кожей также ухаживаю. И стоит мне нечаянно увидеть своего кролика - так буквально сразу же, максимум через час -два появляется прыщик. Это может быть обраткой или так черти шутят?
Или еще второй вопрос - к дому подложить заговоренную соль не получается, я насыпала на работе, где МЧ работает, и в этот день нечаянно сама переступила через это же место. Это очень страшно? на меня может быть воздействие оказать?

0

231

Эх, а я при этом фантазирую - последствия моих действий на эту мадаму))) как ей будет "счастливо" жить)) правильно, а нечего чужих мужиков отбивать))

0

232

Иоланта написал(а):

Это может быть обратной или так черти шутят?

Может. Это ещё что, вы можете сами с ним поссориться вместо соперницы. Перед всеми рассорками надо делать защиту. Но и некоторые откаты могут проявляться таким образом. Потом переутомление, бессонные ночи  и т.д.

0

233

Девочки, хочу поделиться  с вами радостью - получила реальный результат, даже сама в шоке!!! Теперь вопрос - надо ли это дело как-то укрепить?? Закрепление результата - или проодолжать до растущей луны начитывать им гадости, чтоб уж наверняка не помирились??

ОРЕШЕК!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

0

234

Хм,а вот у меня не получилось!!!
Соперница беременна и скоро они расписываются! вот так! Может у меня совсем нет способностей?

0

235

роскошная написал(а):

Хм,а вот у меня не получилось!!!
Соперница беременна и скоро они расписываются! вот так! Может у меня совсем нет способностей?

Роскошная, а вы что делали? если не секрет , конечно?

0

236

Иоланта написал(а):

получила реальный результат, даже сама в шоке!!!

Иоланта написал(а):

Теперь вопрос - надо ли это дело как-то укрепить??

обязательно. если речь только про "горы высокие" то это быстро сходит на нет.

Иоланта написал(а):

проодолжать до растущей луны начитывать им гадости, чтоб уж наверняка не помирились??

рассорками не обойдетесь- "милые браняться- только тешатся". нужен комплекс.

0

237

Благодарю, RAMZES за помощь.
Нет, я не делала "горы высокие" - я делала целый комплекс отворочно-рассорочных мероприятий, теперь даже не могу сказать, что так хорошо помогло. Возможно, подсыпанная соль, или тарелочка с луком и молоком помогла. Просто надо ли сейчас, когда мои разругались продолжать им делать рассорки? Они же уже рассорились? ии это так для профилактики - на будущее??

0

238

Роскошная, а вы что делали? если не секрет , конечно?
ИОЛАНТА, конечно не секрет!
делала практически все расорки(к-е попались мне на сайте),ледяную остуду! Я в магии человек неопытный,так сказать обычная девушка,к-я раньше не занималась ничем подобным,но обстоятельства заставили! теорию изучила ОТ и ДО! А вот с практикой видать проблемы! Очень часто во время прочтения заговоров Я ПРОСТО ЗАБЫВАЛА СЛОВА,ПУТАЛАСЬ,ЗАПИНАЛАСЬ! Интересно,о чем это говорит????

0

239

роскошная, варианта всего 2

1. Собственная неорганизованность, рассеянность, вы плохо подготовились, не можете сконцентрироваться. Если подготовились и концентрируетесь хорошо, то вариант 2
2. Сопротивление с той стороны, вы же ломаете реальность, изменяете ход событий, кто сказал что это просто

либо первое, либо второе, либо и то и другое вместе

+1

240

форумчане,я тут накосячила ненароком,а может и обойдется,подскажите.Читала на соль заговор"как нет мира и согласия у кошки с собакой,у собак с россомахой,так и ты раб мой ни в чем не соглашайся ни днем ни ночью не знайся,в свиданьях не встречайся,дерись и ругайся с рабой.да будет так" подсыпала своему мч в обувь, на рассорку с его бывшей пассией, так вот пока полсыпала ему в обувь,нечаяно соль рассыпала и она мне на руки попала,на мои тапки и рядом с дверцей холодильника, холодильник теперь обхожу стороной,но страшно,будет ли что то теперь в обратку мне,раз соль на руки попала и на мои тапки? :(

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд