Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 241 страница 260 из 1062

241

Не знаю верно ли, но всегда когда делаю кому-то пакости, сразу после окончания обряда делаю себе смыв, чтобы ничего не нацепить ненароком. Если замечаю, что что-то нехорошее с собой захватила, сразу выкидываю или смываю под проточной водой.

0

242

Шестипалая написал(а):

форумчане,я тут накосячила ненароком,а может и обойдется,подскажите.Читала на соль заговор"как нет мира и согласия у кошки с собакой,у собак с россомахой,так и ты раб мой ни в чем не соглашайся ни днем ни ночью не знайся,в свиданьях не встречайся,дерись и ругайся с рабой.да будет так" подсыпала своему мч в обувь, на рассорку с его бывшей пассией, так вот пока полсыпала ему в обувь,нечаяно соль рассыпала и она мне на руки попала,на мои тапки и рядом с дверцей холодильника, холодильник теперь обхожу стороной,но страшно,будет ли что то теперь в обратку мне,раз соль на руки попала и на мои тапки?

Я бы после проведения обряда обезательно почистилась и не только смывом,еще бы сделала отжиг на вещь.

0

243

Шестипалая написал(а):

форумчане,я тут накосячила ненароком,а может и обойдется,подскажите.Читала на соль заговор"как нет мира и согласия у кошки с собакой,у собак с россомахой,так и ты раб мой ни в чем не соглашайся ни днем ни ночью не знайся,в свиданьях не встречайся,дерись и ругайся с рабой.да будет так" подсыпала своему мч в обувь, на рассорку с его бывшей пассией, так вот пока полсыпала ему в обувь,нечаяно соль рассыпала и она мне на руки попала,на мои тапки и рядом с дверцей холодильника, холодильник теперь обхожу стороной,но страшно,будет ли что то теперь в обратку мне,раз соль на руки попала и на мои тапки?

Я ЛЮБУЮ просыпанную соль, не говоря уже об обряде, собираю влажной тряпкой или губкой, прополаскиваю тряпку под краном и еще раз тщательно место вытираю. Никаких проблем после этого.

0

244

Доброй ночи!!ситуация такая:кролик щас находится нга чистке перед дальнейшей работой,связь между нами пропала.. есть подозрение ,что появилась какая-то дамочка,явных фактов и сведений нет..какие обряды можно сделать чтобы можно было кролика заткрыть от всяких дамочек???

0

245

Закрыть от всех баб есть на форуме

0

246

это ведь рунный метод???да? а есть ли еще каике-то помимо того?

0

247

Нет, не рунный, я его на форуме находила очень понравился , делала для клиентки чуть изменила. К сожалению не могу сказать где найти, если найду то скину вам

0

248

спасибо!!! я уже нашла его!!из Вашего опыта, он срабатывает в случае если уже есть каки-лиюбо отношения с соперницей?или же он срабатывает в более легких случаях,когда только начинают намечаться какие-то женщины!?!?!?

0

249

У меня сработал,  когда  МЧ встречался с двумя женщинами, заказывала та которая была с ним до появления соперницы.Сначала делала ему чистку затем от баб закрыла, а после легкие приворотки.

0

250

куприян написал(а):
Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,  не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».  Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить. 
Алла,Вы этот обряд применяли?Или еще что то в комплексе?

+1

251

Сразу хочу попросить: не осуждать!!!
Ситуация тупиковая для меня. Так, как соперницу в сторону отвести это одно а вот отцовски чувства и тягу к ребенку убрать это иное.
И так, что имеем: Есть кролик, у него есть ребенок. Кролик тратит все силы, энергию, тепло, ласку время и деньги на ребенка. :angry:
Что хочется получить: чтобы мужчине ребенок перестал быть нужным, и он отдал его мамаше! Чтобы эмоции и тяга которая была к ребенку ушли, и все внимание он перенаправил ко мне. Ну и как Вы понимаете, как вытекающие хочется, брак и ребенка совместного! :flirt:
Если перенаправите в нужную тему или дадите советы, буду признательна.

P.S. Вредить его ребенку не хочу. Нужно убить тягу эмоции к ней, и заставить кролика желать детя от меня

0

252

ВРЕМЯ
На форуме была такая тема. Поищите. Там был обряд с животным и предложение убрать тягу отливками.

0

253

Мимолето
Спасибо большое за подсказку  :flirt: ...  но пока искала (и все в пустую) :'(  Вот только причина просьбы или перенаправить, или тут сориентировать (по действиям). Есть и вещица детя, и фото....

0

254

ВРЕМЯ
Убрать привязанность отца к детям

Могу рассказать про свой опыт проведения. Я делала "ледяную остуду" на вольт. На отца и дочку. Жили вместе. Девушка уехала жить в другой город учиться.

0

255

ВРЕМЯ
а выяснили, как он так ребенка полюбить смог?почему? он вообще так детей любит?

ВРЕМЯ написал(а):

Вредить его ребенку не хочу.

тут, я думаю, без вреда не обойдется. вы уже косвенно навредите, оставив дитя без отца.

а еще есть порча "Северная", не знаю, можно ли ее выкладывать в открытый доступ на этом форуме, она на первый снег делается.

0

256

По поводу остуд.
Даже когда делаешь остуды на себя ( говорю про свой опыт), то помимо охлаждения к желанному объекту, охлаждаешься ко всему, все то, что вызывало  в груди приятное волнение, немного померкло, словно снизилась частота вибраций, которые ранее очень бурно волновали, вызывали восторг. Интенсивность не та становится. Возможно, это плохо, а может и нормально, но у меня именно так. Чувства и впечатления от жизни немного притупились. Я это чувствую и на физиологическом уровне- нет такого удовольствия от любимой еды, снизилось секс. желание.

+1

257

Шестипалая написал(а):

нет такого удовольствия от любимой еды, снизилось секс. желание.
+1+-

Как правило, такая "побочка" и создаёться.

0

258

Как же в таком случае работать с парой, если на обоих из этой пары делать остуды-отвороты, а потом планируется приворот к другому человеку?
С тем партнером который не нужен понятно. Остудили, отворожили, испортили чтоб не повадно было рыпаться. А с тем который нужен для дальнейшей работы?

1. Сначала остуду на обоих по очереди?
2. Потом по достижении результата чистка на привораживаемого? А потом уже приворот?
3. Или тут какие-то особенные методы и приемы?

0

259

Шестипалая написал(а):

Чувства и впечатления от жизни немного притупились. Я это чувствую и на физиологическом уровне- нет такого удовольствия от любимой еды, снизилось секс. желание.

вот так начинаются ощущения от откатов...

0

260

Lu написал(а):

1. Сначала остуду на обоих по очереди?
2. Потом по достижении результата чистка на привораживаемого?

так и остуда же тогда снимется. Получается, сама попортила, сама почистила, досуг себе организовала....
присоединяюсь к вопросу, какая схема действий правильная, если цель не просто парочку разбить, а увести мужчину?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд