Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 301 страница 320 из 1062

301

Son4ka написал(а):

Посоветуйте пожалуйста с чего начать.

с диагностики вас и ситуации.
а все работы на третьих лиц правильно начинать постановкой оберегов на себя любимую, как минимум. чтоб потом от своих же работ не страдать.

0

302

Добрый день, уважаемы практики.
Прошу у Вас совета - как снять тоску  с человека? Пара уже разрушена, но у одного осталась тоска и депрессия на тему, что был счастлив только с ней. Остудой не хотелось бы пользоваться, т.к. планируется дальнейшая приворотная программа.
Благодарю Вас за любое высказанное мнение!

0

303

Jane
попробуйте отлить воском все оставшиеся привязки, ностальгию и теплые чувства к сопернице.

+1

304

Доброго времени суток! Подскажите, как сделать рассорку, если нет фото и не знаю имени соперницы! Знаю что она есть и все!

0

305

Ninel написал(а):

Доброго времени суток! Подскажите, как сделать рассорку, если нет фото и не знаю имени соперницы! Знаю что она есть и все!

Прочитайте полностью раздел или забейте в поиск "рассорки" или "от соперницы" (в настройках установите вместо "темы" - "сообщения"): будет множество постов с рассорками/отворотами и почитайте их внимательно. Среди них есть рассорки без фото и без имени. Ищите.

0

306

Здравствуйте. Прошу прощения за возможно глупый вопрос. При чтении отворотно- рассорочных заговоров действие идет на того человека, чье имя мы упоминаем первым? а второй фигурант тогда остается чистым?
Или если в заговоре есть такие слова:"Так бы (имя) с (имя) вместе бы не жили, друг дружку бы проклинали,все бы они ругались..." то тогда влияние идет на обоих? Я правильно понимаю? Подскажите, пожалуйста

0

307

Поделюсь: хороший результат перед остудами-рассорками, если работа в комплексе идет, даёт отжиг чувств-отношений по общему фото пары. Своими словами, что отжигаете привязанность, любовь, дружбу и т.д. к друг другу таких-то (по имени). Фото потом порвать между парой и сжечь. Работа легче идет. Может, кому пригодится.

+3

308

Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане, складывается такая ситуация:
МЧ психолог и стремится помочь всем женщинам!  %-) Его тянет к общению, перепискам и встречам с ними, чтобы разобрать их мозг. Но дело в том, что многих женщин он увлекает и сам увлекается, а далее флирт и т.д. Есть ли некая остуда, чтобы его вообще отбило от подобного рода дел или чтобы женщины на него не велись, как на мужчину? Нет сил уже, работать над КАЖДОЙ женщиной, так как их может быть сразу несколько.
Благодарю!

0

309

Гелена
работайте над отношениями между вами и вашим мужчиной, это основное. если это удастся, тогда остальные женщины уйдут на второй план.

+1

310

вы тактику не верно выбираете, вам не студить от всех его надо, а наоборот разжигать к себе)) имхо.

0

311

Гелена
раз он такой у Вас общительный, тогда изначально над ним поработать нужно ))
Я бы сделала присушку мужчины к себе, после, обряд чтобы его от всех баб отвернуло.

0

312

ViollA написал(а):

Гелена
раз он такой у Вас общительный, тогда изначально над ним поработать нужно ))
Я бы сделала присушку мужчины к себе, после, обряд чтобы его от всех баб отвернуло.

Благодарю! А отворот какой лучше? Я не отношусь к ХЭ, поэтому мало таких обрядов знаю.

0

313

Lu написал(а):

Гелена
работайте над отношениями между вами и вашим мужчиной, это основное. если это удастся, тогда остальные женщины уйдут на второй план.

В том и дело, что у нас все прекрасно. Просто он видит свое предназначение, помочь женщинам в их несчастной личной жизни. Интима у него с ними нет, но вот эти переписки,встречи тет-а-тет, просто убивают. Когда же поднимается тема, он твердит, что я мешаю ему помогать  людям, а это эгоистично. Я же счастливая женщина, любима и любящая, он меня научил этому, поэтому желает научить и других,пусть живут с миром...

0

314

Гелена написал(а):

Но дело в том, что многих женщин он увлекает и сам увлекается, а далее флирт и т.д.

Вы себя изначально загоняете в сложную ситуацию. Если этот мужчина таков вам следует бить его порчами пока он не окажется в инвалидном кресле. Не можете нормально относиться к флирту мужчины не общайтесь с ним! Что вы только не сделаете он будет так же разговаривать с женщинами, как вы ревновать. Дальше начнете его подозревать без повода. Человеческая сущность не меняется.

0

315

Мимолето написал(а):

Вы себя изначально загоняете в сложную ситуацию. Если этот мужчина таков вам следует бить его порчами пока он не окажется в инвалидном кресле

А потом мне за мужем инвалидом ухаживать?) Благодарю, но сея затея не мой вариант.

0

316

Гелена написал(а):

Благодарю, но сея затея не мой вариант.

В этом все и дело. Этот мужчина не ваш вариант. Если вы болезненно реагируете на флирт мужчины с другими женщинами, ищите мужчину не флиртующего. Замкнутого.

0

317

Гелена написал(а):

МЧ психолог и стремится помочь всем женщинам!  %-) Его тянет к общению, перепискам и встречам с ними, чтобы разобрать их мозг. Но дело в том, что многих женщин он увлекает и сам увлекается, а далее флирт и т.д.

Разобрать мозг или переспать?
Есть тип мужчин (натуралы), у которых в друзьях по большей части только девушки, общаются-встречаются, но без сексуального подтекста. Остуды здесь не помогут, потому что влечение исключено.

Если к этой категории мужчина не относится, есть Отворот от всего мира, есть 12 зорь- не Егильет всё же

0

318

Lou написал(а):

Разобрать мозг или переспать?
Есть тип мужчин (натуралы), у которых в друзьях по большей части только девушки, общаются-встречаются, но без сексуального подтекста. Остуды здесь не помогут, потому что влечение исключено.

Если к этой категории мужчина не относится, есть Отворот от всего мира, есть 12 зорь- не Егильет всё же

Интима он не преследует, но флирт есть. которой женщины потом превращают в нечто большее и выписывают, названивают и т.д., вот это не дает мне расслабится и полностью доверять.
Благодарю за совет!

0

319

Гелена

пожалуйста
можно сделать акцент на его чувства к Вам, не столько отворачивать, сколько к себе располагать. И ЕГО держать в тонусе, ЕМУ пинков надавать, что ОН Вас ревновал, а не Вы его, хотя бы создавать видимость 8-)
это очень затратно

если жаждет помогать именно барышням, о доверии вообще забудьте, еще такой благочестивый аргумент придумывает.
Есть обряды на верность, на них стоит обратить внимание в первую очередь

0

320

Гелена написал(а):

Интима он не преследует, но флирт есть. которой женщины потом превращают в нечто большее и выписывают, названивают и т.д., вот это не дает мне расслабится и полностью доверять.

У врачей, тем более, у психологов, есть в работе такое, когда пациентки в них влюбляются. Это частая "побочка" в их работе. Грамотные врачи умеют убирать этот момент и не обнадеживать пациенток. Ваш парень, видимо, не только еще не имеет достаточного опыта в своей профессии, раз не может не допускать такой влюбленности к себе, но еще, по-видимому, ему такое внимание нравится. Или он его воспринимает за что-то другое. Что можно добавить: да, работайте над своими отношениями, делайте "на верность", что-то себе против ревности. Т.к. такие влюбленности будут его сопровождать всегда в его профессии. Вообще, если он заканчивал учебное заведение по специальности, странно, что его не научили методам обращения с такими "влюбленными" в него.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд