Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 341 страница 360 из 1062

341

[куприян написал(а):
Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,  не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».  Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить. 
Алла, подскажите неопытной где слова "и девки от тебя отвернутся, как от ****( что тут нужно говорить?) разбегутся. Очень нужен ответ

0

342

Lika555 написал(а):

"и девки от тебя отвернутся, как от ****( что тут нужно говорить?) разбегутся

А вы по контексту совсем не догадываетесь ?))))))  от  г_о_в_н_а разбегаются  они :crazyfun:

0

343

))) туплю.. Спасибо

0

344

Кто- нибудь знает обряд, тоже от баб, на зеркало с фото и свеча? Берётся фото пальцы складываешь как крестишься и водишь по часовой стрелке по фото и говоришь заговор, потом против тоже заговор. Фото прячется под зеркало и достается только когда читаешь молитву( свеча обычная ставится в банку и банку ставишь на фото в область сердца) читаешь молитву. В зеркало это смотреться нельзя!

0

345

Молитва чтоб не гулял. Читать в среду на постель, упераешься коленками в кровать и читать 3 раза подряд. Мать кровать, перина, пух, сними с моего мужа гульный дух, сними скорбь, печали, привяжи к себе днями, ночами раба божьего( имя) чтобы он дома спал, ночевал, чтобы мой дом без него не пустовал, осени его сном, держи, из дома его не отпуска! Ключь мой, замок, кладу его род порог. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. Молитва работает практик дал.

0

346

Если на муже стоит защита будет ли действовать приворот любовницы? Снимали приворот уже несколько раз, а она постоянно подделывает. ( делать сама не имея опыта) Могу ли я сделать отворот мужа от неё ( на мне тоже защита) ? Подействует ли на него отворот?

0

347

Lika555 написал(а):

Если на муже стоит защита будет ли действовать приворот любовницы?

Если стоит защита приворот не должен действовать. Но  вы отворот не можете сделать на мужа. На нее можете сделать отворот с порчей.  :flirt:  Или обратиться за этим к мастеру. Если сильно допекает, у вас просто выхода другого нет.

0

348

Тумалин написал(а):

Если стоит защита приворот не должен действовать. Но  вы отворот не можете сделать на мужа. На нее можете сделать отворот с порчей.    Или обратиться за этим к мастеру. Если сильно допекает, у вас просто выхода другого нет.

Что можно сделать, только без порчи? Чтоб она он него отстала сама, нашла другого. Может подскажите обряд или заговор?? Найти ничего не получается, по черному не хотелось бы делать.

0

349

Lika555 весь раздел в вашем распоряжении,обрядов много, выбирайте те которые подходят и делайте . Только "по белому" у вас особо не получтся, весь отворотно-рассорочный комплекс это все негативные воздействия хотя и не порчи. А порчи вам особо толку и не дадут, вам ссорить и остужать надо.

0

350

добрый всем вечер! нужна ваша помощь и совет. мне нужно разлучить пару не состоящую в браке. подскажите,чем пользоваться в данном случаи,что-то сильное и наверняк.  пробовала "горы высокие,реки глубокие" помогло на время.
живём в разных городах.
                                                                                      спасибо

0

351

зазуля
берите любую рассорку, остуду, любой отворот, где не нужен подклад, опой, то есть безконтактные методы.
их на форуме полно.

зазуля написал(а):

наверняк

:D тут уж как получится)))))

0

352

Благодарю Вас за ответ. Но на форуме описывается отворот для пар состоящих в браке. У меня же другой случай. Как мне быть?
                  Спасиб .

0

353

зазуля
на форуме полно отворотов на не состоящих в браке пар

0

354

здравствуйте . Подскажите, пожалуйста , я снимала приворот бывшего мужа по фото , на следующий день надо делать защиту на него . Вот сижу и думаю если я поставлю защиту ,то мои рассорки ,которые собираюсь делать уже тогда не будут действовать ? А если я потом поставлю защиту ? То через сколько нужно ставить или всё таки сразу постле чистки ?

0

355

Galaxi

Здравствуйте. Если собираетесь делать негативные обряды на человека, защиту ему ставить не нужно.

Кстати, после чистки мужа от приворота где-то через неделю сделайте диагностику и проверьте, все ли ушло. Возможно, понадобится серия чисток, чтобы полностью снять негатив.

Защиты обычно ставятся на растущей луне или в полнолуние. После чистки должно пройти минимум 3 дня.

В экстренных ситуациях могут действовать иначе. Но если Вы новичок и пациенту Вашему смертельная опасность не грозит, то лучше придерживаться общепринятых правил.

+1

356

Подскажите пожалуйста, сколько должно пройти дней после отворота, чтобы потом сделать рассорку? В теме пишется, что можно несколько рассорок за цикл делать, хочется узнать какое должно быть оптимальное колличество обрядов, чтобы они не перебивали друг друга?

0

357

Бажена
А в кком состоянии обряд, сработал или нет? Дней 7. Каждый день очень трудно делать и точно не нужно

+1

358

Уважаема Норфет, спасибо за ответ! Сработал или нет не знаю, нет доступа, но по диагностики лёг. То есть получается за 2 недели убыли можно делать 3 отворотно-рассорочных обряда с интервалом в 7 дней? И можно в эту же убыль сделать  сопернице на внешность? Перебора не будет?

0

359

Бажена
Я не знаю какие вы будите делать обряды. Может вы просто в кислом молоке фотографии вымочите и все.
Такие хоть через день. Я бы приобщила вольты, кладбище и разноплановость. Так сопернице остуду, на  пару рассорку и порчу в принципе туда же.

+1

360

Норфет написал(а):

Может вы просто в кислом молоке фотографии вымочите и все.

:crazyfun: Спасибо, Уважаемая Норфет! Поняла. А порчу сопернице на красоту, что-то в этом роде?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд