Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 361 страница 380 из 1062

361

Бажена написал(а):

А порчу сопернице на красоту, что-то в этом роде?

Не вижу никаких проблем. Можно не только на внешность, но и на одиночество. Желательно мужчину в обрядах задействовать по меньше, а соперницу по больше.

+1

362

Здравствуйте! Делала хлебную остуду мужчины от женщины,вместе давно не живут,но сейчас он уехал туда.Свеча мужч. сгорела очень быстро,прям полыхала, из воска получился какой-то нарост, свеча жен.горела часов 6 ровно и спокойно.Как это можно трактовать?http://sg.uploads.ru/t/eg2PU.jpg
http://sd.uploads.ru/t/CHlhk.jpg
http://sd.uploads.ru/t/iVkNB.jpg

0

363

ladiirina написал(а):

.Как это можно трактовать?

Это трактуется как присутствие сил во время обряда. И только это и значит ничего более. Рассказывать, тем более фотографировать обряд совершенно не нужно.

0

364

ЧИТАЮТ НА СВЕЧУ,ЦЕРКОВНУЮ, ПЕРЕВЁРНУТУЮ В ПОЛНОЧЬ. ЧИТАЮТ 13 РАЗ. СВЕЧА ДОГОРАЕТ. ДЕЛАЮТ ТРИ НОЧИ ПОДРЯД.

" В ОБРАТ ГОРИ СЛОВА ДОНЕСИ В ДЕЛО ПРОЯВИСЬ.
ПУСТЬ ТВОЙ ДОМ (ИМЯ) НАПОЛНИТСЯ ЗЛИЩЕМ,
ПУСТЬ НЕСЕТ СОБОЙ ПЕПЕЛИЩЕ,
ЧТОБЫ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ ПОСЕЛИЛОСЬ ЧЕРТИЩЕ,
РАЗРОСЛОСЬ ЧТОБ И УСИЛИЛОСЬ,
В ССОРЫ РАЗДОРЫ ЧТОБЫ ВЫЛИЛОСЬ.
ГОРИ В ОБРАТ,ПРЕВРАТИ ДОБРО В АД,
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВАМ ПОКОЯ И СПОКОЯ,
ОДНА ЗЛОСТЬ КАК НА АДСКОМ ДНИЩЕ.
ЧТОБЫ МУЖ И ЖЕНА БЫЛИ В РАЗМОЛВКЕ,
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО В ДОМЕ МИРА И ДОЛИ,
А ОДНА ЗЛОСТЬ ЛЮТАЯ ДА ССОРА ЖГУЧАЯ.
ТОЛЬКО ТОГДА ЛЮТОСТЬ ИЗ СЕРДЕЦ УЙДЕТ,
КОГДА СИНИЙ КАМЕНЬ СО ДНА ОКЕАНА ВСПЛЫВЕТ.
КАК ПЛАМЯ СВЕЧИ ДО КОНЦА ПРОГОРИТ,
ПУСТЬ МОЕ ДЕЛО СИЛУ ОБРЕТЕТ.
АСХА АСХА АСХА. "

Кто пробовал,рабочая ли она?

0

365

николаевна
автор "ВЕЛИКИЙ МАГИСТР ОРДЕНА КАПСЛОКА".
не тратьте время.

0

366

Здравствуйте. Возможно, я пишу не по теме, но мне очень нужен ваш совет. Дело в том, что с родителями парня у меня сразу не сложились отношения. не понравилась я видимо. Были скандалы, но всё утихло и переросло в "холодную войну". Мама вроде со временем смирилась или просто сделала вид. В феврале-марте вдруг посыпались подарочки от неё: чашки, полотенце и постельное бельё. Радость да и только! НО у нас с МЧ начались ужасные ссоры, недопонимание, чуть не до расставания. Плюс ко всему в мою буйную головушку всё чаще лезут мысли о самоубийстве. Сходила в церковь, полегчало. Вопрос вот в чём: могла ли она сделать рассорку? И если да, то что делать с этими подарочками? Помогите пожалуйста, я в растерянности!
P.S.Не сочтите за сумасшедшую истеричку

0

367

Рапапам написал(а):

Здравствуйте. Возможно, я пишу не по теме, но мне очень нужен ваш совет. Дело в том, что с родителями парня у меня сразу не сложились отношения. не понравилась я видимо. Были скандалы, но всё утихло и переросло в "холодную войну". Мама вроде со временем смирилась или просто сделала вид. В феврале-марте вдруг посыпались подарочки от неё: чашки, полотенце и постельное бельё. Радость да и только! НО у нас с МЧ начались ужасные ссоры, недопонимание, чуть не до расставания. Плюс ко всему в мою буйную головушку всё чаще лезут мысли о самоубийстве. Сходила в церковь, полегчало. Вопрос вот в чём: могла ли она сделать рассорку? И если да, то что делать с этими подарочками? Помогите пожалуйста, я в растерянности!
P.S.Не сочтите за сумасшедшую истеричку

Диагностику делать вам нужно,а потом уже и сами поймете что делать

0

368

Рапапам из того что вы описываете вполне возможно так и есть. Но надо делать диагностику чтобы знать наверняка что к чему.
Если это так то  вам надо избавиться от этих вещей , но они своё дело уже сделали и ситуацию этим вы не исправите.
Необходим будет комплекс чисток чтоб снять воздействие ,как вас так и м.ч. А после этого защиты чтобы оградить от дальнейшего воздействия с ее стороны.

0

369

Рапапам написал(а):

могла ли она сделать рассорку?

конечно

Рапапам написал(а):

И если да, то что делать с этими подарочками?

выбрасывать и чиститься.

Рапапам написал(а):

.Не сочтите за сумасшедшую истеричку

ни в коем случае.

0

370

Спасибо всем большое за ответы!
Чашки мы с МЧ в процессе ссор разбили, с остальными вещами по-сложнее будет...Ещё вопрос: как лучше чиститься в таких случаях?

0

371

Рапапам
Мысли о самоубийстве это  не хорошо. Вам нужны серьезные чистки. Я не знаю ваш уровень и состояние, какие вы чистки в обще делали когда-то?

0

372

Рапапам
свекрови вообще очень сильно любят вредить невесткам, считают сыновей своей собственностью, а невесток воровками своего. так что всякие рассорки и  отвороты со стороны дорогих мамочек очень часто имеют место быть. а чашки в качестве подклада классика. ведь есть выражение - горшки побили то есть поссорились. разбитую чашку не склеишь - это тоже про ссоры и разлады.
выбрасывайте чашки и сделайте любую чистку, себя, своего молодого человека и обязательно почистите дом.
почиститесь семь дней солью, а для дома сделайте отжиг. все методы есть на форуме и детально разобраны.

+1

373

Прошу помощи!!! Уважаемые практики, у меня сложная ситуация. Парень встречался с иностранкой, она родила (есть подозрения, что от его отца) они расстались, парень женился, жена ему родила. Малышке 1 месяц. Но иностранка, она православная, "делает" что бы этот парень вернулся к ней. В семье начались проблемы, ссоры, он охладел к жене , ребёнку, с той у него начались душевные отношения.  По картам видно, что иностранка не давно приложила усилия через магию. Вопрос: как мне сделать, что бы она уехала к себе на Родину , снять её магичество, и что бы он её ненавидел. С настоящей женой был сделан обряд "на 40 лет " брала с этого сайта, и на квас на женитьбу. Оба обряда сработали в короткие сроки. Я, сейчас боюсь отливками снести обряд, который был сделан на "40 лет" или Вы посоветуете, чистить, и ставить все заново на семейную пару, а на иностранку с парнем делать остуду, рассорки?!!! И ещё, мне надо её выдворить из России , сейчас она живёт в одном из домов этого парня, и рассорить её с его родней. Лезет везде она. Но в семье пары есть месячный ребёнок и он ещё не крещён. Подскажите, как мне поступить, что применить? Парень как поменялся, а любовь с настоящей женой была сильная, иностранку ненавидел. Сейчас как перевернулся с ног на голову. Огромное спасибо заранее, кто откликнется на мою ситуацию.

0

374

Чистки парня, только, с такими маленькими детками лучше не работать, исключение если практик сильная и её ребенок , также, под хорошей защитой. Иначе, работу надо заказывать другому человеку. Своё, также, можно снести, можно конечно оговаривать: "кроме моего воздействия", но все-равно может слететь или ослабнуть. Это, в том случае, если с другой стороны был приворот, то одними чистками можно справиться, а если изначально вы его привораживали, когда он другую любил и делали им ссоры и отвороты, тогда это другая история и другие действия.

+1

375

на метле
Так займитесь ею. Сделайте ссоры и негатив. Но учите, что нужно быть осторожной. Если человек практикует, она сможет себя почистить и могут быть негативные последствия.

0

376

Марийка121 написал(а):

Чистки парня, только, с такими маленькими детками лучше не работать, исключение если практик сильная и её ребенок , также, под хорошей защитой. Иначе, работу надо заказывать другому человеку. Своё, также, можно снести, можно конечно оговаривать: "кроме моего воздействия", но все-равно может слететь или ослабнуть. Это, в том случае, если с другой стороны был приворот, то одними чистками можно справиться, а если изначально вы его привораживали, когда он другую любил и делали им ссоры и отвороты, тогда это другая история и другие действия.

Нет, не привораживали, просто подтолкнули к свадьбе. а с той он был год как в разбеге.

0

377

Норфет написал(а):

на метле
Так займитесь ею. Сделайте ссоры и негатив. Но учите, что нужно быть осторожной. Если человек практикует, она сможет себя почистить и могут быть негативные последствия.

Огромное вам всем спасибо!!! Хочу начать с отстуды, а потом буду её долбить.

0

378

Марийка121 написал(а):

Чистки парня, только, с такими маленькими детками лучше не работать, исключение если практик сильная и её ребенок , также, под хорошей защитой. Иначе, работу надо заказывать другому человеку. Своё, также, можно снести, можно конечно оговаривать: "кроме моего воздействия", но все-равно может слететь или ослабнуть. Это, в том случае, если с другой стороны был приворот, то одними чистками можно справиться, а если изначально вы его привораживали, когда он другую любил и делали им ссоры и отвороты, тогда это другая история и другие действия.

Огромное спасибо. Можно парня почистить и как лучше, а потом заново обряды провести на мир и любовь, какой я делала год назад?

0

379

на метле
при чистке как ни оговаривай но работа Ваша тоже может слететь.
так что имейте это в виду.
я бы советовала Вам направить свое внимание и работу прежде всего на соперницу.

0

380

Светлана Соколова написал(а):

на метле
при чистке как ни оговаривай но работа Ваша тоже может слететь.
так что имейте это в виду.
я бы советовала Вам направить свое внимание и работу прежде всего на соперницу.

Уважаемая Светлана, но он как то странно остыл к жене, там такая любовь была, и раз!!!! Как снять с него, и эту шаболду конечно буду гнобить. А её перед этим стоит почистить?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд